Перейти к содержанию

Реестры маршрутов Москвы и Области


Рекомендуемые сообщения

А этот ЖК Солнцево расположен на территории Москвы?

Да, это дома по Авиаторов,5 на отдалении от самой улицы, возле метродепо Солнцево. Туда должен пойти 862 заездом, в реестре уже это было прописано. Все упирается в неоткрытый 740 проезд к домам-не знаю, как сейчас там с этим дело обстоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, это дома по Авиаторов,5 на отдалении от самой улицы, возле метродепо Солнцево. Туда должен пойти 862 заездом, в реестре уже это было прописано. Все упирается в неоткрытый 740 проезд к домам-не знаю, как сейчас там с этим дело обстоит.

 

А что  даст ЭТОТ ЗАЕЗД 862 ? 0н всё равно до метро не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне всё давно готово. Можешь посмотреть на Я-Картах. Даже остановки стоят

Да я знаю:) я же и предложил этот заезд для 862, будучи в экспертном совете МГТ:) но дорога к микрорайону вроде как не сдана-по я.панорамам там блоки лежат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, это дома по Авиаторов,5 на отдалении от самой улицы, возле метродепо Солнцево. Туда должен пойти 862 заездом, в реестре уже это было прописано. Все упирается в неоткрытый 740 проезд к домам-не знаю, как сейчас там с этим дело обстоит.

 

А что даст ЭТОТ ЗАЕЗД 862 ? 0н всё равно до метро не едет.
Этот ЗАЕЗД даст связь жителей с внешним миром, со станцией Сколково ж/д, метро Солнцево (год-два потерпеть), ну и пересадку на 734, чтобы уже сейчас доехать до Саларьева.

Вы такой удивительный-ну невозможно из каждой квартиры пустить автобус к метро, на всех не напасёшься автобусов. С одной пересадкой для новостройки-никто не развалится год поездить к метро, зная, что скоро метро появится в пешей доступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё любопытно то, что 890 станет фактически укороченной версией 866 ;)

Кстати да:) 866 бы завернуть на Никитина-Бианки, хотя бы к метро:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, для этого надо что-то отдельное

На это отдельное выходов надо, а если автобусы и так крутятся сейчас через Никитина, то хоть кто-то с пользой там повернёт к Киевке, малой кровью для начала обойтись можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, это дома по Авиаторов,5 на отдалении от самой улицы, возле метродепо Солнцево. Туда должен пойти 862 заездом, в реестре уже это было прописано. Все упирается в неоткрытый 740 проезд к домам-не знаю, как сейчас там с этим дело обстоит.

А что даст ЭТОТ ЗАЕЗД 862 ? 0н всё равно до метро не едет.
Этот ЗАЕЗД даст связь жителей с внешним миром, со станцией Сколково ж/д, метро Солнцево (год-два потерпеть), ну и пересадку на 734, чтобы уже сейчас доехать до Саларьева.

Вы такой удивительный-ну невозможно из каждой квартиры пустить автобус к метро, на всех не напасёшься автобусов. С одной пересадкой для новостройки-никто не развалится год поездить к метро, зная, что скоро метро появится в пешей доступности.

 

Так и не надо из каждой...............просто маршрут создать НОВЫЙ или изменить трассу действующих который будет охватывать если не ВЕСЬ район то хоть какую то его часть.В этот же ЖК можно смело запустить 793 или 788.............Быть может даже 718 или\и изменить трассу 752.Как говориться было бы желание менять что то для удобства граждан.Вот щас тот же 330 М уже по утрам битком едет из Переделкино.А его уменьшить собрались.Ужас что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да:) 866 бы завернуть на Никитина-Бианки, хотя бы к метро:)

Лучше его пустить по Москвитина и Никитина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Да, это дома по Авиаторов,5 на отдалении от самой улицы, возле метродепо Солнцево. Туда должен пойти 862 заездом, в реестре уже это было прописано. Все упирается в неоткрытый 740 проезд к домам-не знаю, как сейчас там с этим дело обстоит.

А что даст ЭТОТ ЗАЕЗД 862 ? 0н всё равно до метро не едет.
Этот ЗАЕЗД даст связь жителей с внешним миром, со станцией Сколково ж/д, метро Солнцево (год-два потерпеть), ну и пересадку на 734, чтобы уже сейчас доехать до Саларьева.

