Перейти к содержанию

Митинские реорганизации


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, vodkins сказал:

Что было? 60-й до Сокола, где он реально никому не нужен был? с11 и с3 это хорошо, а со Свободы пусть на нескольких перекладных бабульки ездят, ок. Зато теперь есть 460-й вечно пустой.

Я про 248 начала 90-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

Я про 248 начала 90-х...

Ну тогда не было этой оптымызации медучреждений, как сейчас. Пожилым людям выписывают бумаги в места, которые они сами едва-ли найдут. Если уж так тупо объединили поликлиники в П-С и Х-М (даже не Щукино!), то неплохо было бы и социальник пустить между ними. И предлагаю этот пустой разговор не по теме прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vodkins сказал:

Ну тогда не было этой оптымызации медучреждений, как сейчас. Пожилым людям выписывают бумаги в места, которые они сами едва-ли найдут. Если уж так тупо объединили поликлиники в П-С и Х-М (даже не Щукино!), то неплохо было бы и социальник пустить между ними. И предлагаю этот пустой разговор не по теме прекратить.

Ты сам его начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Касым сказал:

Ты сам его начал.

Каюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После продления на 846 по будням добавили 4-ю машину, по субботам оставлены без изменений 3 и 2 соответственно.  Но по будням увеличился интервал рано утром и поздно вечером с 13 до 21 минуты, так как трехсменок осталось две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Corennoy сказал:

После продления на 846 по будням добавили 4-ю машину, по субботам оставлены без изменений 3 и 2 соответственно.  Но по будням увеличился интервал рано утром и поздно вечером с 13 до 21 минуты, так как трехсменок осталось две.

С 1980 по 1993 год каждое лето я проводил на даче в посёлке Черкизово Пушкинского района. До станции Тарасовская было 3 км пешком или редкий автобус 26 Тарасовская - Пролетарская Победа. Так вот, в каждом доме, на каждом столбе, у всех были приколоты бумажки с его расписанием, и те, кому было лень ходить полчаса пешком, всегда точно знали, когда приедет 26. К чему я это? В Рождествено нет остановок до метро по левой стороне, а многие не хотят ехать на 614 вкруг через Мир Митино, и вот тут 846 с его 2-3 раза в час ровно в жилу. Кому по фиг на обоих до ПШ и пешком дойдут. Я понятно объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Касым сказал:

и вот тут 846 с его 2-3 раза в час ровно в жилу.

 

Конечно, вполне хороший интервал для деревенского маршрута. А бумажку с расписанием можно на дверь квартиры приколоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Касым сказал:

В Рождествено нет остановок до метро по левой стороне, а многие не хотят ехать на 614 вкруг через Мир Митино

А возможности воткнуть столб с остановкой нет, как сейчас много где в Москве (в том числе и у МГТшных маршрутов), или по ГОСТам надо обязательно полноценный павильон делать?

50 минут назад, Тихон сказал:

Конечно, вполне хороший интервал для деревенского маршрута. А бумажку с расписанием можно на дверь квартиры приколоть.

Ну так 846 в деревню и продлили :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, FanatOT сказал:

А возможности воткнуть столб с остановкой нет, как сейчас много где в Москве (в том числе и у МГТшных маршрутов), или по ГОСТам надо обязательно полноценный павильон делать?

 

У нас в Москве у многих частников остановки чуть ли не на проезжей части, какие там павильоны ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще реально бред какой-то там с остановками в сторону Митино. Разметка зюзей даже есть вроде. Навесь ты трафареты на столбы и всё. Ну прям такой поток там, что автобусы всё перекроют:) МГТ просто зомби какой-то как-будто. Остановку у 614-го не можем сделать, поэтому пустим туда 846-й. Нет, оно хорошо конечно, но как так-то? Вангую, что через полгода-год сделают как надо, но почему не сразу-то? Они что, в Минобороны это согласовывают? Стратегичный объект.

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2019 в 17:32, Corennoy сказал:

После продления на 846 по будням добавили 4-ю машину, по субботам оставлены без изменений 3 и 2 соответственно.  Но по будням увеличился интервал рано утром и поздно вечером с 13 до 21 минуты, так как трехсменок осталось две.

 

Че то как то фигово стало теперь с маршрутом. В будни дыры по 15-20 минут теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Л.Егор сказал:

Нарисовал идею водкинса на викирутсе.

