Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

 

Давно пора создать. А Мишаня в область кирять едет на заднем задних сидениях автобуса ))))))))

Создай ты в разделе офф, а то мне так создадут, что у меня создавалка отвалится :)

 

Я щас в алкоэйфории пребываю, такого насоздаю )))) Мишаня сухой приедет, всё сделает. Он хороший модератор.

 

Кто это сделал?!?! ))))))))) (цитата из анекдота) А красиво перенесли тему, офф был, да... ))))))))

 

А правда, а кто это сделал?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я. Кстати наш минивен на автобус не похож, но лежу в полный рост. С меня фото позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мишаня смотри прибедняется всё, я мол не я, у меня интернет не ловится... Перекинул спич за три сек. Миша, больше не прибедняйся. А нам с тобой, Костя, раз разрешено модератором болтать ни о чём тут, то можно не бояться банов за отвлечённые беседы и от других модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще техника дошла, раньше пообщаться можно было только с компа дома, а еще раньше с компа на работе, а сейчас с поездки на дачу, со сбора грибов, с футбола/хоккея, просто с улицы...

 

Вообще хорошо лежать на диване с планшетом, смотреть футбол и трепаться, я так часто делаю из комнаты чтобы не курить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я. Кстати наш минивен на автобус не похож, но лежу в полный рост. С меня фото позже

Смешно. Миш, на фото ты не очень крупный... Я сейчас вроде как поболе буду. Но как можно валяться на пяти сидениях? Фото стопудов. И чем быстрее, тем лучше, пока я интерес не утерял )))) Я на трёх спал, хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как то в 2140 спал на заднем сидении поперек и ничего вроде вышло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я. Кстати наш минивен на автобус не похож, но лежу в полный рост. С меня фото позже

 

Смешно. Миш, на фото ты не очень крупный... Я сейчас вроде как поболе буду. Но как можно валяться на пяти сидениях? Фото стопудов. И чем быстрее, тем лучше, пока я интерес не утерял )))) Я на трёх спал, хватало...
Формула сидений 2+3+2. Т.к. передние 2 заняты я сложил и отодвинул вперед полностью второй ряд. На третьем ряду по очереди испоьзуются два сиденья в роли подушек. Грубо по диагонали лежу, что б сильно не болтало. Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как то в 2140 спал на заднем сидении поперек и ничего вроде вышло :)

А что такое 2140?

 

 

 

Я. Кстати наш минивен на автобус не похож, но лежу в полный рост. С меня фото позже

Смешно. Миш, на фото ты не очень крупный... Я сейчас вроде как поболе буду. Но как можно валяться на пяти сидениях? Фото стопудов. И чем быстрее, тем лучше, пока я интерес не утерял )))) Я на трёх спал, хватало...
Формула сидений 2+3+2. Т.к. передние 2 заняты я сложил и отодвинул вперед полностью второй ряд. На третьем ряду по очереди испоьзуются два сиденья в роли подушек. Грубо по диагонали лежу

 

Ну, банальщина.... Я думал реально феерия. Таким макаром как ты и даму в 45 уило положить можно. Обломал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое 2140?

Москвич 2140, фактически рестайлинг Москвич 412...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, а ты что думал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя Миш семья большая, вот вам и нужна многоместная машина, а вот если б у нас было неограниченое число денег я бы купил спортивную двухместную машину с небольшим багажником для вещей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя Миш семья большая, вот вам и нужна многоместная машина, а вот если б у нас было неограниченое число денег я бы купил спортивную двухместную машину с небольшим багажником для вещей..

 

http://ussuriisk.drom.ru/daihatsu/copen/14854792.html - Кость, да руль справа, зато необычно 2 места за приемлемые деньги ИМХО, еще есть пежо, но они дороже. Админов рекламой прошу не считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было во владении 2 универсала и 1 лифтбек.

Пофиг что кто-то думает что универсал, это неспортивно.

Они просто завидуют, т.к. универсал обычно стоит на 5% дороже седана и на 10% дороже хэтчбека.

Минусов у универсала нет. Он устойчивей на трассе, у него развесовка по осям, как правило лучше чем у седана, а аэроднамика лучше намного.

Минусы у универсала находят нищеброды, которым на него денег не хватило, и извращенцы, которые считают седан брутальней.

 

Впрочем и сейчас езжу на универсале Опель Астра Караван. Седан в жизни не куплю никогда.

