Перейти к содержанию

Раздача машин по другим паркам


JR1994

Рекомендуемые сообщения

Рыжиков вот после мелких ДТП в 17 точно хуже красить начали. А так все зависит от водителей, которые или пришли со своими машинами или же тамошние получили их.
Во время передачи много водителей и машин перемешалось друг с другом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие теперь колонны в парке существуют после объедения с 13-м? И где они базируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну минимум пять колонн есть уже. Я не слежу особо. Вижу машины постольку поскольку,где нибудь на автозаводской например,не более. Знаю что не ездящий хлам спихивают на территорию 13 ап. Вообще никакие номера машин не запоминаю в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тут так чет сидел вспоминал и понял,что в 1 колонне из родных 5292,которые там изначально были,грубо говоря осталось 5-6 машин
09115
09120-стоит дохлая в ремзоне
09140
09176
09143 рыжик-стоит с движком
и 09193
Остальное все новое уже. В других колоннах тех же 5292.21 много осталось а в 1 колонне по сути двое,причем обе тачки были дагестанские,одна убитая а вторая нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тут так чет сидел вспоминал и понял,что в 1 колонне из родных 5292,которые там изначально были,грубо говоря осталось 5-6 машин

09115

09120-стоит дохлая в ремзоне

09140

09176

09143 рыжик-стоит с движком

и 09193

Остальное все новое уже. В других колоннах тех же 5292.21 много осталось а в 1 колонне по сути двое,причем обе тачки были дагестанские,одна убитая а вторая нет.

Интересно когда выйдет 09143?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нибудь выйдет. 09484 вышло же,хотя три года без движка стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным фотобуса, из 2го парка в 9ый начались передачи автобусов 02318 -> 09403 и 02409 -> 09406. Эти машины вместе с 35 маршрутом уходят в 9 парк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным фотобуса, из 2го парка в 9ый начались передачи автобусов 02318 -> 09403 и 02409 -> 09406. Эти машины вместе с 35 маршрутом уходят в 9 парк?

Да, 35-й маршрут отдан в 9-й парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если еще точнее то в 3 колонну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Закрытие парка. А точнее прекращение существования как отдельный филиал.Теперь все добро переходит во владение 16 ап.
Непонятно пока с загорьем,будут ли у 17 ап забирать или нет. Пока вроде 17 парк в загорье ездит.
Вот списки новых номеров машин
tBm5yQZRAwE.jpgeLjb5Pi8dMU.jpg4nmua3q_26M.jpgnVPLajvMnrE.jpg

 

BF8iNB_6fWA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, это крутая инфа. Вот, наверное, на фотобусе будут рады. Не надо каждый автобус вылавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, это крутая инфа. Вот, наверное, на фотобусе будут рады. Не надо каждый автобус вылавливать.

А чего их вылавливать, нумерация практически по порядку по колоннам, плюс на Транснави есть госы и новые бортномера.

Тут весь вопрос, когда на Фотобусе доберутся до обновления данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим данным можно смело вычислить,кто уже официально списан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое "милое" занятие - инвентарные номера автобусов переписывать)))

Всё веселее чем с курвиметром извращаться :). Заодно память развивает.

Так что обтекай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И сколько же теперь машин будет в этом мегамонстре - 16 АП? И почему он 16-й а не какой-нибудь 6-й? :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И сколько же теперь машин будет в этом мегамонстре - 16 АП? И почему он 16-й а не какой-нибудь 6-й?
Очень много. ОФФ: когда вчера увидел борт 16 парка на 192, подумал, что это глюк:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по фотобасу получается 630 машин у 16 парка, 280 у 9 парка(9+13 и это все на данный момент). Ну и техколонна всех трех парков я думаю больше сотни единиц(всякие погрузчики поливалки и прочее. Плюс вдруг захотят у 17 парка Бирюлевские колонны вернуть.
Короче как не крути больше тысячи единиц вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, потихоньку начали переклеивать номера. Хотя большинство автобусов ещё со старыми, 9-го парка, но на лобовом стекле уже висит новый.

Сегодня ехал на 219-м. 161060, бывший 09811 (в списках не нашёл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отмеченные на фотобусе автобусы 9-го парка как бы переданные в 16-й, ездят со своими старыми бортовыми. В частности 09178, 09347, 09425. Лично видел сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успели перевесить номера. Я думаю к лету закончат,если не раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим только что увидел, что некоторые машины,вдруг, задним числом, если быть точнее, октябрем 2014 поменяли бортовые и даже поменяли статус на действующие. Утром этого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел в перебивках 09404 машину. Чпокнули чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно. Списали. Я про перебивки 09319, 09307, 09391.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытие парка. А точнее прекращение существования как отдельный филиал.

 

А кто стал 16786? Моё мнение что это ПАЗик 09772 (там цифры 545 в госномере просматриваются).

​Кстати в этой таблице пропавшие машины из 18АП указаны. Какова их вероятность встретить на маршрутах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати парк то в Троицк переводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.