Перейти к содержанию

AE777

Постоянные участники
  • Постов

    6914
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент AE777

  1. 305 был от Стадиона до ст.Люберцы. МКАД пересекал у ТЭЦ через прокол. О существовании 306 не слыхал
  2. Не "на месте", а "рядом". Черкизон располагался к востоку от ПрПр 890 (сейчас Вернисажная ул.)
  3. Вообще говоря, в черте города ее было много только в 60-х - 70-х годах после постройки МКАД, когда сразу отхватили много новых земель ("Новую Москву" не считаем). Но они преимущественно планировались под жилую застройку. А поле будущего Черкизона планировалось под расширение объектов Института Физкультуры. Да и не такое большое оно для московского кладбища. На пару лет, может, хватило бы
  4. "Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения" (с)
  5. Нет уж. Я лучше постою, но быстрей доеду
  6. На 2-й ул.Машиностроения тоже есть путевое развитие
  7. Видел вчера его на Преображенке в сторону Потешной с одним человеком в салоне
  8. И оба в середине дня. Еще, вероятно, Егорьевск и Ильинский Погост через Воскресенск шли, иначе какой смысл отправлять Куровскую и Егорьевск с интервалом 36 минут
  9. Это недоработка ФСБ. Когда спохватятся, запретят по расписанию ходить
  10. Да, те, кому нужен с632, ждали бы его на предыдущей остановке, которая у выхода из метро
  11. У меня ассоциации со взбитыми сливками из баллончика
  12. Ну, раз в карточке написали) Помнится, что отменой 615 тоже улучшили транспортное обслуживание. Посмотрим. Думаю, будет он воздух на новом участке возить, как и социальный 634 в Соколиной Горе. Жителям Потешной и посетителям больницы чаще нужно до метро, чем в поликлинику и МФЦ, а пешком будет быстрее.
  13. Разворот остался - там не городили бетонные блоки, как на Первомайской Только маршрут идёт в Соколиную Гору, где свои поликлиники, МФЦ и пр.
  14. @Вечный странник, неужели там 4292 не сможет развернуться?
  15. Народ? "В нашей стране всё во имя человека, всё для блага человека. Да, и мы знаем этого человека!"
  16. Связь с БКЛ остается, но проблемная. Конечно, люди как-то приспособятся. Кто-то будет упорно ждать 511 и 538, кто-то станет делать крюк через ВДНХ
  17. Хоть там и пробка в центр по утрам, но только до Электрозаводской улицы - не так уж и далеко. Не факт, что через все светофоры на Краснобогатырской будет быстрее. А в остальное время суток через Преображенскую ул. однозначно быстрее. Проще всего с Краснобогатырской пересечь Преображенскую пл. прямо, развернуться через трамвайные пути напротив АЗС и направо на Б.Черкизовскую
  18. Он же и основной связывающий маршрут Новомосковской с Марьиной Рощей и БКЛ
  19. Где же несколько? Более-менее обоснованная только одна - про улучшение транспортного обслуживания 3-х жилых домов, но и она не очень катит, поскольку при этом ухудшили транспортное обслуживание бОльшего количества домов, да ещё и больницы. Когда есть реальная объективная причина, ее не приходится долго искать. А если ее нет, то высасывают из пальца сразу несколько. И прошу не перевирать мою аргументацию. Не страдают фигней, а обосновывают руководству свою нужность, выполняют КПЭ.
  20. Наверное, вы ещё считаете, что и у каждого переименования остановки есть объективная причина
  21. Так тебе ответил человек, работавший на 265. Казалось бы, вопрос закрыт, но нет...
  22. Просто был нанят большой штат работников с задачей менять маршруты. Они же не скажут через пару лет работы: "Ну вот, мы сделали все, что надо. Сокращайте нас." Будут всё время изображать бурную деятельность, менять туда-сюда маршруты, их номера, переименовывать остановки. Ещё ЦОДД очень хороший подобный пример. Начав с того, что исправили проблемные участки, стали портить те, где всё было хорошо
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.