Перейти к содержанию

Долгопрудный - Щелковский автовокзал!


FIPS

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье будет быстре на метро или Лианозово -774-735? Спасибо за помошь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье будет быстре на метро или Лианозово -774-735? Спасибо за помошь! 

Я, может, крамолу напишу, но метро всегда быстрее на такие расстояния...

 

ЗЫ А на эльке через Тимирязевскую или Савёлу - ещё быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Т.е. 735 можно даже не рассматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Т.е. 735 можно даже не рассматривать?

Ну почему. Рассматривать можно. Только долго будет ехать. Если вопрос времени, то очевидно - нет. А если покататься с запасом - вполне себе маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не помню, сколько там 735 идет от медведкова до щелковской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не помню, сколько там 735 идет от медведкова до щелковской?

Да проблема не в том, сколько он едет, а сколько его ждать. У 735 такт полчаса ровно. По метро Медведково 4\34 каждого часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну через МРВ + метро - 2 часа. А с 735 сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну через МРВ + метро - 2 часа. А с 735 сколько?

А зачем из Долгопы ехать автобусом через МРВ? Элька и серая ветка метро много быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем из Долгопы ехать автобусом через МРВ? Элька и серая ветка метро много быстрее...
До электрички надо еще дойти (25 минут) или доехать (+30 рублей), плюс электричка 35 рублей. Автобус до МРВ - 5 минут до остановки и 47 рублей до метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А зачем из Долгопы ехать автобусом через МРВ? Элька и серая ветка метро много быстрее...
До электрички надо еще дойти (25 минут) или доехать (+30 рублей), плюс электричка 35 рублей. Автобус до МРВ - 5 минут до остановки и 47 рублей до метро.

 

Ну тогда да. Запас по времени надо создать на внезапное вставание 368 хоть где, ну и всё остальное по метро.

 

 

А я не помню, сколько там 735 идет от медведкова до щелковской?

примерно 40 минут

 

От Речника до Щелчка на метро со всеми входами и пересадками по моим прикидкам минут 50. Нафих тада вЕрхом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От Речника до Щелчка на метро со всеми входами и пересадками по моим прикидкам минут 50. Нафих тада вЕрхом?

Можно на 24-м до Перловской и далее на 735-м. 24-й без затыков 30 минут. Плюс подождать 20 минут, плюс ехать без затыков еще 30 миннут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От Речника до Щелчка на метро со всеми входами и пересадками по моим прикидкам минут 50. Нафих тада вЕрхом?

Можно на 24-м до Перловской и далее на 735-м. 24-й без затыков 30 минут. Плюс подождать 20 минут, плюс ехать без затыков еще 30 миннут.

 

Интересный вариант. Только при условии, что и 24, и 735 придут копейка в копейку. А если не придут вообще? Особенно 24...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Особенно 24...
Этот регулярно ходит. Вот 368 в последнее время сбоит конкретно. Вчера в пик минут 20 был интервал. И тот видимо с обеда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Особенно 24...
Этот регулярно ходит. Вот 368 в последнее время сбоит конкретно. Вчера в пик минут 20 был интервал. И тот видимо с обеда.

 

Дай бог. Лично я терпеть не могу метро, поэтому если есть запас неограниченный по времени, то поехал бы любыми связками НОТа. А если время - главное - то только метро, поскольку оно с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно на 24-м до Перловской и далее на 735-м. 24-й без затыков 30 минут. Плюс подождать 20 минут, плюс ехать без затыков еще 30 миннут.

 

Если:  

- цель покататься

- не страшно застрять на 3-4 часа

- несколько раз переплатить

это самый вариант, особенно для зимы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

несколько раз переплатить
Поясните эту глубокую мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поясните эту глубокую мысль.

 

Погорячился немного, забыв про вариант 90 минут без использования метро.

Так около 100 р. получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно на 24-м до Перловской и далее на 735-м.

Дык ежели тебе до платформы 25 минут пешком, то и до 24 пешком те же 25 минут. Плюс проезд до Перловки там будет стоить больше 47 р. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Долгопрудного, помнится, есть ещё страшный зверь 456 до Алтуфьево. А оттуда уже можно и 774 + 735. Утром в воскресенье выйдет если и не быстрее метро, то так же. А вот после обеда уже есть риск попасть в пробки на Щелчке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из Долгопрудного, помнится, есть ещё страшный зверь 456 до Алтуфьево. А оттуда уже можно и 774 + 735. Утром в воскресенье выйдет если и не быстрее метро, то так же. А вот после обеда уже есть риск попасть в пробки на Щелчке.
Там сейчас путепровод строят и есть шанс встрять на переезде. А вообще я не могу понять - какого хрена на Минск ездят со Щелковского автовокзала. Тушинская чем не устраивает официального перевозчика?  Неофициальных устратвает "Парк победы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я не могу понять - какого хрена на Минск ездят со Щелковского автовокзала. Тушинская чем не устраивает официального перевозчика? Неофициальных устратвает "Парк победы".

Полагаю что Щелчок технически очень продуман в этом плане. Наверное что он удобен тем что там есть нормальный зал ожидания и вообще расчитан на то чтобы отправлять больше маршрутов. А Автостанция Тушинская маленькая. Вот и отправляют почти все маршруты на Щелчок. Хотя соглашусь. Бред полнейший что свозят на Щелчок даже те маршруты что идут на запад.

 

А ведь когда Щелковского автовокзала не было автобусы отправлялись почти отовсюду. А построили Щелчок и считали что это удобно и метро было неразвито. А тогда приехал на Щелковскую и сел в автобус. Решение проблемы есть в строительстве новых вокзалов в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы всю лабуду  не перекинули на "Южные врата". Москва думаю вполне согласится от полу-легалов из подворотен так избавиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а маршрут движения по Москве у междугородных перевозчиков с Щелковского вокзала согласован и штрафуют ли за его изменение?

Например в зависимости от ситуации на тот же Минск бывает быстрее проехать по МКАД, а бывает быстрее по Щелчку-ТТК (или Садовому) - Кутузовскому, а на МКАД можно застрять на несколько часов.

Хотя согласен что маршрут Москва-Минск со Щелчка - это бред.



Удобен явно только для тех, кто пересаживается по Щелчку либо живет неподалеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дон Корлеоне,Сегодня он въехал в Москву и тошнил пару часов до "Парк победы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон Корлеоне, Fips Короче в августе брат ехал в Минск так этот автобус поехал по Щелчку,  далее по ТТК, и на Кутузовский. А когда ехал я в сентябре то маршрут поехал на МКАД и с него повернул на Кутузовский. Я был сильно удивлен. Зачем он так сделал я хз... Я подумал что из за открытия развяки на Можайке которая кстати должна была решить (или уже решила) проблему пробок. Но все равно даже если из за этого все равно странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеркарс сейчас ездит днем и не каждый день. В следующий раз поеду вот с этими http://minsk-moskva.spasibo-travel.by/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.