Любезный Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 Это не играет роли. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 48 минут назад, art_b сказал: Там, няз, не ремонт, а перенос путей у многострадальной стройки. Я не в теме: у какой стройки? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 У Павелецкого вокзала. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 5 минут назад, Любезный сказал: У Павелецкого вокзала. А... эта... Я только не совсем понимаю, куда они их хотят переложить. Вплотную к автобусному проезду? Но там вроде раскопано было не хило? Хотя, давно в тех краях не был, не помню точно. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Хлорка Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 Судя по макету, пути будут у вокзала https://m.vk.com/wall-18414452_18002 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 2 минуты назад, Хлорка сказал: Судя по макету, пути будут у вокзала https://m.vk.com/wall-18414452_18002 Ага, даже вот так... А выход из подземника от кольцевой как же? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антон Чиграй Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 1 час назад, Касым сказал: А выход из подземника от кольцевой как же? Выход остаётся на месте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 1 час назад, Антон Чиграй сказал: Выход остаётся на месте. По картинке из ссылки выше, трам должен ехать вместо него... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий Касаткин Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 2 часа назад, Касым сказал: По картинке из ссылки выше, трам должен ехать вместо него... Пути будут на месте нынешнего проезда для автобусов, рядом с переходом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 2 минуты назад, Дмитрий Касаткин сказал: Пути будут на месте нынешнего проезда для автобусов, рядом с переходом. А автобусы в котлован? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий Касаткин Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 1 минуту назад, Касым сказал: А автобусы в котлован? Будет совмещённое трамвайно-автобусное движение с общей остановкой. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FanatOT Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 А треугольник? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий Касаткин Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 1 минуту назад, FanatOT сказал: А треугольник? На вышеуказанном макете треугольник есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 2 минуты назад, Дмитрий Касаткин сказал: Будет совмещённое трамвайно-автобусное движение с общей остановкой. Мда... Будет, к примеру, отключение КС на Кожевнической, и придется автобусам объезжать трамваи по встречным путям, попадая под штраф. Называется, привет Лиговке. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий Касаткин Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 1 минуту назад, Любезный сказал: Мда... Будет, к примеру, отключение КС на Кожевнической, и придется автобусам объезжать трамваи по встречным путям, попадая под штраф. Называется, привет Лиговке. Там ещё один проезд будет, для такси. Проедут по нему в крайнем случае. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 А остановка на проезде будет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий Касаткин Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 1 минуту назад, Любезный сказал: А остановка на проезде будет? Там будет тротуар. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Чебурашка Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 24 минуты назад, Дмитрий Касаткин сказал: Будет совмещённое трамвайно-автобусное движение с общей остановкой. И будет это все очень медленно и печально, так как и трамваев и автобусов там ходит много. А главное неясно зачем общая остановка, потоки трамвая и автобуса в совершенно разных направлениях. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 Только что, Чебурашка сказал: И будет это все очень медленно и печально, так как и трамваев и автобусов там ходит много. А главное неясно зачем общая остановка, потоки трамвая и автобуса в совершенно разных направлениях. Вот и я о том же... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий Касаткин Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 (изменено) 17 минут назад, Чебурашка сказал: И будет это все очень медленно и печально, так как и трамваев и автобусов там ходит много. Автобусов там не сказать, что сильно много. Относительно частый 13-й, а остальные - раз в иногда. 17 минут назад, Чебурашка сказал: А главное неясно зачем общая остановка, потоки трамвая и автобуса в совершенно разных направлениях. Ну типа удобная пересадка. Изменено 31 июля, 2019 пользователем Дмитрий Касаткин Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FanatOT Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 47 минут назад, Дмитрий Касаткин сказал: Автобусов там не сказать, что сильно много. Относительно частый 13-й, а остальные - раз в иногда. Зато там посадка долгая. 47 минут назад, Дмитрий Касаткин сказал: Ну типа удобная пересадка. С Дубининской на Павелецкие проезды? Не думаю, что это существенней. Гораздо важней отсутствие очередей (см. комментарий про долгую посадку). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 10 минут назад, FanatOT сказал: Зато там посадка долгая. С чего бы? Турникетов нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Чебурашка Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 2 минуты назад, Любезный сказал: С чего бы? Турникетов нет. узкие двери в пухликах Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FanatOT Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 1 минуту назад, Чебурашка сказал: узкие двери в пухликах и в 4292 (две створки лишь в средней двери). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 31 июля, 2019 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2019 Я боюсь, что после перекладки путей, новый ТЦ ещё года на три своим рождением перекроет всё... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий Касаткин Опубликовано 1 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 1 августа, 2019 (изменено) 10 часов назад, FanatOT сказал: Зато там посадка долгая. Там теперь посадка не долгая. Основной поток пассажиров 13-го автобуса теперь садится на Зацепском Валу, у вестибюля Павелецкой-Кольцевой. Изменено 1 августа, 2019 пользователем Дмитрий Касаткин Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FanatOT Опубликовано 1 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 1 августа, 2019 Там и у вокзала много садится, потому что тупо маршрутов больше (632), а самое главное - чтобы на светофорах лишний раз не стоять. Я это неспроста пишу, потому что много раз приходилось ехать на Павелецкие проезды, и у вокзала всегда была большая посадка. Видел я и долгий штурм пухликов на 13 (вообще, конечно, этот маршрут в 2021 году необходимо перевести на 5292). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано 1 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 1 августа, 2019 (изменено) 3 минуты назад, FanatOT сказал: а самое главное - чтобы на светофорах лишний раз не стоять. Там уже давно поменяли схему движения. Смысл идти через переход отпал. Изменено 1 августа, 2019 пользователем GrekOFF Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FanatOT Опубликовано 1 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 1 августа, 2019 7 минут назад, GrekOFF сказал: Там уже давно поменяли схему движения. Смысл идти через переход отпал. Те, кто выходит с Павелецкой-радиальной, могут сразу выйти на вокзал безо всяких переходов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий Касаткин Опубликовано 1 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 1 августа, 2019 (изменено) 9 минут назад, FanatOT сказал: Те, кто выходит с Павелецкой-радиальной, могут сразу выйти на вокзал безо всяких переходов. Но также они могут с Павелецкой-радиальной выйти на Зацепский Вал и сесть в 13-й там. Если конечно специально не хотят в уже забитый пухлик садиться... Изменено 1 августа, 2019 пользователем Дмитрий Касаткин Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти