Перейти к содержанию

Какой из маршрутов имеет самый маленький интервал?


Гость B-boy

Рекомендуемые сообщения

А на нем, кстати, "зона", как на 549, есть?

37087[/snapback]

есть. не волнуйся, информатор напомнит, когда пробить ещё один билет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть. не волнуйся, информатор напомнит, когда пробить ещё один билет

37090[/snapback]

Я просто не помню, когда. Там-то она не столь нужна, поскольку от 8 м/р митино до Павшино ехать-то всего ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Правильно, вроде как 1-й рейс подвозящего мршрута должен к метро до 6:30 подвозить

37046[/snapback]

Уж не знаю как у вас, но у нас принято первый рейс подвозящего к открытию станции, т.е. к ~05.30, см. 95, 291, 623... и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих первый рейс только в это время отправляется от начальной остановки.Я сужу по по своим маршрутам, к примеру превый от Марьино 713 идет в 5:25, соответсвенно на Волжской в 5:55, 749 с Перервы вроде как около 6 идет и подвозит к Марьино в 6:20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
У многих первый рейс только в это время отправляется от начальной остановки.Я сужу по по своим маршрутам, к примеру превый от Марьино 713 идет в 5:25, соответсвенно на Волжской в 5:55, 749 с Перервы вроде как около 6 идет и подвозит к Марьино в 6:20.

37111[/snapback]

не повезло тебе...

291 - 04.57, 623 - 05.10, 95 - 04.54, большинство с гвардии уходит в 5.15 - 5.20... правда 37-й первые 3 от парка идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригородный, в Павшино идет через 8 м/р-н Митина (раньше Пенягино). Интервалы вроде в чп 30 мч 45

37046[/snapback]

Дык у 196го в час пик 30 минут, межпик от 30 до 60.

Не, неинтересный пример 530.

Вот 37 - позанятнее будет. У него раньше в пиковое время интервалы 9 минут были, а вечером - за 40.

ни в коем случае. На севере или западе вообще ничего не знаю. Даже какие там маршруты ходят.

37056[/snapback]

И я не знаю. А потому, выбирая, на чём ехать - 71 или какой-нибудь 605 с наворотами, посмотрю на заявленные интервалы.
У многих первый рейс только в это время отправляется от начальной остановки.Я сужу по по своим маршрутам, к примеру превый от Марьино 713 идет в 5:25, соответсвенно на Волжской в 5:55, 749 с Перервы вроде как около 6 идет и подвозит к Марьино в 6:20.

37111[/snapback]

1. Я не знаю точно, идёт ли утренние 117 к Орехово. Если да, то к 5.40 подходит туда (а не к 6.30 на Каширку).

2. Первый 762 привозит народ к Братиславской (с 8го микрорайона) к 6 часам, то есть к метро Марьино первый подходит к 5.30.

95 - 04.54

37123[/snapback]

А он успевает за 4 минуты с ДК до Домодедовской дойти? Сомневаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
А он успевает за 4 минуты с ДК до Домодедовской дойти? Сомневаюсь...

37130[/snapback]

А что ему делать на домодедовской в 04.58?

А во-вторых его задача Капотня, а "с метро" - это уже следующий выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ему делать на домодедовской в 04.58?

А во-вторых его задача Капотня, а "с метро" - это уже следующий выход

37133[/snapback]

Ты рассказывал про 95 в 04.54. В расписании у ДК Mоскворечье указан рейс в 04.50. Вот я и спрашивал - что такое 04.54 у метро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ему делать на домодедовской в 04.58?

А во-вторых его задача Капотня, а "с метро" - это уже следующий выход

37133[/snapback]

Естественно, он же заступает на Каширской, а ему надо вывозить народ из Капотни. Интересно во сколько первый на Домодедовской в сторону Каширской?

Антифлуд - склейка сообщений.

291 - 04.57, 623 - 05.10, 95 - 04.54, большинство с гвардии уходит в 5.15 - 5.20... правда 37-й первые 3 от парка идут

37123[/snapback]

Не много поздно, но мне кажется мы стали говорить немного о разных вещах: ты мне говорил, про отправления от начальной остановки, а я про прибытие к метро (конечной остановке), если маршрут подвозящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, неинтересный пример 530.

37130[/snapback]

Не нравится, не ешь.

А каким-нибудь 782 не судьба воспользоваться? Или тем же 267, который примерно в это же время последний уходит.

37087[/snapback]

Начнём с того, что 782 ходит до 21 часа, а 267 мне нафик не нужен, мой бас - это 266, а 530 - просто возможность от тушки доехать в митино в достаточно поздний час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 267 мне нафик не нужен, мой бас - это 266

37190[/snapback]

А, здесь я немного обшибся. Но если 266 - то какие проблемы? Что, он дольше 530 идёт? Да и интервалы у 266 короткие, в отличие от 530 (а у него уличное расписание есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и интервалы у 266 короткие, в отличие от 530 (а у него уличное расписание есть?)

37484[/snapback]

Дык я про поздно вечером говорил, а у 530 есть, иначе откуда бы я узнал про его 2-хчасовой интервал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, не ешь.

37190[/snapback]

Да нет, нравится. Просто 530 - пригородный (то есть, его и не продублируешь ничем особо, да и пригородная специфика). А 196 - городской маршрут, по идее часто бегать должен.

Ещё мне очень нравятся некоторые маршруты типа 711 и 37: в часы "пик" частые-частые, но начиная с некоторого времени интервал сразу "ухает" до 32 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Ты рассказывал про 95 в 04.54. В расписании у ДК Mоскворечье указан рейс в 04.50. Вот я и спрашивал - что такое 04.54 у метро?

37148[/snapback]

Хм... может что-то изменилось... я проверю.

 

Естественно, он же заступает на Каширской, а ему надо вывозить народ из Капотни. Интересно во сколько первый на Домодедовской в сторону Каширской?

37166[/snapback]

Поздновато...

Не много поздно, но мне кажется мы стали говорить немного о разных вещах: ты мне говорил, про отправления от начальной остановки, а я про прибытие к метро (конечной остановке), если маршрут подвозящий

37166[/snapback]

Да нет, нормально. Во времена "вилки на каширке" я пользовался 291 до коломны, с целью сесть в 5:40 в первый каховский поезд, т.к. он не такой толстый как с гвардии приходил; те времена прошли и теперь он не успевает к 05:40, да и вилки в это время уже нет, но расписание 301-го осталось почти на прежнем уровне, т.е. на моей басстопке он в 5:15-17, ранее (5:11)

Также весьма удобно было ездить на текстили на 623/301, с целью перехватывать "на рынке" человека и осуществлять возврат на этом же басе с целью дальнейшего движения в братеево; при этом, делая "данный круг" (5:05 - 5:25/5:32 - 5:50), я иногда успевал на 765/301!!!, который только к 6-ти соизволял подвалить в братеево...

 

Из этого следует, что маршруты у нас весьма сильные и 301-е выхода весьма ранние, при условии, что маршрут несёт в себе "глобальное значение" (608-й например до сих пор имеет выхода от "АТС" к гвардии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто 530 - пригородный

37567[/snapback]

Пока он едит в митино его можно продублировать 2+267, а потом ещё 4 остановки по территории красногорска, в общем он так себе пригородный.

А 196 - городской маршрут, по идее часто бегать должен.

37567[/snapback]

Вот с этим согласен на все 100%. Хотя должен, но не обязан. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого следует, что маршруты у нас весьма сильные и 301-е выхода весьма ранние, при условии, что маршрут несёт в себе "глобальное значение" (608-й например до сих пор имеет выхода от "АТС" к гвардии)

37606[/snapback]

Леш, а 608 вечером последний от Краснухи до Пролетары идет, или где пораньше разворачивается? И во сколько последний именно от Пролетары едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... может что-то изменилось... я проверю.

37606[/snapback]

Могли расписания поменять. Сегодня поеду в МИФИ - если не забуду, проверю.
Леш, а 608 вечером последний от Краснухи до Пролетары идет, или где пораньше разворачивается?

37696[/snapback]

Да нигде вроде нет указаний на то, чтоб он раньше разворачивался (он даже не по расписанию бегает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Леш, а 608 вечером последний от Краснухи до Пролетары идет, или где пораньше разворачивается? И во сколько последний именно от Пролетары едет?

37696[/snapback]

Последний -- да, но в часы пик есть "короткие выхода". Точное время от пролетарки - не скажу, но думаю в районе 1-са, ИМХО 299, позже...
Могли расписания поменять. Сегодня поеду в МИФИ - если не забуду, проверю.

37765[/snapback]

Чё-то ты не то увидел... я вот посмотрел на Сабурово он там в 04-58, так что всё нормально. Вероятно только, что с каширы он идёт не в 04-54, а раньше, возможно в 04-45.