Вы такой удивительный-ну невозможно из каждой квартиры пустить автобус к метро, на всех не напасёшься автобусов. С одной пересадкой для новостройки-никто не развалится год поездить к метро, зная, что скоро метро появится в пешей доступности.

Так и не надо из каждой...............просто маршрут создать НОВЫЙ или изменить трассу действующих который будет охватывать если не ВЕСЬ район то хоть какую то его часть.В этот же ЖК можно смело запустить 793 или 788.............Быть может даже 718 или\и изменить трассу 752.Как говориться было бы желание менять что то для удобства граждан.Вот щас тот же 330 М уже по утрам битком едет из Переделкино.А его уменьшить собрались.Ужас что будет.
Пока ЖК полноценно заселится, метро в Солнцево прийдет, не бегите впереди паровоза:) в решили обойтись малой кровью, 862 маршрут внутрирайонный, пробок на нем не так много, поэтому его вполне хватит на первое время. А там и метро появится в 3 остановках-да это пешком за 15 минут дойдется. Ждали метро 35 лет-потерпите ещё годик, ничего страшного)

И да. Вы когда учётку новую на НашТранспорте создаёте, делайте это хоть пооригинальней, сейчас же и Вашего Валеру2016 забанят:) хоть бы пост как цитату мою отсюда оформили;)

Изменено пользователем Altaridey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Да, это дома по Авиаторов,5 на отдалении от самой улицы, возле метродепо Солнцево. Туда должен пойти 862 заездом, в реестре уже это было прописано. Все упирается в неоткрытый 740 проезд к домам-не знаю, как сейчас там с этим дело обстоит.

А что даст ЭТОТ ЗАЕЗД 862 ? 0н всё равно до метро не едет.
Этот ЗАЕЗД даст связь жителей с внешним миром, со станцией Сколково ж/д, метро Солнцево (год-два потерпеть), ну и пересадку на 734, чтобы уже сейчас доехать до Саларьева.

Вы такой удивительный-ну невозможно из каждой квартиры пустить автобус к метро, на всех не напасёшься автобусов. С одной пересадкой для новостройки-никто не развалится год поездить к метро, зная, что скоро метро появится в пешей доступности.

Так и не надо из каждой...............просто маршрут создать НОВЫЙ или изменить трассу действующих который будет охватывать если не ВЕСЬ район то хоть какую то его часть.В этот же ЖК можно смело запустить 793 или 788.............Быть может даже 718 или\и изменить трассу 752.Как говориться было бы желание менять что то для удобства граждан.Вот щас тот же 330 М уже по утрам битком едет из Переделкино.А его уменьшить собрались.Ужас что будет.
Пока ЖК полноценно заселится, метро в Солнцево прийдет, не бегите впереди паровоза :) в решили обойтись малой кровью, 862 маршрут внутрирайонный, пробок на нем не так много, поэтому его вполне хватит на первое время. А там и метро появится в 3 остановках-да это пешком за 15 минут дойдется. Ждали метро 35 лет-потерпите ещё годик, ничего страшного)

И да. Вы когда учётку новую на НашТранспорте создаёте, делайте это хоть пооригинальней, сейчас же и Вашего Валеру2016 забанят :) хоть бы пост как цитату мою отсюда оформили ;)

 

А Я ТУТ как бы и не причём.А в связи с чем его могут забанить ???

Изменено пользователем Ivbn'2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём-причём) есть такое понятие, как ФИРМЕННЫЙ ПОЧЕРК и МаНЕРа письма) ну и айпишники никто не отменял. Вон, Квенц уже забанил там, пока я писал)) не создавайте кучу учёток, и БУДЕТ вам СЧАСТЬЕ ;)

Впрочем, мы скатились в жестокий оффтоп тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём-причём) есть такое понятие, как ФИРМЕННЫЙ ПОЧЕРК и МаНЕРа письма) ну и айпишники никто не отменял. Вон, Квенц уже забанил там, пока я писал)) не создавайте кучу учёток, и БУДЕТ вам СЧАСТЬЕ ;)

Впрочем, мы скатились в жестокий оффтоп тут.

