Jump to content

Долгопрудный


Recommended Posts

55 минут назад, Смотрящий сказал:

1 измученный МАЗ-206, который сразу кинули на смерть на 38

Нашли куда поставить :(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Смотрящий сказал:

- 1 измученный МАЗ-206, который сразу кинули на смерть на 38

а не мал ли МАЗ-206 на 38-м? там разве есть СВшники в контракте?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, igla сказал:

а не мал ли МАЗ-206 на 38-м? там разве есть СВшники в контракте?

Я думаю, что МТДИ это мало волнует :) хоть велорикшу выпустить - уже хорошо 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Смотрящий сказал:

В Дмитров 4 5292.65-03 всё-таки отсыпали. Зам главы округа уже отчитался, что в Дмитров прислали 9 новых машин! А это:
- 4 5292.65-03 разной степени потёртости

По слухам в Талдом еще должны прийти 65-03 после гарантийного ремонта

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, igla сказал:

а не мал ли МАЗ-206 на 38-м? там разве есть СВшники в контракте?

Дмитров это не волнует. Ставят то, что есть. На 38 можно встретить и Куб, и Вектор, и даже Газель.

 

Пришедшие 5292.65-03 пошли на 25. Один вчера в обороте 36/50 был.

Link to comment
Share on other sites

Итак, очередные маршруты ушли, как и ушли очередные машины (спойлер: Дмитрова и Талдома нет).

 

- в Балашиху угнали: 6 Векторов рандовского прошлого, 1 еле живой 4292, 1 5292.65-03 2019 г.в. и 1 5250 (даже не спрашивайте зачем Балашихе 5250).

- в Электросталь ушли 4 Газели разных мастей (R42, R52, Луидор).

- Одинцово разжилось одним Вектором. 

- в Подольск ушёл ещё один 5292.65-03 2019 г.в. под Пригород Бобровое.

 

Как говорится, продолжение следует.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Смотрящий сказал:

(даже не спрашивайте зачем Балашихе 5250).

Почему, какие-нибудь дальние щёлковские маршруты или 362 вывозить им вполне можно.

Но это если бы внутри МАП-9 всего хватало.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Юниверсы балашиха умудрялась по 142-му от Железки до Новогиреева гонять, стало быть и этот туда пристроит

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Higre сказал:

Почему, какие-нибудь дальние щёлковские маршруты или 362 вывозить им вполне можно.

Это если бы он в Щёлково или Лосино-Петровский поехал. Но поехал он в Балашиху.

 

Такое бы и в Дмитрове и Талдоме пригодилось. Зелёной зоне больше 5292.65-03 нужны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Смотрящий сказал:

Итак, очередные маршруты ушли, как и ушли очередные машины (спойлер: Дмитрова и Талдома нет).

 

 

В Таллнм ермнали на городской пригнали 5292 65 и 4292 видимо для Дубны, ну почему то не отмечены

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Смотрящий сказал:

Это если бы он в Щёлково или Лосино-Петровский поехал. Но поехал он в Балашиху.

 

Такое бы и в Дмитрове и Талдоме пригодилось. Зелёной зоне больше 5292.65-03 нужны.

338 маршрут есть ещё

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lopasnensky сказал:

338 маршрут есть ещё

Ну он точно по пассажиропотока не для Вояжа, я еще помню на нем, Икарусы, 280 довольно плотно заполненные

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zerro сказал:

В Таллнм ермнали на городской пригнали 5292 65 и 4292 видимо для Дубны, ну почему то не отмечены

Не в курсе, что именно ещё в Талдом ушло. 

Link to comment
Share on other sites

Что ушло из Долгопы в Талдом так и не понятно, кроме 1 5292.65-03 и 2 Газелей, зато Химкам зачем-то понадобился 1 5292.65-03. Зато в Дмитров на 38 к убитому МАЗу-206 поехал не шибко здоровый рандовский Вектор. Так и живём.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Смотрящий сказал:

Что ушло из Долгопы в Талдом так и не понятно, кроме 1 5292.65-03 и 2 Газелей, зато Химкам зачем-то понадобился 1 5292.65-03. Зато в Дмитров на 38 к убитому МАЗу-206 поехал не шибко здоровый рандовский Вектор. Так и живём.