Да нигде вроде нет указаний на то, чтоб он раньше разворачивался (он даже не по расписанию бегает).

37765[/snapback]

А зачем указания? ;) Выхода составлены таким образом, чтобы и час пик поиметь, и переработки не было. Так что многие двухсменки идут до каширки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нигде вроде нет указаний на то, чтоб он раньше разворачивался (он даже не по расписанию бегает).

37765[/snapback]

вечером по выходным расписание есть уже пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то ты не то увидел... я вот посмотрел на Сабурово он там в 04-58, так что всё нормально. Вероятно только, что с каширы он идёт не в 04-54, а раньше, возможно в 04-45.

37813[/snapback]

Значит, то и увидел. 8 минут от ДК Москворечье до Сабурова - самый раз (я ж говорю: на ДК в сторону области первый рейс 4.45, последний - 0.27, кажется). И с Каширы идёт в 4.45.

Раньше, помню, первый рейс через МИФИ в 4.45 проходил... Сейчас, видимо, не так.

вечером по выходным расписание есть уже пару лет.

37887[/snapback]

Ну а там нарисованы звёздочки, как на расписании 287го? Или буковки "У", как у 37го? Если нет - то значит, до Пролетарки все, по идее, идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, то и увидел. 8 минут от ДК Москворечье до Сабурова - самый раз (я ж Ну а там нарисованы звёздочки, как на расписании 287го? Или буковки "У", как у 37го? Если нет - то значит, до Пролетарки все, по идее, идут.

37912[/snapback]

меня интересовала фактическая работа, а не то, что написано на остановках. И у меня были определенные подозрения, что последний рейс едет не до Пролетарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересовала фактическая работа, а не то, что написано на остановках

37982[/snapback]

Дык если написано одно, а де-факто другое - это либо закосы, либо деза. Оба случая не заслуживают поощрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть просто дополнительный рейс, не указанный в расписании.

38136[/snapback]

Опять же самодеятельность. Рейс кто устроил? Не водитель же напару с диспетчером! Значит, в главке о нём знают. Если знают - почему в расписании не указывают? Расписание же не для красоты вешается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний "скрытый" рейс - это нормально. Это повышает устойчивость системы. В случае проблем с предпоследним рейсом он закрывает выход. А иначе идет по укороченному маршруту или как ему удобно. А то его напишут, а он сломается. Что тогда, специально из парка замену присылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же самодеятельность. Рейс кто устроил? Не водитель же напару с диспетчером! Значит, в главке о нём знают. Если знают - почему в расписании не указывают? Расписание же не для красоты вешается!

38259[/snapback]

это может быть и самодеятельность, но очень полезная для пассажиров, правда она бывает нерегулярно, поэтому вешать в расписание ее нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это может быть и самодеятельность, но очень полезная для пассажиров, правда она бывает нерегулярно, поэтому вешать в расписание ее нельзя.

38379[/snapback]

А смысл в ней? Если она нерегулярная, то и пассажиров постоянных нет (станет кто рассчитывать на автобус, который то придёт, а то нет)! Получается, возят они случайных пассажиров. А что - выходы девать некуда? Куча маршрутов, у которых рейсов меньше 20. Вот там добавление одного хотя б рейса уже существенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в ней?

38780[/snapback]

будешь ездить ночью, не зная расписания и после этого таких вопросов задавать не будешь. Обсирать МГТ конечно круто, но до маразма доходить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас почти весь транспорт возит случайных пассажиров. Потому что с интервалами более 15 минут без расписания пассажиры бывают 2 типов: случайные и очень терпеливые (пенсионеры в основном). Вы же об этом в теме про 280 автобус и пишете!

В том и основная проблема, на мой взгляд!

38879[/snapback]

Если заявленный интервал 15 минут, среднее время ожидания на остановке - примерно половина от него (при условии, конечно, что фактические интервалы дваижения составляют 15 минут). Ну а 7-8 минут на остановке постоять не так уж много терпения требуется.
будешь ездить ночью, не зная расписания и после этого таких вопросов задавать не будешь.

38930[/snapback]

Ага, спасибо. Уже проехался во втором часу ночи. Когда 128й ушёл, и никакие хвалёные 619 и 623 не помогли по причине их полного к тому времени отсутствия.

А ждать в таких условиях у моря погоды (придёт он? Не придёт? И если да, то через сколько? Через обещанные 30 минут?..) - ИМХО, безумство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.