Изменено пользователем Дон Корлеоне
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раззадорил вопос с утра пораньше. Вот смотрю передачу, там конкурс русского языка, в стихотворении нужно было расставить знаки препинания. Блин, я сам писал стихи, песни, я знаю как никто, что стих - это в первую очередь ритм. Иногда вообще поток сознания. Я всегда страдал, как же расставить знаки препинания и какие. Нашел способ Цветаевой - очень много тире.... Собственно вопрос к преподавателям русского и литературы: а существует понятие авторская пунктуация? Официально можно шлепать запятые и тире куда попало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос к преподавателям русского и литературы: а существует понятие авторская пунктуация?

Я хоть и не преподаватель, но в русском разбираюсь. Так вот, авторская пунктуация существует, встретить можно, например, в текстах Пушкина, как в стихах, так и в прозе.

Официально можно шлепать запятые и тире куда попало?

Можно, но злоупотреблять этим не стоит. Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собственно вопрос к преподавателям русского и литературы: а существует понятие авторская пунктуация?

Я хоть и не преподаватель, но в русском разбираюсь. Так вот, авторская пунктуация существует, встретить можно, например, в текстах Пушкина, как в стихах, так и в прозе.

Официально можно шлепать запятые и тире куда попало?

Можно, но злоупотреблять этим не стоит.

Точно. Пушкин. Забыл. Я в своё время перепёр его "Моцарт и Сальери" на современый лад, сделав "Хендрикс и Сантана". Знаки там дикие были, факт.

ЗЫ. Кстати, любопытная штука вышла "Хендрикс и Сантана". Я у Пушкина пару строк всего исправил. Он сам написал суперсовременную и актуальную вещь. Могу прислать почитать. В ашан скатаюсь только сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы у универсала находят нищеброды, которым на него денег не хватило, и извращенцы, которые считают седан брутальней.

 

Всё ждал тут начала постов о зависти. Дождался :) Ну в чём завидовать универсалу и зачем он нужен? В жизни универсал не куплю, зачем мне внебрачное дитя машины и грузовика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, а как тебе моё предложение для тебя? Как раз два места, сделано под ретро,чуть выше ссылка

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, а как тебе моё предложение для тебя? Как раз два места, сделано под ретро,чуть выше ссылка

Немного не то, я люблю более низкие спортивные машины и пусть сзади будет тоже пару мест (но при двух дверях)...

Но в принципе я Лачетти менять не собираюсь, да и денег свободных нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну в чём завидовать универсалу и зачем он нужен?

Ну как зачем. Чтобы и груза можно было больше везти. А в некоторых машинах типа Peugeot 307SW назад ещё две сидушки поставить можно, и всего будет 7 мест.

Я, если бы задумывался о покупке автомобиля, то тоже смотрел бы в сторону универсалов. Из того, в чём я ездил хотя бы в качестве пассажира, мне больше всего понравился Митсубиси Грандис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем, Вань, надо груз возить и не у всех больше двух человек...Вот мне к примеру никакой груз нафиг не дался...



Кстати, когда я был маленьким у нас был универсал (ВАЗ 2102), дождаться не мог когда отец от него избавится и купит нормальную машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну в чём завидовать универсалу и зачем он нужен?

Ну как зачем. Чтобы и груза можно было больше везти. А в некоторых машинах типа Peugeot 307SW назад ещё две сидушки поставить можно, и всего будет 7 мест.

 

Я, если бы задумывался о покупке автомобиля, то тоже смотрел бы в сторону универсалов. Из того, в чём я ездил хотя бы в качестве пассажира, мне больше всего понравился Митсубиси Грандис

Вань, Грандис это уже чистейший минивэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё равно понравился. Если бы брал машину, то взял бы его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коммент к фотке порадовал

 

там, вообще-то, целый фотоальбом ;) как мы по гауе плавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там, вообще-то, целый фотоальбом ;) как мы по гауе плавали.

 

Повезло, что вас там злые айзсархи не утопили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Повезло, что вас там злые айзсархи не утопили...

 

ага. вместе с жыдобандеровцами :)

 

впрочем, это офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем, это офф.

Здесь нет оффа, со вчерашнего дня по указанию модератора это Болталка,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

впрочем, это офф.

Здесь нет оффа, со вчерашнего дня по указанию модератора это Болталка,,,

 

Воистину так. Наконец-то появилось место, где просто можно поговорить обо всём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.