Перейти к содержанию

На Курский вокзал 3.12 к 6:50


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

 

 

А доехать на тачке до куда-нибудь поближе, где парковка бесплатная, а потом её забрать?

вряд ли я бы сел за руль сейчас на обратном пути, после водки с пивом. Это прогнозировалось.

 

А до Ленинского и Н1 далеко тебе чапать? Не подъехать никак?

Если нужен Н1, я еду закрывающим 642. В данном случае он был не нужен.

 

Правильно. На такси только мажоры ездят

Ну 250 р до Красного строителя ещё терпимо оказалось.; До Курского Яндекс-такси запросило 500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в стародавние времена бомбил,

В стародавние времена цена бомбилы и цена такси могли различаться очень сильно. И засада с такси была как раз в цене минимального заказа. Все забастовки "таксисты против яндекса" как раз оттуда и проистекают, что таксисты хотят время простоя и холостые пробеги как сейчас, а тарифы как тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На такси только мажоры ездят :)

 

И это говорит тот, кто постоянно "гнобит рашку из-за бугра"... Можешь обижаться сколько хочешь, но за последние пару лет деградация взглядов на лицо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 На такси только мажоры ездят :)

 

И это говорит тот, кто постоянно "гнобит рашку из-за бугра"... Можешь обижаться сколько хочешь, но за последние пару лет деградация взглядов на лицо... 

 

Гоша просто воспринимает как игру. Он хочет чтобы все тут сидели и выкладывая расписания автобусов вот таким образом играли. А тут все выросли, никому неинтересно копаться в расписаниях и придумывать то, что никто не будет реализовывать, поэтому сразу написали про такси..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если так тупо задачу решать, то тему можно не создавать было.

дык с самого начала сказали что можно было не создавать, ибо проблемы нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 250 р до Красного строителя ещё терпимо оказалось.; До Курского Яндекс-такси запросило 500.

 

За электричку поди еще и платить пришлось?

Странная экономия какая-то 200 рублей с копейками и извращения с ночными бомжевозками.

 

На бухло деньги нашлись, а на нормальную езду до вокзала без подобных извращений - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу страшную вещь: я, будучи в Южном Чертаново, извращался и 37+Н5+Н1, чтобы в Шереметьево попасть.
Так же, как из принципа не куплю батон хлеба за 50 р, если ему цена чуть менее 30.
Нехер кормить всяких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На бухло деньги нашлись, а на нормальную езду до вокзала без подобных извращений - нет.

Ну это уж вопрос приоритетов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нехер кормить всяких...

В собаке-то хоть не наблевано было?

Мочой в тамбуре не пахло?

 

Спящих грязными ногами в ботинках на лавках не было?

Сами лавки грязью не измазаны, или выискивать чистую пришлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так же, как из принципа не куплю батон хлеба за 50 р, если ему цена чуть менее 30.

ты охренел покупать за 30... есть же за 12 руб... нехер кормить всяких :D :D



 

 

В собаке-то хоть не наблевано было? Мочой в тамбуре не пахло?

ты путаешь, это обычно после полуночи, а он с утра ехал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В собаке-то хоть не наблевано было? Мочой в тамбуре не пахло? Спящих грязными ногами в ботинках на лавках не было? Сами лавки грязью не измазаны, или выискивать чистую пришлось?

Ну это уж тоже перегиб. Нормальные сейчас электрички (какими бы "бомжевозками" Логачев не обзывал). Просто в такое ранее время, вокзал и тд. Лично я уже сколько то лет (лет 7) не парюсь и беру такси...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты путаешь, это обычно после полуночи, а он с утра ехал ))

Ничего я не путаю, раннеутренние - это полуночные со всеми вышеописанными прелестями, отстоявшие в отстое и отправленные в обратный рейс.

И никто их во время отстоя не мыл и не убирал.

 

Впрочем, пускай сам автор ответит как там. Вдруг чудо произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не наблёвано было. Без изысков, народу мало, ну одна рожа сидела из цикла "я на зоне миской брился", и пиво жрала.

 

ты охренел покупать за 30... есть же за 12 руб

Несъедобная субстанция из серии "Красная цена" ? Экономить надо с умом.



В ранних электричках хотя бы ублюдочных малолеток нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ничего я не путаю, раннеутренние - это полуночные со всеми вышеописанными прелестями, отстоявшие в отстое и отправленные в обратный рейс.

это те которые в 4 с минутами, а он ехал часа на два позже ))



 

 

Экономить надо с умом.