Спасибо конечно, но это чересчур. На самом деле на Новикова теперь нет филиала 115-й, на Вишнёвой ему делать нечего (есть возможность развернуть за тем же Восточным мостом и вообще пропустить по Б.Набережной в одну сторону) и Полежаевская это имхо далековато. Также в район 52-й больницы не вижу смысла заезжать (там нет же п-ки). Я так понимаю достаточно соединить 3 филиала 115-й п-ки примерно так: https://yandex.ru/maps/-/CGS2rX-b

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Л.Егор сказал:

Нарисовал идею водкинса на викирутсе.

А как это смотреть, если я принципиально не хочу региться на викирутсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Касым сказал:

А как это смотреть, если я принципиально не хочу региться на викирутсе?

Как варианты там есть возможности входа через соцсети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vodkins сказал:

Как варианты там есть возможности входа через соцсети.

Меня нет в соцсетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Касым сказал:

А как это смотреть, если я принципиально не хочу региться на викирутсе?

Screenshot_20190911-135627.thumb.png.d9419720b82b1418399c0711aba40e02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемий спасибо, думал, догадается ктонть скрин скинуть... Егор жжёт. И кому такое будет нужно? Без диспы... Попутный ветер между Полежаевской и ОП возить? Там и так полно всякого г.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, теперь разрешено и с Долгова выезжать на Свободу налево в сторону центра, так что можно и по ней, с остановкой прямо у самой поликлиники: https://yandex.ru/maps/-/CGSpQI6e

4 минуты назад, Касым сказал:

И кому такое будет нужно? Без диспы... Попутный ветер между Полежаевской и ОП возить?

А кому нужен с11? До кучи метро параллельно есть... Или с3? Чем клиенты филиалов 115-й хуже других? Диспа может быть на Расплетина или ПМЖ. До Полежаевской ему и не нужно, там есть возможность развернуться под КП через 3-й и 2-й Силикатный. И вообще речь идёт о социальнике, который и раз в час может ходить. О бабульках подумай, им это вполне приемлимо.

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, vodkins сказал:

Кстати, теперь разрешено и с Долгова выезжать на Свободу налево в сторону центра, так что можно и по ней, с остановкой прямо у самой поликлиники: https://yandex.ru/maps/-/CGSpQI6e

А кому нужен с11? До кучи метро параллельно есть... Или с3? Чем клиенты филиалов 115-й хуже других? Диспа может быть на Расплетина или ПМЖ. До Полежаевской ему и не нужно, там есть возможность развернуться под КП через 3-й и 2-й Силикатный. И вообще речь идёт о социальнике, который и раз в час может ходить. О бабульках подумай, им это вполне приемлимо.

Ну, раз в час можно... На такую экзотическую фигню пару машин не жалко ))) Скрестив с 248 и грохнув его соответственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Скрестив с 248 и грохнув его соответственно...

Всё бы тебе грохнуть его. Давай что-нибудь в Строгино грохнем, "Там и так полно всякого г."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vodkins сказал:

Всё бы тебе грохнуть его. Давай что-нибудь в Строгино грохнем, "Там и так полно всякого г."?

Ради бога. Я давно уже не живу в Строгино. Я просто смысл 248 никогда не понимал, пока он не прокачан до вменяемого расписания и не обрезан до состояния Лодочная - Тушинская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот этот новый 800к - его кто-то специально ждёт разве? Там вообще почти в пешей доступности от ОП, тем не менее запустили его зачем-то. Я к тому, что если уж начали окучивать медучреждения и прочие соцобъекты - то надо быть в этом деле последовательными, а не так что в одном месте густо, а в другом пусто по не понятно какому критерию (на ум только какая-то районная дискриминация приходит).

10 минут назад, Касым сказал:

Ради бога. Я давно уже не живу в Строгино. Я просто смысл 248 никогда не понимал, пока он не прокачан до вменяемого расписания и не обрезан до состояния Лодочная - Тушинская...

Смысл в основном как у тех же социальников. Пожилым и мамам с детьми (94-я п-ка на Мещерякова) тяжело пёхом шлёпать до Тушинской и домов на шоссе и окрУге в целом и обратно. А по утрам и вечерам 248-й вполне себе востребован как подвоз от метро и обратно - вижу это постоянно. Ну тут видимо надо ждать, когда дальнюю часть аэрополя застроят/заселят, чтобы его прокачали полноценно. Очевидно что туда что-то пустят и не только до этого вездесущего Митино.

