Перейти к содержанию

Маршруты, не заезжающие к метро


Л.Егор

Рекомендуемые сообщения

 

 

Меня больше веселит 2 колледжа №38

А что такого? Сейчас и колледжи, и поликлиники и школы объединяют. Начали как раз-таки несколько лет назад с колледжей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше веселит 2 колледжа №38
А что такого? Сейчас и колледжи, и поликлиники и школы объединяют. Начали как раз-таки несколько лет назад с колледжей.

Там даже не в этом прикол. Возле остановки на Нагорной совершенно другой колледж, к 38-му не имеющий никакого отношения. И сайт данного ПТУ 38 колледжа, где перечислены все отделения, это только подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиолетовая ты, фиолетовая. Забыл как там тебя звать уже, ну эта, которая типа умная.

дочка бросила смотреть , а ты продолжаешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фиолетовая ты, фиолетовая. Забыл как там тебя звать уже, ну эта, которая типа умная.

дочка бросила смотреть , а ты продолжаешь ?

 

Да. А дочки у меня и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сети:

Поставил лошадку из My little pony на аватарку. На следующий день:

- Андрюха. смени аватарку, дочь считает что я переписываюсь с эпл джэк и требует подробностей и хочет тоже писать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составим топ-лист маршрутов, которые не заезжают к метро, но заезжают к ж/д или не заезжающие даже к ж/д.

 

770 - не заезжает ни к метро, ни к ж/д

 

Как это не заезжает к ж/д? А остановка "Булатниковская улица" тогда на нём для чего? Которая к платформе находится заметно ближе, чем например остановка Станция Бирюлёво-Товарная в Бирюлёво-Восточном. Если остановка называется по-другому, это ещё ни о чём не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.