Перейти к содержанию

Что за терминалы по предварительным билетам?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Касым сказал:

81-й км, 2020 год

Это платформа не БМО, тут только до Москвы и Александрова можно уехать. Платформы кольца одна левее в кадр не вошла, а вторая, которая на Александров справа сзади за перелеском.

Так что, где нет прямых до Москвы, этих автоматов на БМО нет.

19 минут назад, igla сказал:

Для перевозчика - безусловно. Затраты на эти столбики можно отбить штрафами с лохов, поскольку пассажир тут всегда виноват, и хрен что докажет

Не соглашусь, если ты говоришь реальный маршрут следования, а не на две ближайшие соседние остановки, и говоришь причину почему ты без этого квиточка, то спокойно продают билет без сбора. У меня на Власово частенько перебои со светом, поэтому они уже привыкшие, да и не один ты об этом будешь им твердить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Паштет сказал:

Это платформа не БМО, тут только до Москвы и Александрова можно уехать. Платформы кольца одна левее в кадр не вошла, а вторая, которая на Александров справа сзади за перелеском.

Давай так.... На 81 км есть оно? Есть. Ну и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Odissey77 сказал:

Кроме того Бекасово-Сорт обслуживает большую сортировочную станцию где работает много сотрудников. Многие живут в Москве - вот для выхода в Москве эти талоны будут нужны.

Полностью согласен, добавлю только, что на мой взгляд, преобладают жители Киевского, работающие в Москве, а не наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Yaroslav сказал:

добавлю только, что на мой взгляд, преобладают жители Киевского, работающие в Москве, а не наоборот.

Мне кажется, многим жителям Киевского добираться на 1002 получается удобнее и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Любезный сказал:

Мне кажется, многим жителям Киевского добираться на 1002 получается удобнее и быстрее.

Это да, но многие, имеющие 4-ю форму, пользуются электричками. Кстати, даже в центральном аппарате РЖД такие есть, и немало. Я вечером, как правило, езжу с работы на бекасовской электричке, отправлением с вокзала в 18:42, постоянно слышу разговоры попутчиков на профессиональные ж.-д. темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Yaroslav сказал:

Это да, но многие, имеющие 4-ю форму, пользуются электричками.

Обладателям 4-й формы эти столбы с талончиками не нужны от слова "совсем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, igla сказал:

Обладателям 4-й формы эти столбы с талончиками не нужны от слова "совсем"

Я вот себе не купил такую форму. Мне тогда просто было интересно прокатиться. И такой столбик я тогда увидел впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Любезный сказал:

Я вот себе не купил такую форму.

тебе её никто и не даст, и купить её нельзя, бо она именная. Выписывается только железнодорожникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, igla сказал:

тебе её никто и не даст, и купить её нельзя, бо она именная. Выписывается только железнодорожникам

Это я пошутил.

Вспоминается старый анекдот. За заслуги перед отечеством президент России Ельцин наградил министра внутренних дел Куликова именным пистолетом. И одним именным патроном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.