Перейти к содержанию

Допустим ли на форуме агрессивный самопиар автором тематического сайта?   

28 проголосовавших

  1. 1. Допустим ли на форуме агрессивный самопиар автором тематического сайта?

    • Да, ведь персона автора вторична, важен сам сайт
      16
    • Нет. Уважение к другим участниками форума важнее
      12


Рекомендуемые сообщения

Все просто - рекламу не стирать, за хамство в баню

В отношении конкретно Б согласен с данным мнением. Единственное, добавил бы то, что если ссылка ведет на страницу с откровенным хамством и явным экстремизмом, то прирпвнивать к хамству на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении конкретно Б согласен с данным мнением. Единственное, добавил бы то, что если ссылка ведет на страницу с откровенным хамством и явным экстремизмом, то прирпвнивать к хамству на форуме.

 

В любом случае хорошо, что Паша поднял вопрос. В конце-концов сейчас может быть принято одно решение, а через год совершенно другое.

Тут ведь Юр, вопрос в чем, в том, что человек не платя форуму не копейки и не общаясь на нем, попросту использует его для рекламы своего ресурса. Не Б первый не Б последний, к примеру на спортивных форумах тематический спам обычное явление. Где то это сносят и банят, где то нет...

 

Насчет же рекламы на форуме, лично я ничего не имел бы против, если бы рекламировалось что-то тематическое (ну к примеру масштабные модели) и рекламщики платили бы деньги администрации, которые были бы использованы на благо форума...

 

Болаш же со своим убеждением, что мы ему все должны, честно говоря бесит настолько, что...ну ты понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, тебя многие бесят. Это не показатель. А в остальном полностью с тобой согласен. Но добавлю от себя. Пусть бог выступает. Это весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, тебя многие бесят. Это не показатель.

Ну не знаю, не знаю, когда чел отписывается в стиле "мне смеют не присылать деньги, а некоторые присылают издевательскую сумму в 500 рублей" - это взбесит любого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кость, тебя многие бесят. Это не показатель.

 

Ну не знаю, не знаю, когда чел отписывается в стиле "мне смеют не присылать деньги, а некоторые присылают издевательскую сумму в 500 рублей" - это взбесит любого...
Щас вообще зависть была ))) Костян. Да нас рать. Их орда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то не нравится какие-то посты, то на них можно не отвечать, а ещё лучше - не читать. Человеку станет скучно и он сам уйдёт;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет же рекламы на форуме, лично я ничего не имел бы против, если бы рекламировалось что-то тематическое (ну к примеру масштабные модели) и рекламщики платили бы деньги администрации, которые были бы использованы на благо форума...

 

В целом +1. Особенно с доработкой функционала форума, не показывать коммерческие сообщения по желанию пользователя.  

Но тут начинается проблема с необходимостью бухгалтерии, налогами и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема здесь скорее в том, что у форума слишком маленькая аудитория, чтобы он стал интересен рекламодателям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В целом +1. Особенно с доработкой функционала форума, не показывать коммерческие сообщения по желанию пользователя. Но тут начинается проблема с необходимостью бухгалтерии, налогами и т.п.

 

Какая-нибудь контекстная реклама по краям нехай будет, не мешает. А вот целые рекламные треды - точно ну их нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.