Перейти к содержанию

Маршруты на МКАД


Рекомендуемые сообщения

Только что, Касым сказал:

🤣🤣🤣 охеренный источник чистой правды)))) лохам ссать в уши, что лютая пердь - это масссква )))) не, ну типа не щас, но скоро будет, зуб даю... 🤣🤣🤣

Сколько сотен тысяч дегенератов на это повелись, кто купил в Путилково, Молоково, Бутово-2... Вот этих людей мне вообще не жалко. Безмозглые не должны размножаться...

Ну как сказать эстакаду строят и задевают территорию Митинского кладбища которая относится к Москве. ЖК Мир Митино тоже к Москве отнесли хотя вроде та территория за Рождественно относилась к Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алекс123 сказал:

Ну как сказать эстакаду строят и задевают территорию Митинского кладбища которая относится к Москве. ЖК Мир Митино тоже к Москве отнесли хотя вроде та территория за Рождественно относилась к Москве.

И всё это означает, что Путилково автоматически станет Москвой? Ты где этим заразился? Кто тебя покусал?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алекс123 сказал:

Ну как сказать эстакаду строят и задевают территорию Митинского кладбища которая относится к Москве

И?

2 минуты назад, Алекс123 сказал:

ЖК Мир Митино тоже к Москве отнесли хотя вроде та территория за Рождественно относилась к Москве

И?

 

Ссылки комментировать - только портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Зеркало сказал:

136

 

Кстати, как давно маршрут существует? Подозреваю, очень с давних годов. Сейчас и метро на Лианозово есть, и МЦД, связь с Ярославкой и ВДНХ уже не так актуальна таким крюком. Через метро и МЦК в 100 раз быстрее. 

   А вот в Тушино и на СРВ быстро и удобно с Алтуфьево и Медведково не попадёшь. 

  

26 минут назад, Зеркало сказал:

 

 

ну разве что как пробкосборник))

 

Все маршруты в Москве более менее длинные в той или иной степени пробкосборники. Поэтому по большей части так - подвоз до метро. 

  Но всё таки из-за этого не вводить новых маршрутов - глупо. Или тогда вообще можно большинство маршрутов НОТ отменить. 

    По такой логике. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Krendel79 сказал:

 

Кстати, как давно маршрут существует? Подозреваю, очень с давних годов. Сейчас и метро на Лианозово есть, и МЦД, связь с Ярославкой и ВДНХ уже не так актуальна таким крюком. Через метро и МЦК в 100 раз быстрее. 

   А вот в Тушино и на СРВ быстро и удобно с Алтуфьево и Медведково не попадёшь. 

  

136 офигенно заполняется теми, кто ездит в Ашан и Леруа. Все районы между Лианозово и Северодвинской им очень активно пользуются. Населённость там как была офигенная, так и сейчас остаётся. А метро Лианозово и МЦД ему ещё народу прибавило. На Марке недавно видел, как на автобусной остановке "платформа Марк" в сторону МКАД его спецом 6 человек ждали. Сели в него на моих глазах. Пятница. 10:30.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

И всё это означает, что Путилково автоматически станет Москвой? Ты где этим заразился? Кто тебя покусал?

Как раз никто не кусал. Я не против покажет. Время но логика мне подсказывает, что вполне пролоббировать могут. Хотя это кажется сейчас смешным.  Но бабло и застройка мне кажется выше всех границ. Так как есть моменты когда в Москве самолет строит дома напротив закрытых оборонных обьектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Krendel79 сказал:

Кстати, как давно маршрут существует? Подозреваю, очень с давних годов.

угумс

 

3 минуты назад, Krendel79 сказал:

Сейчас и метро на Лианозово есть, и МЦД, связь с Ярославкой и ВДНХ уже не так актуальна таким крюком. Через метро и МЦК в 100 раз быстрее.

ну так-то и по трассе 37 метро давно есть

 

4 минуты назад, Krendel79 сказал:

А вот в Тушино и на СРВ быстро и удобно с Алтуфьево и Медведково не попадёшь.

ну ты глянь что там на МКАДе онлайн и тебе все понятно станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

136 офигенно заполняется теми, кто ездит в Ашан и Леруа. Все районы между Лианозово и Северодвинской им очень активно пользуются

Думаю, теперь только со стороны Лианозово, его бы как минимум до Медведково скоратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алекс123 сказал:

Как раз никто не кусал. Я не против покажет. Время но логика мне подсказывает, что вполне пролоббировать могут. Хотя это кажется сейчас смешным.  Но бабло и застройка мне кажется выше всех границ. Так как есть моменты когда в Москве самолет строит дома напротив закрытых оборонных обьектов.

Так Москве-то зачем эти отсталые недорайоны? Пусть область сама с ними разъ....вается! Сами понастроили - сами и разбирайтесь. 

Только что, Max Matemaf сказал:

Думаю, теперь только со стороны Лианозово, его бы как минимум до Медведково скоратить.

А я не думаю, я вижу. Я тут живу. Он и обратно охрененно заполняется, на Ашане последний раз я сел в сторону Лианозово и ехал стоя. Так что не надо местным рассказывать, как тут что ездит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Higre сказал:

И?

И?

 

Ссылки комментировать - только портить.

Много и но как говорится. Но на деле я бы сказал для обсуждения надо знать границы района Митино и прилегающих. Я вот читаю и как житель Митино не понимаю кому нужен маршрут из Митино по Мкаду не пойми куда. Как говорится читаю и понимаю выбрасывать ПС не понятно зачем. Поэтому как раз я удивлен такими сообщениям.

