Перейти к содержанию

Монорельс в МО


СергоФан

Рекомендуемые сообщения

ну не знаю. вот если бы там 2027 (или там 2077) год был обозначен - тогда да. а так, срок достаточно близкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. вот если бы там 2027 (или там 2077) год был обозначен - тогда да. а так, срок достаточно близкий.

 

Дык, квартиры продать в новом микрорайоне. Посмотрим, конечно, но что-то в обещания стройконторы о чудотранспорте в новый микрорайон мне верится мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, нормальные люди подобными обещаниями при покупке квартир уже давно не руководствуются. а без лоха и жизнь плоха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, нормальные люди подобными обещаниями при покупке квартир уже давно не руководствуются. а без лоха и жизнь плоха...

Полностью согласен!!!!!! Все наверное помнят рекламу про ЖК Рассказ ВКА и о том,что там пять минут до "метро Рассказовка"........которого ещё нет и не скоро будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"метро Рассказовка"........которого ещё нет и не скоро будет
Ну эта как раз таки скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

имхо, нормальные люди подобными обещаниями при покупке квартир уже давно не руководствуются. а без лоха и жизнь плоха...

Полностью согласен!!!!!! Все наверное помнят рекламу про ЖК Рассказ ВКА и о том,что там пять минут до "метро Рассказовка"........которого ещё нет и не скоро будет

 

 

Они в рекламе еще называли данный квартал "Рассказово", а не "Рассказовка"... Рассказы про светлое будущее, гы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"метро Рассказовка"........которого ещё нет и не скоро будет

Ну эта как раз таки скоро.

Время относительно. С точки зрения геолога - мгновение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"метро Рассказовка"........которого ещё нет и не скоро будет

 

 

В следующем году вполне могут открыть. Квартиры там, кстати, сейчас резко подорожали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.