да уж...не будем тогда скатываться а продолжать обсуждать насущные промблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, есть соответствующая тема: http://fot.com.ru/index.php/topic/28082-изменения-маршрутов-при-открытии-тропарёво-и-с/?fromsearch=1 Предлагаю перейти туда.

И, да, хоть я и не модератор, но

 i 
Уведомление:

Ivbn'2015, напоминаю про п.10.15 правил Форума. Простыни с 5-уровневым цитированием неудобно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, есть соответствующая тема: http://fot.com.ru/index.php/topic/28082-изменения-маршрутов-при-открытии-тропарёво-и-с/?fromsearch=1 Предлагаю перейти туда.

И, да, хоть я и не модератор, но

 i 
Уведомление:

Ivbn'2015, напоминаю про п.10.15 правил Форума. Простыни с 5-уровневым цитированием неудобно читать.

Спасибо за совет.Просто не заметил ЭТУ тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 611с сколько сейчас?

Три. Причём, из расписания вылетают на раз-два. Возят по 15-20 минут на круге. Какому такому умному графисту пришло в голову, ну, к примеру, давать 3 минуты от ЮЗы до Тропарёво? Талантище! Поезд метро дольше идёт.

 

 

 

Если знать расписание 611 и приехать на ЮЗ вовремя, никакой аэроэкспресс не нужен.

Увы, не всегда. Нет, при осутствии всякого рода задниц на Киевке и окрестностях - действительно работает. При прочих малоблагоприятных условиях - хм.... Ну, разве что отправление получается по последующим выходам.  В лучшем случае.

Изменено пользователем Denis L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на 611с сколько сейчас?

Три. Причём, из расписания вылетают на раз-два. Возят по 15-20 минут на круге. Какому такому умному графисту пришло в голову, ну, к примеру, давать 3 минуты от ЮЗы до Тропарёво? Талантище! Поезд метро дольше идёт.

 

 

 

Если знать расписание 611 и приехать на ЮЗ вовремя, никакой аэроэкспресс не нужен.

Увы, не всегда. Нет, при осутствии всякого рода задниц на Киевке и окрестностях - действительно работает. При прочих малоблагоприятных условиях - хм.... Ну, разве что отправление получается по последующим выходам.  В лучшем случае.

 

Кстати хотел спросить а возможно ли изменения в реестре или ЭТО окончательный вариант? Мало ли новые маршруты появится или текущие изменятся?

А по поводу 734 хочется сказать,что он по расписанию ездит.Возможно увеличится подвижной состав на маршруте раз его собираются продлить до Саларьево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно увеличится подвижной состав на маршруте раз его собираются продлить до Саларьево?

В реестре стоит 5 выходов на продлённый 734. Сейчас, если память мне не изменяет, 3 БВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще думаю они с такими идеями неправы. Во-первых нужно восстановить изначальный маршрут 734 (прямой без заездов от Солнцева до ЗВС) и далее до Саларьево (достаточно 2 машин) и существенно более частый маршрут на ул. Авиаторов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возможно увеличится подвижной состав на маршруте раз его собираются продлить до Саларьево?

В реестре стоит 5 выходов на продлённый 734. Сейчас, если память мне не изменяет, 3 БВ.

 

Ясно.Главное Что бы он ездил по чаще.А всё же возможны ли изменения в реестре или ЭТО окончательный вариант? Мало ли новые маршруты появится или текущие изменятся?

Изменено пользователем Ivbn'2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения, разумеется, возможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реестр обнулили, зачем-то добавив кучу бесполезной информации.

http://dt.mos.ru/projects/development-of-ngot/registry-regular-routes/files/rgam_11.01.2016.pdf

ЭТО точно.Вот например у 720к и 720ф трасса совпадает оба оказывается едут до ст. Солнечная,что не правильно. Вобщем много не точностей и всякого шлака.

Изменено пользователем Ivbn'2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пачка бобиков чёрт знает от кого добавилась.

1154-1184

 

Как весело - 357м и 376м стали межсубъектом с номерами 358 и 376.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как весело - 357м и 376м стали межсубъектом с номерами 358 и 376.

И 696м -. 696 туда же,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.