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vodkins сказал:

Или вот этот новый 800к - его кто-то специально ждёт разве? Там вообще почти в пешей доступности от ОП, тем не менее запустили его зачем-то. Я к тому, что если уж начали окучивать медучреждения и прочие соцобъекты - то надо быть в этом деле последовательными, а не так что в одном месте густо, а в другом пусто по не понятно какому критерию (на ум только какая-то районная дискриминация приходит).

Смысл в основном как у тех же социальников. Пожилым и мамам с детьми (94-я п-ка на Мещерякова) тяжело пёхом шлёпать до Тушинской и домов на шоссе и округе в целом и обратно. А по утрам и вечерам 248-й вполне себе востребован как подвоз от метро и обратно - вижу это постоянно. Ну тут видимо надо ждать, когда дальнюю часть аэрополя застроят/заселят, чтобы его прокачали полноценно. Очевидно что туда что-то пустят и не только до этого вездесущего Митино.

Митинские тащить в поле смысла нет. А вот разумно сделать 248 и ещё что-нибудь, типа 102, вполне себе напрашивается. Диспу сделать гденть в углу, мимо метро "Спартак" запустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Касым сказал:

Митинские тащить в поле смысла нет.

Согласен! Но вангую, что затащат всё равно. Ну для "разгрузки Тушинской". Там же ТПУ померло, так и не родившись. А площадки у Спартака грустно пустуют.

21 минуту назад, Касым сказал:

А вот разумно сделать 248 и ещё что-нибудь, типа 102, вполне себе напрашивается. Диспу сделать гденть в углу, мимо метро "Спартак" запустить...

Да, именно так. На не любимом тобой Викирутсе таких идей навалом. Кстати, недавно прошла инфа, что всё-таки будут делать путепровод через Рижскую ж.д. вместо переезда на Сходненском тупике (привет МЦД-2). То есть это новая старая связка Сходненской ул. через завод и Западный мост с ВЛК. Под такое дело вообще можно было бы оптимизацию м-тов в ЮТ и П-С сделать (по примеру Митино и Строгино в своё время). То есть помимо 62, 102, 248 можно и 199-й переосмыслить и возможно 432, 399, 777...

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vodkins сказал:

Согласен! Но вангую, что затащат всё равно. Ну для "разгрузки Тушинской". Там же ТПУ померло, так и не родившись. А площадки у Спартака грустно пустуют.

Да, именно так. На не любимом тобой Викирутсе таких идей навалом. Кстати, недавно прошла инфа, что всё-таки будут делать путепровод через Рижскую ж.д. вместо переезда на Сходненском тупике (привет МЦД-2). То есть это новая старая связка Сходненской ул. через завод и Западный мост с ВЛК. Под такое дело вообще можно было бы оптимизацию м-тов в ЮТ и П-С сделать (по примеру Митино и Строгино в своё время). То есть помимо 62, 102, 248 можно и 199-й переосмыслить и возможно 432, 399, 777...

ТПУ в Тушино умерло, так как будет пересадка с МЦД на Волоколамскую и Щукинскую. И к великой радости Тушино, дарим ему область в её автобусном проявлении. Теперь по швам трещать будет Щукинская. А про эстакаду через жд и прямую дорогу от Западного моста до берега р.Москва известно было давно. Было б неплохо, чтоб эту дорогу тоже Фердун (ИФД Капиталъ) за свой счёт построил, целое поле купили, зажидятся на какую-то вонючую копеечную эстакадку? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Касым сказал:

А про эстакаду через жд и прямую дорогу от Западного моста до берега р.Москва известно было давно.

Это не то давно что сейчас. Сейчас нечто новое уже. То что было раньше забанили из-за взрыва говн жителей Волок. проезда и Стратонавтов. А теперь там эти хрущёвки вдоль проезда/бульвара под переселение пойдут. Плюс опять же МЦД-2 успел нарисоваться (какой переезд с интервалом поездов 5 минут?). Так что надеюсь в этот раз будет реализовано наконец-то! Плюс нехилая разгрузка Свободы/Восточного моста будет.

