Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AE777 сказал:

Возможно и так. Хотя для заек петель много не бывает. Но 34, хотя и кракозябристый, на самом деле далеко не такой дурацкий маршрут, как кажется на первый взгляд. Я бы его оставил, только обменял конечными с Т22

Я сильно не спец по Измайлово, то есть вообще, поэтому чтоб не нарваться на гнев местных, промолчу обо всём, что думаю. Я выше написал не от себя, а предположил, что могут придумать ушастые, речь шла только об этом. Я бы всё сделал вообще не так, но слава богу меня никто не спрашивает ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Касым said:

Я выше написал не от себя, а предположил, что могут придумать ушастые, речь шла только об этом.

Ну все правильно. Ушастые, могу предположить, тоже не спецы по Измайлово, поэтому тебе легче угадать возможный ход их мыслей

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AE777 сказал:

Ну все правильно. Ушастые, могу предположить, тоже не спецы по Измайлово, поэтому тебе легче угадать возможный ход их мыслей

👍 обожаю парадоксы... это всегда очень смешно для умных людей 🤣🤣🤣

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AE777 сказал:

Возможно и так. Хотя для заек петель много не бывает. Но 34, хотя и кракозябристый, на самом деле далеко не такой дурацкий маршрут, как кажется на первый взгляд. Намного нужнее 634-го. Я бы его оставил, только обменял конечными с Т22

Я тоже не спец по Измайлову, но глядя на Чертаново, мне кажется Ушастые вряд ли оставят Т22 в нынешнем виде, уж больно много трамваи дублирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Путевой Объездчик сказал:

Я тоже не спец по Измайлову, но глядя на Чертаново, мне кажется Ушастые вряд ли оставят Т22 в нынешнем виде, уж больно много трамваи дублирует. 

Ты забыл главное - буквы "т" не должно быть вообще. Но, как это ни парадоксально, я верю, после исчезновения последней буквы "т" в маршрутах Москвы, он умрёт, закончив прохождение миссии...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Советскую надо простое кольцо Партизанская - Советская - Цирковая Студия - Первомайская - Партизанская.

А эти все 34/634 спрямить.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как 16 декабря это поедет по новому маршруту до поликлиники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.