Перейти к содержанию

Сабурово - Красногорский завод имени Зверева


Remr

Рекомендуемые сообщения

 

а вот маршрутов типа тушино-тула или новоиерусалимская-ревякино сейчас быть не может.

Насколько помнится, последний маршрут существовал уже после введения этих 200км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

последний маршрут существовал уже после введения этих 200км.

 

200 км ввели довольно давно уже, но следить за выполнением стали относительно недавно (года 2-3 тому назад, насколько помню).

 

впрочем,что-то мы разоффтопились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние лет 30 таких поездов не было.

Башку даю на отсчечние, что было с дальней Смоленки и точно до Ясногорска, вот не помню точно откуда- с Бородино или с Можайска. Может загонка в депо какое, может спецрейс какой, я не спец в ЖД тематике. Год точно не скажу, в курьерке тогда работал, а работал я там с 2009 по  2013. Вот в каком-то из них такой зверь был. Я конечно выпиваю но не настолько, чтобы глюки снились. Ещё удивился - нихрена себе!

Ещё по БМО видел нечто типа Детково-Поварово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может загонка в депо какое, может спецрейс какой

 

если только так. а то, повторю, у обычных электричек оборота по ясногорску с конца 70-х не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Башку даю на отсчечние, что было с дальней Смоленки и точно до Ясногорска, вот не помню точно откуда- с Бородино или с Можайска. Может загонка в депо какое, может спецрейс какой, я не спец в ЖД тематике. Год точно не скажу, в курьерке тогда работал, а работал я там с 2009 по 2013. Вот в каком-то из них такой зверь был. Я конечно выпиваю но не настолько, чтобы глюки снились. Ещё удивился - нихрена себе!

 

Все графики этих лет у меня на руках. Номер поезда или время отправления - в студию! :lol: 

Дополнительно, для расширения кругозора, отмечу следующее. В указанные годы электропоезда депо "Лобня" (бывш. участок Ильича) с Белорусского хода ходят на Курский не дальше Подольска, а составы депо "Перерва" на Белорусский - не дальше Усово, Звенигорода и Кубинки (причём и до этих-то пунктов их плечо обслуживания было продлено буквально в последние годы, до этого два десятилетия "Перерва" ходила только до Голицыно по прямой). Соответственно, воображаемый маршрут электрички Можайск - Ясногорск банально некому было выполнять, не говоря уже о простом факте отсутствия её в графиках :asia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можайск - Ясногорск банально некому было выполнять, не говоря уже о простом факте отсутствия её в графиках

Возможно, это было в какой-то конкретный день или на несколько дней - разовая акция. И мне повезло на него наткнуться в расписании, а дело было так - меня попросил курьер посмотреть расписание по Станколиту, и ввиду небольшого количества рейсов, я такого зверя вот и заприметил.

Присниться не могло - я ж/д маньячеством не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

меня попросил курьер посмотреть расписание по Станколиту

 

так оно было в расписании?! :huh:

 

пипец какой-то. имхо, тебя проглючило :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так оно было в расписании?!

На туту, когда ставишь расписание станции, отображается начальный и конечный пункт следования. Вот там и было. Где-то в начале, значит в первой половине дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На туту, когда ставишь расписание станции, отображается начальный и конечный пункт следования. Вот там и было.

 

а, на туту...

 

да они известные косячники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это самое, тут возник вопрос, что быстрее, ждать прямую собаку от Павшино в сторону юга или можно перехватить большее количество собак в Текстильщиках, если ехать на метро от Тушинской до Текстильщиков? Долго ли ехать? Часов так в полшестого вечера. С утра дело хуже, эльки ходят редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что быстрее, ждать прямую собаку от Павшино в сторону юга или можно перехватить большее количество собак в Текстильщиках, если ехать на метро от Тушинской до Текстильщиков? Долго ли ехать? Часов так в полшестого вечера. С утра дело хуже, эльки ходят редко.

 

дык расписание же есть. в нём содержатся все необходимые ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  дык расписание же есть. в нём содержатся все необходимые ответы
Метро немного непредсказуемо.

 

дальше пешком, через овраг"
И куда это приведёт? Вообще, можно от завода наверх подняться и Митино будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Метро немного непредсказуемо.

 

да ладно. в дневные часы на ткл неопределённость - не больше 2-3 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идти от остановки 8-й микрорайон на Запад-Юго_Запад, то попадаешь на Оптический проезд, а через него на Речную улицу, где и есть проходные завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в дневные часы
Просто надо будет к 8 приезжать туда, в 17 соответственно рабочий день заканчивается. А собака единственная с утра подходящая прям из дома в 6:30 отправляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

собака единственная с утра подходящая прям из дома в 6:30 отправляется.

 

ну дык и чего?



полтора часа на дорогу из красногорска в сабурово - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну дык и чего?
Ответственность слишком велика, если на неё не успел, то шанс догнать есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

шанс догнать есть?

 

а-а.

 

нгу дык опять - надо расписание смотреть. и если получается, что можно, но запас - 2-3 минуты, то лучше считать, что нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.