23 минуты назад, Касым сказал:

Теперь по швам трещать будет Щукинская

Там интересно ещё то, что с севера от ж.д. тоже некая площадка МГТ на проекте есть в районе тупика западного куска Полесского:

https://yandex.ru/maps/-/CGStU-98

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.813038&lon=37.457467&z=17&m=w&show=/38834495/ru/Строительная-площадка-платформы-и-ТПУ-«Щукинская»/photo/7521867

Либо ещё один пустой "Спартак" будет, либо загонят что-то не очень важное мимоходом в сторону центра (412-й например).

23 минуты назад, Касым сказал:

целое поле купили, зажидятся на какую-то вонючую копеечную эстакадку?

Есть подозрения, что поле тут не очень при чём. Думаю главным фактором всё же было МЦД-2/переезд и разгрузка Свободы, потому как из неё ЦОДД выжал всё что только можно по оптимизации светофоров (от начала до ВМ) и больше ничего уже не сделать, чтобы пробка из центра не собиралась в районе туннеля КиМа. По самому проекту не очень понятно что будет - описание из разряда "я журналамер, пишу не думая". Но скорее всего именно старый проект, да. Ну а кто его реализовывать будет не очень важно.

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, vodkins сказал:

Это не то давно что сейчас. Сейчас нечто новое уже. То что было раньше забанили из-за взрыва говн жителей Волок. проезда и Стратонавтов. А теперь там эти хрущёвки вдоль проезда/бульвара под переселение пойдут. Плюс опять же МЦД-2 успел нарисоваться (какой переезд с интервалом поездов 5 минут?)

В любом случае, эстакада как была там с самого начала, так и остаётся на всех проектах.

12 минут назад, vodkins сказал:

Там интересно ещё то, что с севера от ж.д. тоже некая площадка МГТ на проекте есть в районе тупика западного куска Полесского:

https://yandex.ru/maps/-/CGStU-98

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.813038&lon=37.457467&z=17&m=w&show=/38834495/ru/Строительная-площадка-платформы-и-ТПУ-«Щукинская»/photo/7521867

Либо ещё один пустой "Спартак" будет, либо загонят что-то не очень важное мимоходом в сторону центра (412-й например)

460. Я сразу об этом говорил, как только слухи поползли про подвоз к МЦК.

12 минут назад, vodkins сказал:

Есть подозрения, что поле тут не очень при чём. Думаю главным фактором всё же было МЦД-2/переезд и разгрузка Свободы, потому как из неё ЦОДД выжал всё что только можно по оптимизации светофоров (от начала до ВМ) и больше ничего уже не сделать, чтобы пробка из центра не собиралась в районе туннеля КиМа. По самому проекту не очень понятно что будет - описание из разряда "я журналамер, пишу не думая". Но скорее всего именно старый проект, да. Ну а кто его реализовывать будет не очень важно.

Как бы важно. "Дело пахнет мийиягдом!" (с) Гайдай, "На Дерибасовской..." Надо ж у Федуна отжать. Выезды на Волоколамку ему нужны, а на хвостА мы прыгнем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Касым сказал:

В любом случае, эстакада как была там с самого начала, так и остаётся на всех проектах.

Там описание такое, что я никак не могу себе представить путепровод длиной в 1,4 км, как журналасты написали. Только если его над всем ЗМ, заводом и ещё зюзей через бывший переезд накидывать. Над заводом я ещё могу понять - в стиле КП в районе Магистральных/Силикатных - весьма удобно для всех - и кто наверху едет и кто внизу обитает. Надеюсь что всё-таки журналисты опять всё попутали и выдали общую длину всего участка от ЗМ до ВЛК за длину путепровода. Прямо-то оно конечно куда лучше со всеми съездами что там запланированы.

11 минут назад, Касым сказал:

460. Я сразу об этом говорил, как только слухи поползли про подвоз к МЦК.

Он скорее как вывоз ленивых с Габры/Врачебного на шоссе. Не думаю что им кто-то особо будет пользоваться именно как маршрут Стрешнево-Щукинская. Для этого Ленинградская есть.

11 минут назад, Касым сказал:

Надо ж у Федуна отжать. Выезды на Волоколамку ему нужны, а на хвостА мы прыгнем

Это да. Но имхо было бы интереснее увидеть его другую эстакаду - та что в створе восточного тупика Стратонавтов планировалась.

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vodkins сказал:

Это да. Но имхо было бы интереснее увидеть его другую эстакаду - та что в створе восточного тупика Стратонавтов планировалась.

Дык отказались? НЯЗ пока ещё нет. Но третий путь может всё отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.