а где граница - что с умом а что нет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а где граница - что с умом а что нет? ))

Граница для каждого своя. мне по кайфу на Н-ках прокатиться по ночной Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И это говорит тот, кто постоянно "гнобит рашку из-за бугра"... Можешь обижаться сколько хочешь, но за последние пару лет деградация взглядов на лицо...

 

Ээээ... Ты точно меня ни с кем не перепутал? Когда это я последнее время "гнобил рашку" и, тем более, "из-за бугра"?

 

 

 

А тут все выросли, никому неинтересно копаться в расписаниях и придумывать то, что никто не будет реализовывать, поэтому сразу написали про такси..

 

Особенно Костя вырос. Серьёзный такой, важный. Сидит круглые сутки на форуме, не вылазя, генерит сотни сообщений, наполняет ресурс Полезной и Важной Информацией.

 

 

 

вряд ли я бы сел за руль сейчас на обратном пути, после водки с пивом. Это прогнозировалось.

 

Ну так можно в другой день было за ней съездить забрать.

Или вариант у друга переночевать?

Или вариант Петушкова до ЮЗ на 281? Всяко лучше, чем такси.

 

 

 

За электричку поди еще и платить пришлось? Странная экономия какая-то 200 рублей с копейками и извращения с ночными бомжевозками.

 

Платить 500 р. за то, что можно сделать за 50 - вот уж реальное извращение.

Да и 250р. лишними не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и 250р. лишними не будут.

Да не 250 даже, а 216 рублей экономия.

 

Вот радость-то какая, сэкономил 216 рублей на том, что такси привезло не сразу на вокзал, а в жопу мира на жд-платформу в промзоне среди ночи. Да потом еще тащиться в собаке со спец-контингентом. Вместо того, что б сразу до места доехать без сомнительных пересадок.

 

Самая лучшая экономия в данном случае - сидеть дома.

А уж если дома не сидится, поезд или электричку до Тулы-то можно было и с нормальным временем отправления подобрать, а не в жесть утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на жд-платформу в промзоне среди ночи. Да потом еще тащиться в собаке со спец-контингентом

 

Ты будто вообще против ОТ выступаешь. А спецконтингента утром меньше всего.

 

Яндекс-такси

 

Спецпредложениями не пользовался? Пишут, что сейчас 60% скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот радость-то какая, сэкономил 216 рублей на том, что такси привезло не сразу на вокзал, а в жопу мира на жд-платформу в промзоне среди ночи. Да потом еще тащиться в собаке со спец-контингентом. Вместо того, что б сразу до места доехать без сомнительных пересадок.

 

Самая лучшая экономия в данном случае - сидеть дома.

А уж если дома не сидится, поезд или электричку до Тулы-то можно было и с нормальным временем отправления подобрать, а не в жесть утра.

Я думаю, Миша без тебя разберётся, как ему поступать. Эта тема для советов в сложившейся ситуации, а ты пришёл и насрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спецпредложениями не пользовался? Пишут, что сейчас 60% скидка.

Есть промокод на 400 р скидку, при первой поездке на убере, дали в магазе "Хозторг". Но там условием скидки является оплата картой, а карта у меня, как назло, на переоформлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Яндексе тоже условие картой.

 

Есть промокод на 400 р скидку, при первой поездке на убере, дали в магазе "Хозторг".

 

Новые стали давать? Такие были пару месяцев назад, но те уже просрочены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне по кайфу на Н-ках прокатиться по ночной Москве.

о!!! вот в этом НЯП и есть истинный смысл данной темы  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да не 250 даже, а 216 рублей экономия.   Вот радость-то какая, сэкономил 216 рублей на том, что такси привезло не сразу на вокзал, а в жопу мира на жд-платформу в промзоне среди ночи. Да потом еще тащиться в собаке со спец-контингентом. Вместо того, что б сразу до места доехать без сомнительных пересадок.

 

Так принципиально, что это промзона? Если бы среди жилых домов и не среди ночи - то ничего страшного?

Ну да, с такси до платформы, конечно, перебор. Я бы до ночного трамвая пошёл. Хотя, скорее всего бы, поехал на первом метро или на автобусе до ЮЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя, скорее всего бы, поехал на первом метро или на автобусе до ЮЗ.

А что, с ЮЗ раньше начинают ходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что, с ЮЗ раньше начинают ходить?

 

Ну даже если во столько же - ЮЗ объективно ближе к центру, чем Ясенево. Кроме того, можно через центр проехать. За 20 минут бы до Библиотеки всяко доехал, а оттуда всего две станции до Курской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.