Перейти к содержанию

Изменения маршрутов в Зеленограде


Рекомендуемые сообщения

С 3 февраля объединяются маршруты через МЦД D3 Зеленоград-Крюково.

Пассажиры смогут ездить между старой и новой частью города без пересадок и пересаживаться на МЦД через новый выход на мост. Остальные маршруты не меняются.

Новые маршруты:
— 10 (объединён с 5«16-й микрорайон — МЦД D3 Зеленоград-Крюково — Городская больница»;
— 23 (объединён с 17«14-й микрорайон — МЦД D3 Зеленоград-Крюково — Северная».

Для удобства пассажиров объединённый маршрут 10 продолжит заезжать на Крюковскую площадь.

На улицах Логвиненко и Новокрюковской пользуйтесь маршрутами 1, 20, 400т.

1zxboe1v9r8p781sppk73onzposk2sjf.png

Изменено пользователем Anomim
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, зря, конечно, так делают, вроде концепция деления напополам неплохо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изначально вроде как 3 пары объединить хотели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное решение. Минус 2 маршрута с Логвиненко-Каменки без компенсации. А у 17 с утреца продление было до Рожков...

23 минуты назад, Remr сказал:

Хм, зря, конечно, так делают, вроде концепция деления напополам неплохо работает.

Это работает только у тебя в голове ))) А у заек другая концепция: скрещивание многих маршрутов в один, отмена всех его составляющих, а если получается, то потом удаление этого длинного, если уже давно было два других, полностью его закрывающих с пересадкой. Отмена 611 и замена на 890+911 наглядная иллюстрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Касым сказал:

Странное решение. Минус 2 маршрута с Логвиненко-Каменки без компенсации

Угу. Я хоть и за подобное объединение маршрутов (без снижения выпуска!!! а то щас опять начнётся), но это нифига не объединение никакое, а продление 10 и 23 и отмена 5 и 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Касым сказал:

Странное решение. Минус 2 маршрута с Логвиненко-Каменки без компенсации. 

Обращу внимание, что после появления остановки на эстакаде у Логвиненко-Каменки появился частый 19 и более быстрый позвоз на 1 (в плане подвоза к МЦД) 

 

Плюс более быстрый подвоз к МЦД со стороны 16 мкр. (Без петли через Логвиненко) 

 

Единственное, что меня не радует, это то, что теперь у ул. Андреевка посадка на 17 и 20 к МЦД на разных сторонах. Более того, в обратном направлении тоже в разных местах (на эстакаде и на Новокрюковской) 

32 минуты назад, Higre сказал:

Угу. Я хоть и за подобное объединение маршрутов (без снижения выпуска!!! а то щас опять начнётся), но это нифига не объединение никакое, а продление 10 и 23 и отмена 5 и 17.

Всё же отчасти можно это назвать объединением. 5 - это коротыш между МЦД, концом Панфиловского и 16 мкр. 

17 - коротыш между МЦД и ул. Андреевка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкоход 23 объединили с частоходом 5? И шо в итоге получилось? О, да это не объединение ни фига, а обдиралово: к 16 м/р новый 23 вообще не пойдёт, а пойдёт к 14!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, igla сказал:

Редкоход 23 объединили с частоходом 5? И шо в итоге получилось? О, да это не объединение ни фига, а обдиралово: к 16 м/р новый 23 вообще не пойдёт, а пойдёт к 14!

2-3 рейса в час в будний день - это не частоход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Александр Московский сказал:

2-3 рейса в час в будний день - это не частоход

23-й? Ну насчет него я иллюзий не строил. Частоходом был 5-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, igla сказал:

23-й? Ну насчет него я иллюзий не строил. Частоходом был 5-й.

Так теперь 5-го не станет вообще, а 23-й останется редкоходом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, igla сказал:

23-й? Ну насчет него я иллюзий не строил. Частоходом был 5-й.

Я смотрел 5 на Яндексе. У него сейчас 2-3 рейса в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.