Перейти к содержанию

Раздача машин по другим паркам


JR1994

Рекомендуемые сообщения

Народ! Объясните мне недалекому, логику действий по передаче маршрутов именно в 17-й парк? Ну во первых, 16-й ближе. Обслуживает он гораздо меньшую территорию. Во вторых, автобусов в нем больше, чем в 17-м. А исходя из размышлений руководства, надо маршруты конечной 6-й м/р Загорья передать в 6-й парк. Все очень красиво- 6-й м/р- 6-й парк. И пофигу, что через всю Москву ехать. Денег то дофига. А на самом деле все эти передачи, полная дурь на мой взгляд.

 

Передавать маршруты если и будут, то вместе с машинами. В 17 видимо есть какие-то скрытые резервы для них, которых нет в 16. Даже нумерацию недавно новую начали: 177** и 178**.

Значит недолго 9 АП осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Передавать маршруты если и будут, то вместе с машинами. В 17 видимо есть какие-то скрытые резервы для них, которых нет в 16. Даже нумерацию недавно новую начали: 177** и 178**.

Значит недолго 9 АП осталось.

 

Резервы резервами, но не пойму: а какая взаимосвязь между нумерацией автобусов 17 парка и 9-ым АП? 175ХХ, 177ХХ и 178ХХ - результаты расформирования 3-ей колонны, насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 видимо есть какие-то скрытые резервы для них, которых нет в 16.

Проектная мощность парка, няз, 450 машин. Сейчас около 350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Передавать маршруты если и будут, то вместе с машинами. В 17 видимо есть какие-то скрытые резервы для них, которых нет в 16. Даже нумерацию недавно новую начали: 177** и 178**.

Значит недолго 9 АП осталось.

 

Резервы резервами, но не пойму: а какая взаимосвязь между нумерацией автобусов 17 парка и 9-ым АП? 175ХХ, 177ХХ и 178ХХ - результаты расформирования 3-ей колонны, насколько мне известно.

 

 

Ну значит так совпало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему у 17 ап дофига территории видимо,раз им машины передают. А 16 ап будут щемить в сторону Капотни насколько я знаю. Странно все это на самом деле. При всем при том что в 16 ап и машин свободных толком нет,если твоя сломалась то может больше не на чем будет выезжать. В 16 былоб логичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проектная мощность парка, няз, 450 машин. Сейчас около 350.

 

Плюс к парку присоединили территорию бывшей АСМиМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 17-й машины с водителями ушли или без? И что отдают следующим? Просто последние три дня 289-й и 701-й от ост. Бирюлевская ул. Забиваются битком. На элеваторной даже двери не открывали, только на высадку. Начали массовое заселение ЖК Царицыно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в 17-й машины с водителями ушли или без? И что отдают следующим? Просто последние три дня 289-й и 701-й от ост. Бирюлевская ул. Забиваются битком. На элеваторной даже двери не открывали, только на высадку. Начали массовое заселение ЖК Царицыно.

В теме Текущие изменения есть фото служебки о переводе ПС и маршрутов и обсуждение. Передают всё с конечной Загорье и 6ймкрн Загорья, в частности 289 и 701 маршруты. 901 работают с водителями 9а.п., но естесвенно я всех не помню и 100% не буду утверждать, что перевели всех, думаю, кто-то мог не согласиться.

PS Если двери открывают на высадку, войти можно :) Бывает, что никто не выходит, тогда жди следующего... А вообще, "пишите письма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают на 901 попадаются залетные водилы с 17 ап.Ездят просто дико.маршрут и специфику работы на нем еще плохо знают.Дергают.резко тормозят и т.д.В основном молодешь ушла пока,старики пока гордо по ммашинам прыгают,но зато в родном,9 ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В теме Текущие изменения есть фото служебки о переводе ПС и маршрутов и обсуждение. Передают всё с конечной Загорье и 6ймкрн Загорья, в частности 289 и 701 маршруты. 901 работают с водителями 9а.п., но естесвенно я всех не помню и 100% не буду утверждать, что перевели всех, думаю, кто-то мог не согласиться.

PS Если двери открывают на высадку, войти можно :) Бывает, что никто не выходит, тогда жди следующего... А вообще, "пишите письма".

 

Только когда передадут? Сегодня всё было в 9, акромя 901.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорил что все сразу переведут!
Постепенно.Щас недельки через три 289,потом еще через какоето время 6 микрорайон и т.д. Я думаю такими темпами не раньше июня-июля все завершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бывают на 901 попадаются залетные водилы с 17 ап.Ездят просто дико.маршрут и специфику работы на нем еще плохо знают.Дергают.резко тормозят и т.д

Всё это было и когда на 901 работал только 9 ап, в то же время когда по маршруту ехал родной 17парковый водитель(не то 2, не то 3 сотни) он ехал очень осторожно и даже не смог обогнать 690 от больницы до метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

15 машин из 18 и 16 парков должны назад в 9 сегодня-завтра вернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те которые передавали, или какой нибудь свой хлам сбагрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два уже на территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не первоапрельская шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про два вернувшихся да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17-й передали 09345, теперь он 17909. А во 2-ю колонну слили 5256- 09286. Тоже из Зеленограда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть зелаковский. А от 17909 весь салон плевался,хламина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 машин из 18 и 16 парков должны назад в 9 сегодня-завтра вернуться

 

Первые два уже на территории.

Это всё шутки? Да или нет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про два на территории, я уже писал, что да. Как и шутка с 09476 на линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с зелака пришли 5256,больше ничего и не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подсчитал,пришли гробы с зелака
09136
09159
09171
09204
09217
09286
09408
09410 учебный
09416
09442 учебный
Если верить тому,что их было 13,то ждем еще троих.Во подарочки подкинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется: "дай нам боже, что тебе негоже". Вот их и можно было на "Варшавские" маршруты кинуть. Там п/с мало. Сейчас на меня накинутся. Но действительно проще было принять 13 ЗелАКовсих машин в 17-й, чем отдавать 30-ть(пока еще) из 9-го. Ругайтесь други.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется: "дай нам боже, что тебе негоже". Вот их и можно было на "Варшавские" маршруты кинуть. Там п/с мало. Сейчас на меня накинутся. Но действительно проще было принять 13 ЗелАКовсих машин в 17-й, чем отдавать 30-ть(пока еще) из 9-го. Ругайтесь други.

Ага) 17му такое г-но не нужно. Да оно, правда, вообще никому не нужно. Но не повезло 9му.. Сочувствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю.... Нашли крайнего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 9-й слил три старых 5292.и бывшое 09345 чтоль(17909 которое) еле передвигается:)
 Еще мне про 09134 5256 сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его сегодня утром на ост. Библиотека Льва Толстого, в область. С виду ничего. А как на деле????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.