Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С количеством народа была полная жесть, никогда такого не видел. Но зато это отличный повод в аргументации за музей с свободным доступом.

 

Когда ждали с толпой на Покровке старт колонны, товарищ пошутил: "Ты когда-нибудь видел, когда столько народа ждали прибытия трамвая в Москве?" :)

 

Затем нам колонна в растянутом виде встретилась на Волочаевской улице. Почему-то вагон 932 оказался впереди вагона 2121. Замыкала всех Песа, которая догнала эту процессию (благодаря пробке на Абельмановской).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Песы ковырялись под потолком в средней секции. Я подошёл минут через 20 после ухода основной колонны. За ней встало 2 линейных вагона, еще минут через 10 вернули техничку, и почти сразу после этого поехала самостоятельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сразу напрашивается музей где все это можно глянуть спокойно. 

Были давным-давно в музее, полуподпольном, находился вблизи метро Волжская, ходили туда с ныне покойным Костей К., выставлены были по одному экземпляру Трамвая, троллейбуса. автобуса, несколько автомобилей, также были вывешены карты Москвы с транспортом 1933 года и какого-то ещё. Что с ним сейчас (с музеем этим)? Кстати, мой аватар был когда=то сфотографирован в натуре, этот газон-51 стоял в посёлке Витязево (у  Анапы)  в 2005 году, говорят что года 2 до этого он ещё был на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководству нужно задавать вопрос про музей...По моему же пессимистическому прогнозу он уже не откроется никогда, вот так будут нам устраивать два-три раза в год выставки, на День России, День Города ну и вот на день пуска трамвая и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня, как обладателя "альтернативной фанатской ориентации" порадовало, что на виду и на солнышке стояли целых три МГТшных автобуса-"членовоза"

Noge Sprinter

5162713.jpg

Mercedes-Benz Intouro

5143257.jpg

и совсем-совсем новый Neoplan P14 Cityliner.

5173944.jpg

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот после поснимал:

Порадовало вот это фото: https://plus.google.com/photos/109166577637216507055/albums/5999153345791062417/6001404322535820850?banner=pwa&pid=6001404322535820850&oid=109166577637216507055

Мини Песа :lol:

 

 

А трамвай, оформленный в стиле граффити оказался просто трамваем с рисунком на борту. Или граффити это не только "наскальная живопись"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граффити это не только убогие каля-маля на заборах и т.п., хотя оные и составляют 99% от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В принципе в 2009-ом всё было поудобнее..

Ясен пень. Тогда парад был на 12 июня - весь народ свалил на дачи и было свободнее/спокойнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, народищу было немеряно. Мне в результате было лень стоять в очередях в трамваи, в Песу хотелось зайти, но уж лучше подожду три месяца. А трамваи я спокойно фотографировал в районе Тульской - как раз вовремя туда успел доехать с начла движения трамвайной колонны.

 

Мой фотоотчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.