Изменено пользователем Алекс123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алекс123 сказал:

Много и но как говорится. Но на деле я бы сказал для обсуждения надо знать границы района Митино и прилегающих. Я вот читаю и как житель Митино не понимаю кому нужен маршрут из Митино по Мкаду не пойми куда. Как говорится читаю и понимаю выбрасывать ПС не понятно зачем. Поэтому как раз я удивлен такими сообщениями.

451 там всегда на пухлятине справлялся с запасом, куда и кому там больше надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Зеркало сказал:

 

 

ну так-то и по трассе 37 метро давно есть

 

ну ты глянь что там на МКАДе онлайн и тебе все понятно станет...

 

Я и без этого знаю как там. Но давай тогда 837 грохнем? Есть же БКЛ! Или М78? Да или тот же 136? Да собствено все маршруты по МКАД и не только? Все пробкосборники. 

   В конце концов люди не только ездят в час пик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алекс123 сказал:

Много и но как говорится. Но на деле я бы сказал для обсуждения надо знать границы района Митино и прилегающих. Я вот читаю и как житель Митино не понимаю кому нужен маршрут из Митино по Мкаду не пойми куда. Как говорится читаю и понимаю выбрасывать ПС не понятно зачем. Поэтому как раз я удивлен такими сообщениям.

С 451 согласен, но как это связано с Путилково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

451 там всегда на пухлятине справлялся с запасом, куда и кому там больше надо?

Там вот я и не понимаю из Тушино до Медведково кому-надо по мкаду ехать. Реально объясните откуда поток будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алекс123 сказал:

Там вот я и не понимаю из Тушино до Медведково кому-надо по мкаду ехать. Реально объясните откуда поток будет.

Только фанатам. Потока нет, даже попутного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Max Matemaf сказал:

С 451 согласен, но как это связано с Путилково?

А Гринвуд и Путилково каким боком Москва должна вывозить.Поэтому я и не понял. При чем начали упоминать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алекс123 сказал:

А Гринвуд и Путилково каким боком Москва должна вывозить.Поэтому я и не понял. При чем начали упоминать их.

Правильно, не должна. Просто тут у нас картографы появились новые, смотрят векторно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

Правильно, не должна. Просто тут у нас картографы появились новые, смотрят векторно...

Я уже видел планы неофициальные по реорганизации маршрутов в Митино и Тушино связанных как понимаю с магистралей. Смотреть на это без мата не могут и только если принять на грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алекс123 сказал:

Я уже видел планы неофициальные по реорганизации маршрутов в Митино и Тушино связанных как понимаю с магистралей. Смотреть на это без мата не могут и только если принять на грудь.

Там уже столько испортили всего, то даже не представляю, что дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Krendel79 сказал:

Я и без этого знаю как там. Но давай тогда 837 грохнем? Есть же БКЛ! Или М78? Да или тот же 136?

да я не возражаю, надежность этих маршрутов близка к нулю((

 

12 минут назад, Krendel79 сказал:

В конце концов люди не только ездят в час пик.

а на МКАДе и пробки не только в час пик((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алекс123 сказал:

Я уже видел планы неофициальные по реорганизации маршрутов в Митино и Тушино связанных как понимаю с магистралей. Смотреть на это без мата не могут и только если принять на грудь.

Вот когда увидишь ОФИЦИАЛЬНЫЕ планы, тогда и поговорим. Неофициальных я и сам могу тебе по сто штук в день рисовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Max Matemaf сказал:

837 можно разбить на несколько поменьше
image.thumb.png.1857c1d88b5fae30060a0a12df879f85.png

Зачем? Что он по частям будет делать? Они имеет всегда прямой поток. И часть локальных.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Зачем? Что он по частям будет делать?

А что он делает как единое целое?

Тем более с заездом в Бирюлёво где он минут 10-15 тратит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Max Matemaf сказал:

837 можно разбить на несколько поменьше

Если покусал зайка, нужно срочно к врачу, укольчики от бешенства назначит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Алекс123 сказал:

задевают территорию Митинского кладбища которая относится к Москве.

*не относится.

Только что, Higre сказал:

Если покусал зайка, нужно срочно к врачу, укольчики от бешенства назначит.

А зачем нужен маршрут, который очень не стабилен и на нём никто не ездит через середину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Max Matemaf сказал:

А что он делает как единое целое?

Тем более с заездом в Бирюлёво где он минут 10-15 тратит

Значит отменить? Заячий мозг у тебя detected теперь точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алекс123 сказал:

Проблема одна, что для гигантов нужны автобусы. Электробусы в большом количество это пустая трата и где они еще заряжатся будут. Что тут как бы можно забыть о гигантах. Так были бы автобусы логично было запускать гиганты.

Это ты можешь забыть про гиганты. Там - точно не забудут.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s я не правильно прочитал правила или в них не сказано о том, что приветствуется троллинг в каждом сообщении?

Только что, Касым сказал:

Значит отменить? Заячий мозг у тебя detected теперь точно...

Почему сразу отменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Max Matemaf сказал:

А зачем нужен маршрут, который очень не стабилен

Ты не поверишь - человеков возить.

2 минуты назад, Max Matemaf сказал:

на нём никто не ездит через середину?

Правда что ли? И Бирюлёво - это шутка какая-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.