Перейти к содержанию

Маршруты, не заезжающие к метро


Л.Егор

Рекомендуемые сообщения

 

Нынче - абсолютно бессмысленный ресурс.

 

Вы видимо на Викирутсе не часто бываете

 

Ну пока МГТ не осилит в своих "Изменениях маршрутов" ещё и карту с новой трассой и/или с пр. изменениями добавлять - ресурс весьм полезен имхо. Некоторые маршруты просто по описанию никак не понять (860-й например, хотя его и по карте даже сложно понять). А то что МГТ порой иногда редко подсовывает вместо карт/схем маршрутов просто абзацЪ - как с 252-м новым было. Всего из двух вариантов кружения по Митино они конечно же нанесли на карту не верный вариант и потом это ещё и в текст описания пролезло и всё это растирожЫровали везде где можно. С МГТ теория вероятности не работает, я это за многе годы давно заприметил - если есть всего 2 варианта - правильный и не правильный, они всегда выбирают не правильный. Не знаю почему так - видимо какие-то тёмные силы их злобно гнетут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А словосочетание "кормить зелень" на русский как переводится?

+1. Что это и каков смысл? Забавно реагирует яндекс на запрос "кормить зелень". Кормить игуану )))

 

PS Вспоминается один из законов Мерфи начала 90х: если в научном тексте тебе непонятно какое-то слово, выбрось его. Текст не потеряет своего смысла. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютюб выдаёт про кормление попугаев и прочих пернатых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу, что аналог "кормить троллей". Но под "зеленью" может также пониматься "школота".

Он сам школьник.

post-2186-0-55054200-1461072017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правда подумали, что я ухожу? Я просто тролль и школьник одновременно. И я голоден. Также на Викирутсе себя веду как Василина и Русич. И вообще - этой теме место в "А вот и не подерётесь!", так как отошли от транспорта на все сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы банник тебя не съел, ты уж поаккуратнее.

 

И всё-таки хочется перевод увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Также на Викирутсе себя веду как Василина и Русич.
До Русича тут всем далековато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы банник тебя не съел, ты уж поаккуратнее.

 

И всё-таки хочется перевод увидеть.

Ну за шантаж и реально можно словить банан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока не в бане, как переводится "кормить зелень"?

Кормить троллей.

 

Банник кого-то уже ел, кто неаккуратно менял подписи по своими сообщениями

Когда уже админы починят цитаты, а то всё разваливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо ви таки имеете пготив областных маршруток? Ви таки за визовый режим между расово правильным Митино и колхозным красногорским быдлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю больше не кормить маленькую розовую лошадку зеленью. Или не кормить зелень... Тьфу, запутался уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто мультяшную поняшку бомбануло, однако. Не зря я значит убил черти сколько времени на то, чтобы найти нужную настройку :)))

 

У меня дочка в 4-5 лет тащилась от этого мультика. Сейчас 7 - уже не интересно, даже и не вспоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо ви таки имеете пготив областных маршруток? Ви таки за визовый режим между расово правильным Митино и колхозным красногорским быдлом?

Они оккупировали мою митинскую остановку у Ладьи, и теперь фиг протиснешься в автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один не пережил весну :).

Вот если б ты ушел - то форум точно ничего не потерял бы.

А когда уходят молодые - это скорее минус для форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю больше не кормить маленькую розовую лошадку зеленью. Или не кормить зелень... Тьфу, запутался уже...

Я уже не розовый, и не зелёный, а красный :diablo: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиолетовая ты, фиолетовая. Забыл как там тебя звать уже, ну эта, которая типа умная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиолетовая ты, фиолетовая. Забыл как там тебя звать уже, ну эта, которая типа умная.

Твайлайт Спаркл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если б ты ушел - то форум точно ничего не потерял бы.

Мальчик, ты уже вернулся с прополки? Вечерняя капельница?

 

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти ©. Хотя могу и сказать :).

 

А когда уходят молодые - это скорее минус для форума.

Вряд ли общение с малолетними дебилами-пациентами, одним из ярких представителей которых являешься ты, вошло бы в историю форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора эту тему куда-нить во флейм.



И назвать :Маршруты, не заезжающие в область, в которых дерутся BeetleJuice и GrekOff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Развал Мосгортранса (вижу, как началась деструктуризация)

3. Легализация областных маршруток в Москве (могут ходить полностью

С точки зрения ТФ же радоваться надо - больше повозок хороших и РАЗНЫХ на маршрутах города и окрестностей.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 100% флейм, так как такого я даже не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С точки зрения ТФ же радоваться надо - больше повозок хороших и РАЗНЫХ на маршрутах города и окрестностей.))
Если не принимают Стрелку на маршрутке, то её надо выпиливать к чертям собачим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не принимают Стрелку на маршрутке

Это к Минтрансу МО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.