Перейти к содержанию

Маршруты, не заезжающие к метро


Л.Егор

Рекомендуемые сообщения

 

Я имею в виду, что очень многие пассажиры пользуются НОТом только для подъезда к метро

И чего? Конкретный вопрос - назови цель составления и публикации тут этого списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё вы пристали? У пионера дохрена свободного времени. Пусть составляет свои списки. Предлагаю сделать подборку 1) автобусы, проезжающие остановку Универсам 2) автобусы, поворачивающие три раза налево 3) троллейбусы, из окна которых видно четыре провода КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3) троллейбусы, из окна которых видно четыре провода КС.

 

Из какого окна? Бокового или заднего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уж год не переименовываюсь, а тут одна старая бабка вспомнила…

 

Эээ, вообще-то я не бабка совсем, я немножко другого пола. И возраст не то чтобы уж такой старый.

А зачем переименовывался, расскажи? Ну вот без подкола какого-нибудь, просто реально интересно, какая мотивация таким действием движет. И по какому принципу ники выбираешь? :)

 

 

 

Таки есть. :) Сам долго искал эту функцию, только сейчас нашёл...

 

Интересно. А у меня такого пункта нет. Может она только у новых пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж такие посты всех раздражают, я бы вообще на них не реагировал, тогда возможно и новых подобных списков от авторов не будет больше.

 

А так форум ещё больше засоряется бесполезными дискуссиями, которые к транспортным уж точно не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тема скатилась в такой оффтопик? Тут обсуждаем маршруты, не заезжающие к метро. Можете вспомнить из истории Мосгортранса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему тема скатилась в такой оффтопик?

Потому что она изначально чушь. А учитывая твои предыдущие сообщения (списки) ещё и провокационная чушь.

А вот идея посчитать остановки "Универсам" мне понравилась  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, дырку нашёл и заделал, лавочка закрыта.

 

Любое изменение отображаемого имени теперь через админов. И сразу предупреждаю, что условное "Е.Лёня" на какую-нибудь условную "Розовенькая Пинки Пай" я может ещё и поменяю, а вот обратно уже даже и не просите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ё, дырку нашёл и заделал, лавочка закрыта
А чем не угодила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что некоторые предоставленной возможностью стали злоупотреблять.

 

А так, подобные ребрендинги приводят к тому, что другие пользователи реально начинают путаться кто есть кто.

 

Ну и да, лавочка не закрыта, просто изменена процедура и введены ограничения для тех, кто часто это делает по приколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, я от нечего делать считал остановки "Школа", "Почта" и им подобные. Только вычисления надо поискать. Ради такого дела можно порыться в архивах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а не лень кому-нибудь будет "по требованию" в Мособласти посчитать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на скольких маршрутах есть одноименные остановки. Считать стоит только те остановки, у которых названия одинаковые, а объекты, в соответствии с которыми они получили одинаковые названия - разные. То есть разные выходы одной и той же станции метро не катят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фигня, вот кто придумал в разных концах одной линии метро сделать Марьино и Марьину Рощу? во засада-то для приезжих, особенно когда обе были конечными :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Кожуховскую линию не туда потянули. Надо было бы к Кожуховской и можно было бы дальше к Автозаводской - Тульской - Шаболовской и Фрунзенской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, кто-то у «логопефа» из известного фильма жил на «Киевской», а кто-то - на «Киевской» («Кировской»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мне теперь нельзя будет прикола ради переименоваться в Эреза Басиковски, а потом через неделю вернуть всё как было?! Ну и хорошо, незачем дух тестировщика во мне подпитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, это уже ни в какие рамки не лезет. Я ухожу с ФОТа по нескольким причинам:

1. Некомпетентные админы, которые кормят зелень

2. Развал Мосгортранса (вижу, как началась деструктуризация)

3. Легализация областных маршруток в Москве (могут ходить полностью по территории чужой области)

4. Неразвитие трамваев и распил троллейбусов

5. Не с кем общаться, так как все кормят зелень, в т.ч. и админы.

 

Вы меня можете встретить:

1. http://forum.nashtransport.ru - ник Derpy Hooves. Поскольку метро не деструктуризируется и развивается, в общем, неплохо.

2. http://wikiroutes.info/msk/idea - Егор Лещев. Если вы любите покормить зелень.

3. http://tabun.everypony.ru и http://forum.everypony.ru - ник в обоих случаях ELeschev. Если вы хотите нормально пообщаться, хоть бывает я зеленею и там.

 

Желаю всем самого наилучшего, и добиться сохранения троллейбусов и МГТ в целом. Пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, вернись!



 

 

Я ухожу с ФОТа по нескольким причинам: 2. Развал Мосгортранса (вижу, как началась деструктуризация) 3. Легализация областных маршруток в Москве (могут ходить полностью по территории чужой области) 4. Неразвитие трамваев и распил троллейбусов

@Юрий А, как ты мог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну что вы так на Егора навалились? Ну не интересно вам читать такие темы - не читайте. Я например иногда от нефига делать вполне могу полазить по таким сообщениям. Либо переместить его в куда-нибудь типа "Болталки" (не знаю есть ли тут такое). Вы видимо на Викирутсе не часто бываете и не знаете кто такие Руслан и Людмила Русич и Василина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на скольких маршрутах есть одноименные остановки. Считать стоит только те остановки, у которых названия одинаковые, а объекты, в соответствии с которыми они получили одинаковые названия - разные.

Навскидку - автобус 674. Две остановки "Школа" и две (полторы) остановки "Универсам".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нынче - абсолютно бессмысленный ресурс.

 

Вы видимо на Викирутсе не часто бываете

 

Абсолютно невменяемые руководители, которые толком не могут объяснить зачем убрали полезную функцию наложения нескольких маршрутов на карту, но и включать её обратно категорически не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А словосочетание "кормить зелень" на русский как переводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.