Перейти к содержанию

Автобус Э с 3 мая Дом ветеранов войны - центр мед. реаб.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Во всей этой петрушке непонятен один момент: чем не угодило столь замечательное соц. такси? Интересно в том числе и с экономической точки зрения.

 

ХЗ. Может потому, что маршрут графиковый, а соцтакси работает на заказных первозках.

 

 

 

Так этот маршрут после Дня Победы отменят?

 

Видимо да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее всего другое непонятно - зачем это всё выносить на таблички и расписания? Мало ли заказных перевозок...

Или тут вопрос чисто бюрократический, типа, если заказ, то кто-то должен отдельно платить, а если просто "по звонку из мэрии", то иного способа, кроме как оформить маршрутом общего пользования по закону не существует?

Как вариант:

маршрут хоть и для ограниченного круга лиц, но круг этот весьма широк, НЯП, поэтому адресно довести до каждого потенциального пользователя расписание по промежуточным пунктам не представляется возможным, вот расписание и обозначено на трафаретах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

маршрут хоть и для ограниченного круга лиц, но круг этот весьма широк, 

 

 

Все ветераны ВОВ из регионов размещаются как раз в Звенигороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

маршрут хоть и для ограниченного круга лиц, но круг этот весьма широк, 

 

 

Все ветераны ВОВ из регионов размещаются как раз в Звенигороде.

 

Спасибо, К.О. Это уже написано выше.

Под ограниченностью круга понимался тот факт, что маршрут только для ветеранов (как нам сообщали выше), а под широтой этого же круга понимался тот факт, что эти ветераны со всей РФ, поэтому сообщить каждому время прибытия на конкретную остановку затруднительно (+ надо ещё объяснить, как эту остановку найти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все ветераны ВОВ из регионов размещаются как раз в Звенигороде.

Их туда каким-то централизованным образом со всей страны свозят, что ли?

А э... зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, К.О. Это уже написано выше.

 

 

Быстро тему прочитал.((

 

 

Их туда каким-то централизованным образом со всей страны свозят, что ли?

А э... зачем?

 

РЖД бесплатный проезд организует, да и не только РЖД. Цель очевидна - праздник у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цель очевидна - праздник у людей.

Да нет же, не очевидно...

Правительство города Федерального значения не имеет других возможностей для размещения заслуженных людей, кроме как гонять их на душегубках к чёрту на куличики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правительство города Федерального значения не имеет других возможностей для размещения заслуженных людей, кроме как гонять их на душегубках к чёрту на куличики?

 

Ну вполне возможно, что на этих куличиках хороший воздух и хорошие условия пребывания (+ медобслуживание). Тут как раз ничего ужасного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый 897, не знаю, как к Вам по имени обратиться.

 

Мой родственник давно ещё лежал в этом центре под Звенигородом, поверьте на слово, как раз ветеранам ВОВ там самое что ни на есть удачное место для размещения. Конечно, потенциально можно было бы разместить в Серебряном Бору, но в СБ соответствующих объектов здравоохранения не имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правительство города Федерального значения не имеет других возможностей для размещения заслуженных людей, кроме как гонять их на душегубках к чёрту на куличики?

 

Ну вполне возможно, что на этих куличиках хороший воздух и хорошие условия пребывания (+ медобслуживание). Тут как раз ничего ужасного нет.

 

Не буду спорить, так как видимо ещё не достиг того возраста / состояния души, когда чистый воздух ценится больше, чем транспортная доступность.

Ну и понимание праздника у всех разное - у кого-то дышать воздухом в Звенигороде, а у кого-то быть в центре праздничных мероприятий (в ЦАО).

 

Мой родственник давно ещё лежал в этом центре под Звенигородом, поверьте на слово, как раз ветеранам ВОВ там самое что ни на есть удачное место для размещения. Конечно, потенциально можно было бы разместить в Серебряном Бору, но в СБ соответствующих объектов здравоохранения не имеется.

Повторюсь, для меня праздник - это скорее салют и народные гуляния в центре, чем шахматы и питание три раза в день...

Но я ни разу не ветеран, какой с меня спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.