Пригоняйте в Серпухов. А то нам в лучшем случае в следующем веке пригонят какой-нибудь ПАЗ-672 со свалки 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kirusha сказал:

Пригоняйте в Серпухов. А то нам в лучшем случае в следующем веке пригонят какой-нибудь ПАЗ-672 со свалки 😂

Это Истру просите. Она там кубы нуждающимся Балашихам раздаёт.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Смотрящий сказал:

Что ушло из Долгопы в Талдом так и не понятно, кроме 1 5292.65-03 и 2 Газелей, 

Из достоверных источников узнал. Отдадут 65-03  20 года и два городских  бывший МГТ и один 22 года

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Kirusha сказал:

Пригоняйте в Серпухов. А то нам в лучшем случае в следующем веке пригонят какой-нибудь ПАЗ-672 со свалки 😂

Бери выше! Кубань или Родник притаранят🤣🤣

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вот такую картинку разместили в Типичном Долгопрудном со ссылкой на МТДИ МО. Из нее 1456 режется по Бригантине. 1545 кольцевой по Ракетостроителей, новый номер 9 от Бригантины через Лаврентьева до мцд Долгопрудная и 3 через Новый бульвар и Спортивную.

oqI4GePNfDS268dxpetdU95cPMl7i-ZkUXtqAphP-edKTS3fCsg5kLpg7Ao7vmL_FV1ZYExZJ3mHDZBKSHP989AJ.jpg

Edited by ermiht
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ermiht сказал:

Вот такую картинку разместили в Типичном Долгопрудном со ссылкой на МТДИ МО.

Кто автор? Фипс?

Link to comment
Share on other sites

Только что, ermiht сказал:

Не знаю -) Пишут, что инфу получили от МТДИ. А там уж хз.

Бред какой-то, особенно про 9 и 1456. в Бригантине дорога нормальная разве появилась? Похоже на фантазию чью-то 

Edited by Kirusha
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kirusha сказал:

Бред какой-то, особенно про 9 и 1456. в Бригантине дорога нормальная разве появилась? Похоже на фантазию чью-то 

Делают Заводскую точно. Может и сделают.

Link to comment
Share on other sites

И 4/8 тоже странно в Водниках. Вообщем, утка какая-то  

Только что, ermiht сказал:

Делают Заводскую точно. Может и сделают.

Возможно это план на далекие годы, но точно не сейчас.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kirusha сказал:

И 4/8 тоже странно в Водниках. Вообщем, утка какая-то  

Возможно это план на далекие годы, но точно не сейчас.

Возможно. Тот же 545 кольцевым может пойти, только отдыхая в Москве. А это только для московских маршрутов. Так то все выглядит логично - щас на Альтушку 545 и 456 в разные стороны едут и на том же Новом бульваре от него толку 0, тк весь город объезжает.

 

8й же заезжает на островок.

 

На схеме 38 го нет. 

Edited by ermiht
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, ermiht сказал:

8й же заезжает на островок.

Заезжает, но позволяет ли местность острова проезжать 4 и 8 кольцом? Соединены ли части Парковой улицы? Пока что кажется нереалистичным. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kirusha сказал:

Бред какой-то, особенно про 9 и 1456. в Бригантине дорога нормальная разве появилась?

Да нет конечно. Там стройка ещё. А где дорога есть, там машинами всё заставлено так, что даже Газель не факт что проедет.

 

3 часа назад, Kirusha сказал:

И 4/8 тоже странно в Водниках.

По большому счёту тоже самое, что и с Бригантиной. Там по проезжей части всё заставлено. Это по большому счёту дворы.

3 часа назад, ermiht сказал:

На схеме 38 го нет. 

На схеме нет ни одного пригорода МТА. Ни 38, ни 33, ни 32, ни 1078.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Смотрящий сказал:

На схеме нет ни одного пригорода МТА.

3 есть, по сути он пригород?

13 минут назад, Смотрящий сказал:

По большому счёту тоже самое, что и с Бригантиной. Там по проезжей части всё заставлено.

Вот я и говорю, что это на фантазии походит 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Kirusha сказал:

3 есть, по сути он пригород?

3 город. Хлебниково и Шереметьевский это микрорайоны Долгопрудного.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ermiht сказал:

Вот такую картинку разместили в Типичном Долгопрудном со ссылкой на МТДИ МО. Из нее 1456 режется по Бригантине. 1545 кольцевой по Ракетостроителей, новый номер 9 от Бригантины через Лаврентьева до мцд Долгопрудная и 3 через Новый бульвар и Спортивную.

oqI4GePNfDS268dxpetdU95cPMl7i-ZkUXtqAphP-edKTS3fCsg5kLpg7Ao7vmL_FV1ZYExZJ3mHDZBKSHP989AJ.jpg

Ничего общего с реальностью 1456 и 1545 с этой картинки не имеют, какая-то забористая трава. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.