Перейти к содержанию

Закрытие Проспекта Мира - КРЛ 17.07.2015


Путевой Объездчик

Рекомендуемые сообщения

Пегов тебе расписался?

Ага:)

Это к вопросу о том, что обычные люди для него всего лишь "пешки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё готово к открытию, щиты сняли, только пока не пускают никого.

На самой станции над платформами повесили новые указатели - "до Новослободской" и "до Комсомольской", и это ужасно (с)

Это даже не ужасно, а нереально тупо. Я, пройдя по всему центральному залу, не увидел ни одного указателя с полным списком станций, до которых можно уехать с того или другого пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пропустил я эту новость в СМИ, хотя 16-го уже вернулся в Москву. Или открыли без информационной шумихи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пропустил я эту новость в СМИ, хотя 16-го уже вернулся в Москву. Или открыли без информационной шумихи?

Открыли как положено. У Артемия даже на карточке, посвященной открытию, есть автограф Пегова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пилоны наклеили списки станций. Стало совсем смешно: сверху "до станции Новослободская", снизу список - Проспект Мира, Новослободская, Белорусская, ..., Комсомольская. На другой стороны платформы "до станции Комсомольская" соответственно наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На пилоны наклеили списки станций
Убрали. Кто-то ФОТ почитывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Higre,@Higre, Навигация отвратительна. Это еще не все - при выходе из вагона вместо "Выход в город" и "Переход на КРЛ" пустые для многих ничего не говорящие цифры - выход 1 налево, оранжевая цифра 6 - направо. Дальше думай сам. Надеюсь их закидают жалобами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.