Перейти к содержанию

Какому маршруту не место в 1 АП ?


Кого следует отдать другим ?  

76 проголосовавших

  1. 1. Кого следует отдать другим ?

    • 163 в 9-й
      19
    • 636 в 18-й
      10
    • 262 в 17-й (с укорачиванием до 5 м/р Сев.Бутово)
      7
    • 769 в 18-й
      9
    • 600 в 18-й
      12
    • 710 в 18-й
      3
    • 202 в 18-й
      3
    • ваши варианты
      13


Рекомендуемые сообщения

ты посмотри какие там пробки и все встанет на свои места. Из за пробок автобусы из Марьино и Капотни зачастую через Шоссе Энтузиастов ходят. А это не есть нормально точно.

47790[/snapback]

Ну дык распределено было всё, когда пробок никаких ещё не было...

А сейчас, думаю, так всё менять не будут: откуда в 16 парке столько машин возьмётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из Бутова (и Северного, и Южного) 1АП нужно убирать. С обслуживанием этих районов вполне справятся два парка - 17 и 18АП.

Все, что отмечается на конечной "5 мкр. С.Бутова" - 17АП (сейчас так и есть).

Все, что отмечается на конечной "Комплекс "В" Ю.Бутова" - 18АП (сейчас так и есть).

Все, что отмечается на конечной "Остафьевская улица" - 18АП (А118 перевести на Янгеля).

Конечную "2 мкр. Ю.Бутова" ликвидировать

А710 перебросить на "Комплекс "В" Ю.Бутова" - от Ясенева с Веневской левый поворот и до конечной как А165.

А262 - на "5 мкр. С.Бутова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А118 перевести на Янгеля

52791[/snapback]

Это невозможно. Обсуждалось, почему.

Конечную "2 мкр. Ю.Бутова" ликвидировать

52791[/snapback]

Сомнительно, учитывая наличе там столовой. Ведь даже обеды с Остафьевской официально, как правило, на 2 микрорайоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

103 передать ФАТПу и вместо Дорохова пустить до Пищекомбината

Зачем? КС "23 квартал" будет у 1АП во веки веков, да и БВ с трёхосками на этом маршруте не нужны.

 

Вот я бы передал 18 АП 769 и 699; возможно и 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие варианты:

616 переименовать в 666 и передать в 14 парк.

721 передать в Филёвский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я бы передал 18 АП 769 и 699; возможно и 600.

 

Ну и нафига? Я еще могу понять 600 и 769, но при чем тут 699?

 

 

616 переименовать в 666 и передать в 14 парк.

 

И в чем великий смысл сего действа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот я бы передал 18 АП 769 и 699; возможно и 600.

А где ж тогда 699-ые обедать будут? :) Разве что на Беляево мотаться.

Раньше в Очаково, когда эта станция ФАТПовская была, столовка имелась, но ее снесли вместе с диспетчерской. А с Севастопольского у всех вроде бы обеды в парке были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ж тогда 699-ые обедать будут? :) Разве что на Беляево мотаться.

Про 699 понятно что бред написан, его конечная ближайшая к 1 АП.

 

Раньше в Очаково, когда эта станция ФАТПовская была, столовка имелась, но ее снесли вместе с диспетчерской. А с Севастопольского у всех вроде бы обеды в парке были.

Да, с Севастопольского ездят на обеды в парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем великий смысл сего действа?

209147[/snapback]

Так было в 1980-х годах.

Не очень понятен смысл нахождения 103 маршрута именно в 1 парке. Скорее его место в ФАТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на "Калужке" столовка есть сейчас, или по-прежнему обедать в парк ездят??

216271[/snapback]

Есть, причём ею пользуются даже торгаши с торгового центра.

Не очень понятен смысл нахождения 103 маршрута именно в 1 парке. Скорее его место в ФАТП.

216298[/snapback]

Диспа на 23 квартале - поэтому по логике он именно в 1 АП.

Это 130-му место скорее в 1 АП, но там площадка маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на "Калужке" столовка есть сейчас, или по-прежнему обедать в парк ездят??

Маленький OFF.

А раньше вроде только 642-е в парке обедали. А 624-ым, если не ошибаюсь, на НЧ ездить полагалось. И только что задумался: где ж 295-е обедали, когда он в 14-ом парке был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на "Калужке" столовка есть сейчас, или по-прежнему обедать в парк ездят??

