Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сижу, пью пиво. пока только начал.

А я вот всё не начну никак. Но скоро, скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера  не отмечали  на работе. Уже второй  год  так, кризис - вручили  подарки, никакого  застолья,  а  алкоголя  у нас уже  давно нет. Поэтому  ПО  порадовал  которому  "начальница  с утра  залила  чуть ли не насильно". (с)  Сейчас  пока взял пива  там  видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которому  "начальница  с утра  залила  чуть л

Так она скоро начнёт его в отпуск выгонять. Не понимаю интереса выпивать на работе так, что бы потом работать. Ну на суточном дежурстве пили, правда потом не до работы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера  не отмечали  на работе. Уже второй  год  так, кризис - вручили  подарки, никакого  застолья,  а  алкоголя  у нас уже  давно нет.

 

 

А у нас наоборот: никаких подарков, одно застолье. Ну и хорошо, дарят обычно всякую муру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили в баню. С тестем, сыном, братом жены. Продолжаем у тестя. Трезвым себя назвать рука не поднимается. Да и нахрена быть трезвым в праздник???

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и нахрена быть трезвым в праздник???

Вот именно. Был бы повод нажраться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тот парень, что напомнит нам про зависть?

Главное, что полстраны Педиков (и уж по крайней мере никогда не служивших), но празднуют 23 февраля так, будто этот праздник имеет к ним отношение...

 

Ну 8 мартав ладно, так хотя бы праздник изначально по половому признаку, но 23 февраля то никогда не был таким...

 

Не, ну сделайте к примеру День Мужчин к примеру 1 апреля и празднуйте его половиной страны, но а 23 февраля нужно оставить служившим хотя бы срочную службу...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я слышал этот аргумент уже... Кстати 8 марта если уж считать тоже более чем притянут за уши. Как и 14 февраля - вообще не в тему. Но вообще в принципе изначально ничего плохого что отмечается мужской и женский день не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, а ты вот конкретно что отмечаешь? Советской Армии нет, служить в Российской ты вроде не служил как и я. Просто за компанию?! Непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изящно Костян уровнял гомосексуалистов и неслуживших. Прям одни и теже ж... лица. Наверное, что-то знает. Эй, очкастые отличники, студенты, инженеры, специалисты! Престарелый препод химии считает всех вас домосеками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не уравнивал. Я лишь спросил с какой стати отмечают День защитника Отечества не имевшие к армии никакого отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не уравнивал. Я лишь спросил с какой стати отмечают День защитника Отечества не имевшие к армии никакого отношения?

Все недостойное говно. Отмечай один. У тя ж наган есть... Заслужил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как служивший я отмечаю День Танкиста (более, так сказать, в тему), а 23 меня раздражает ибо к нему слишком много присоседившихся...

Поэтому кроме общих слов поздравления Служившим более никаких отмечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - сколько в 1941-м в дивизиях Народного Ополчения было ранее не служивших. 

А ведь пошли же зачем то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танкист? Ну вот теперь всё сходится. Фразу "глухо как в танке" о тупых сочинили неспроста. Сколько ж подтверждений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно - сколько в 1941-м в дивизиях Народного Ополчения было ранее не служивших. А ведь пошли же зачем то...

Вот После того как пошли - они и стали иметь отношения. Как будут иметь и нынешние, но лишь После того как пойдут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не уравнивал. Я лишь спросил с какой стати отмечают День защитника Отечества не имевшие к армии никакого отношения?

 

Я сам его не праздную, на работе за компанию не считается. Но отношение к армии практически все имеют, совсем уж белобилетников мало, в основном все в запасе и на учете. Кто-то даже какие-то сборы проходил, мой не служивший сын, например, офицер.

 

Вот После того как пошли - они и стали иметь отношения. Как будут иметь и нынешние, но лишь После того как пойдут...

 

 

Вот как отменят всякие приписные свидетельства и военные билеты для не служивших и перестанут до 27 лет (а кого-то и позже) дергать в военкомат, так никто и не будет иметь отношение к армии до службы в ней. А так все к ней относимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в этом даже дело. Причем тут служили или нет. Это как бы традиция что мужской праздник 23 февраля, женский - 8 марта.

Даты притянуты, но такие праздники нужны. Если решат новые ввести - да пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в этом даже дело. Причем тут служили или нет. Это как бы традиция что мужской праздник 23 февраля, женский - 8 марта.

Даты притянуты, но такие праздники нужны. Если решат новые ввести - да пожалуйста.

А я тебе в 150-й раз повторяю, что он не Мужской, а Военный с официальным названием День защитника Отечества...А никакого "Мужского праздника" нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и нахрена быть трезвым в праздник???

 

Вот именно. Был бы повод нажраться...
А я честно оттоптал свои 2 года. Считаю это поводом. А кто там что думает, мне пох.

 

А я тебе в 150-й раз повторяю, что он не Мужской, а Военный с официальным названием День защитника Отечества...А никакого "Мужского праздника" нет.

Ну, кто виноват, что есть 8 Марта - Женский день, а нет в чистом виде мужского дня? Поэтому и стал 23 Февраля Мужским днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому и стал 23 Февраля Мужским днём.

У кого Стал? Официально никаким "Мужским" он не стал. Да и когда поздравляют Служившие, то чаще всего подчеркивают, что поздравляют лишь "имеющих отношение к армии или флоту" пусть и в прошлом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому и стал 23 Февраля Мужским днём.

У кого Стал? Официально никаким "Мужским" он не стал. Да и когда поздравляют Служившие, то чаще всего подчеркивают, что поздравляют лишь "имеющих отношение к армии или флоту" пусть и в прошлом...

Официально да, всё так. Неофициально он стал аналогом 8 Марта. За неимением полноценного Мужского дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неофициально он стал аналогом 8 Марта. За неимением полноценного Мужского дня.

Вот и написали бы письмо Президенту.

"Уважаемый Президент Российской Федерации!

В связи с тем, что в календаре не предусмотрен Международный Мужской День, мы вынуждены поздравлять друг друга в День защитника Отечества (23 февраля) чем вызываем раздражение у какой то части населения, которая не понимает, почему в Армии служат единицы, а залить рыло и подарков требует половина населения (с мужскими половыми признаками).

Просим рассмотреть возможность введения Международного Мужского Дня..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе это надо, ты и напиши. Текст у тебя уже готов.

Лично мне это не надо. Мне хватает Дня защитника Отечества и Дня Танкиста для поздравления причастных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.