Перейти к содержанию

Вечный вопрос: что взять?


PavelV

Рекомендуемые сообщения

честно говоря проблем никогда не испытывал если 3ж есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто вижу, если появилось 3G сразу скорость падает. Кстати, у меня же и планшет еще. Сначала пользовался симкой от МТС в планшете, сейчас с телефона вай-фай раздаю от мегафоновской симки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Более того, в метро есть WiFi очень даже шустрый и без разрывов связи.

Только к нему сначала надо подключиться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только к нему сначала надо подключиться

 

А в чём проблема? Ну первый раз да - проблема, а потом пробный доступ и вперёд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в чём проблема? Ну первый раз да - проблема, а потом пробный доступ и вперёд

То он ловит фигово и не грузит, то не хочет подключаться. А сегодня ехал по СТЛ, вообще не было. Но это в 30% случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема? Ну первый раз да - проблема, а потом пробный доступ и вперёд :)

Время от времени сигнал пропадает и нужно повторно авторизацию проходить. Когда никого не трогаешь и сидишь в контакте, либо еще на каком-то ресурсе, использующем собственное приложение для телефонов, это слегка напрягает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Время от времени сигнал пропадает и нужно повторно авторизацию проходить. Когда никого не трогаешь и сидишь в контакте, либо еще на каком-то ресурсе, использующем собственное приложение для телефонов, это слегка напрягает...

 

Ну опять как... Если скачал ГОСТ и стал его читать, то часто от Щелковской до Митино хватает, на себе проверял. Для вконтактика и прочих забав метроинет мало годен: пока авторизируешся уже нужная станция.



Ну  а по теме, айфон пока как то там работает и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Время от времени сигнал пропадает и нужно повторно авторизацию проходить. Когда никого не трогаешь и сидишь в контакте, либо еще на каком-то ресурсе, использующем собственное приложение для телефонов, это слегка напрягает...

 

 

Ну опять как... Если скачал ГОСТ и стал его читать, то часто от Щелковской до Митино хватает, на себе проверял. Для вконтактика и прочих забав метроинет мало годен: пока авторизируешся уже нужная станция.

Ну  а по теме, айфон пока как то там работает и ладно.

 

Прикольно. Т.е., если читаешь "Войну и мир" или комментарий к УК, то все нормально. Их же можно скачать заранее, зачем оперативный интернет для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту ЛЖ 3, который я обкакиваю в соседней теме, могу сказать: он неубиваемый. Лёгкий. Не бьётся вообще. Это вам не айфун хрустальный - только тронь - звезда экрану. ЛЖ у меня летал многократно. Даже вчера. На запчасти разлетается... Собрал - ништяк, всё работает. И экран (главное) цел. Ни трещин, ни царапин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прикольно. Т.е., если читаешь "Войну и мир" или комментарий к УК, то все нормально. Их же можно скачать заранее, зачем оперативный интернет для этого?

 

Разные мысли приходят в дороге. Решил почитать что то типа этого и читаешь. Для другого как то трудно его использовать, даже в платной версии. Если бы нормально 3G работало везде, то метроинет и даром ненужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как многие уже поняли у меня айфон 5s

 

Паша, да ты креативный класс! Вот уж не знал :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, а про что еще может сказать марка телефона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, а про что еще может сказать марка телефона? 

Айфоновладельцы - особая каста. И почему-то они сами так решили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблоконенавистники живо напоминают незабвенного Колю :

______________________

"....Коля изумленно замолчал. Этот поворот был для него неожиданным. Мясо пробило бы в Колином бюджете огромную, незаполнимую брешь. Прогуливаясь вдоль матраца, на котором, свернувшись в узелок, сидела раскрасневшаяся Лиза, молодой супруг производил отчаянные вычисления.

Копирование на кальку в чертежном бюро «Техносила» давало Коле Калачеву даже в самые удачные месяцы никак не больше сорока рублей. За квартиру Коля не платил. В диком поселке не было управдома, и квартирная плата была там понятием абстрактным. Десять рублей уходило на обучение Лизы кройке и шитью на курсах с правами строительного техникума. Обед на двоих (одно первое — борщ монастырский и одно второе — фальшивый заяц или настоящая лапша), съедаемый честно пополам в вегетарианской столовой «Не укради», — вырывал из бюджета пятнадцать рублей в месяц. Остальные деньги расплывались неизвестно куда. Это больше всего смущало Колю. «Куда идут деньги?» — задумывался он, вытягивая рейсфедером на небесного цвета кальке длинную и тонкую линию. При таких условиях перейти на мясоедение значило — гибель. Поэтому Коля пылко заговорил:

— Подумай только, пожирать трупы убитых животных! Людоедство под маской культуры! Все болезни происходят от мяса.

— Конечно, — с застенчивой иронией сказала Лиза, — например, ангина.

— Да, да, и ангина! А что ты думаешь? Организм, ослабленный вечным потреблением мяса, не в силах сопротивляться инфекции....."

----------------------------

Ну разве не тоже, что и здесь? Тут тебе и про штаны в которых взрывается айфон расскажут (вот интересно, что в этот момент происходит с жопой? Расскажут как он неудобен, как он примитивен...

Прям один в один ненависть Болаша и Ко к спальным вагонам и платным гостиницам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Задумал я подарить дочери на день рождения часофон. У кого-нибудь уже есть опыт покупки/эксплуатации такого девайса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумал я подарить дочери на день рождения часофон. У кого-нибудь уже есть опыт покупки/эксплуатации такого девайса?

 

Это что такое? Эппл там чего-то часовое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу взять Элефон п7000. Батарейка 3.5, две симки 4г, весь фарш, что и у флагманов. У кого есть? Мнение? Был у меня уже китаец THL - труба супер была. Разбился об землю с большой высоты... Так есть ли у кого элефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По названию, громкие.

Ну типа они же и часы, они же и телефон, они же и компьютер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну типа они же и часы, они же и телефон, они же и компьютер...
Ну да, полноценный смартфон, только в виде часов. Плюс при необходимости блютус-гарнитура. Для игр и чата, естественно, не подойдет, но это и хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго они без зарядки живут.

ИМХО, рано еще покупать, цены слишком завышены, да и девочку подставить можно такой дорогой вещью. ИМХО, но лучше купить просто хорошие часы или хороший смартфон, но не смартфон в часах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена любит смартфоны от Sony, я в последнее время склоняюсь к ктайцам - Huawei, год назад с друзьями активно выбирали защищённые (уровень защитны не ниже ip-67, лучше ip-68) - из неплохих Seals (правда, TS3 устарел, а TS3S оказался некачественным), Ginzu R6 ultimate (простенький, но дешёвый и при этом защищённый), Viking Thor (сейчас пользуемся с одним из коллег, хорошо защищён), а сейчас взгляд упал на телефоны фирмы Meizu с отличными камерой и прочими характеристиками по адекватной цене, наверное в ближайшее время куплю какой-нибудь из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже элефон п8000 заказал. Особенно батарейка 4165 впечатлила. Вроде не врут. Остальной фарш как у п7000, я недавно тут же писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.