Маленький OFF.

А раньше вроде только 642-е в парке обедали. А 624-ым, если не ошибаюсь, на НЧ ездить полагалось. И только что задумался: где ж 295-е обедали, когда он в 14-ом парке был?

 

В начале 90х, насколько я знаю, многие обедали в Метродепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пошли упорные слухи о том, что 196 з 18-го уйдёт к нам. С его одновременным обрезанием. То есть, либо Беляево-Калужская пл., либо Калужская-Калужская пл. Второй вариант срочно в раздел "Юмор" :( . можно до кучи организовать маршрут м.Комсомольская-Комсомольская пл.

При сохранении выпуска повысится рентабельность на проблемном, но перспективном участке от м.Академическая до Калужской пл. Поскольку на 196, если мне не изменяет склероз, 4 выхода, то весьма вероятно, что кого-то у нас 18-й заберёт, хотя источник слухов говорит, что никакие больше перестановки маршрутов между парками не предвидятся.

Если откуда и брать эти 4 выхода, то за счёт передачи в 18-й АП 636 или 769 (там вроде тоже по 4 выхода), хотя я бы их оба разменял. Ведь есть 49, 754, 145, более тяготеющие к 1 АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откуда и брать эти 4 выхода, то за счёт передачи в 18-й АП 636 или 769 (там вроде тоже по 4 выхода), хотя я бы их оба разменял. Ведь есть 49, 754, 145, более тяготеющие к 1 АП.

228623[/snapback]

Учитывая что 1 октября не за горами, вопрос легко решаем и за счет простого невозвращения снятых на лето выходов на их прежние маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А тем временем, с 1 октября 600 маршрут полностью передается в 18-й, а в 1-й разменивается 196.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выводить при движении из центра на ул. Вавилова

230202[/snapback]

На Вавилова анус похлеще чем на 60 лет октября... так что не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

769 давно напрашивается в 18 парк,а 816 вообще надо отменить,все кто работают в ВКНЦ пользуются 660 до Молодежной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

769 давно напрашивается в 18 парк,а 816 вообще надо отменить,все кто работают в ВКНЦ пользуются 660 до Молодежной.

254097[/snapback]

А чем 769 принципиально отличается от 781, чтобы 769 надо обязательно передать в 18АП, а 781 при этом не трогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

816 вообще надо отменить,все кто работают в ВКНЦ пользуются 660 до Молодежной.

254097[/snapback]

Ну да щазззз! Утром стабильно много народу ездит, при мне лиазик-5256 хорошо так заполнился. в ОБВ конечно обычно попросторнее.

Вечером в МАЗе-107 отправлением в 16:45 от ВКНЦ народу жопомест не хватает. А последним рейсом говорят ещё больше народу ездит. Другое дело, если по каким-то причинам 816 серьёзно опаздыавет, народ постепенно мигрирует на 660.

 

Вот кого надо отменить - это скандальную каргу, которая постоянно на 816 ездит и всем нервы портит, а если кто-то отказывается поднять свой зад в её благо, начинается форменная истерика. Кто время от времени пользуются 816, думаю, знают, о ком я.

 

 

 

А чем 769 принципиально отличается от 781, чтобы 769 надо обязательно передать в 18АП, а 781 при этом не трогать?

254100[/snapback]

чтоб 781 с его выходами в 18 АП передавать, нужно конкретную котовасию межпарковских передач мутить. А 769 вполне можно разменять на 145 и, если понадобится, 49 с 754. Налицо уменьшение холостых пробегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было-бы все маршруты 18парка на К\ст "Беляево" передатьв 1АП, а на проезде Карамзина из1 отдатьв 18парк, меньше пробеги будут. Маршруту №816 нужно снизить интервалы до 30минут, сохранив при этом "экспрессность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было-бы все маршруты 18парка на К\ст "Беляево" передатьв 1АП, а на проезде Карамзина из1 отдатьв 18парк, меньше пробеги будут.

254611[/snapback]

Варианты есть, и они оправданы.

Речь даже не только о том, что от 1 АП до Карамзина дальше чем от 18 АП, что тоже конечно важно. Самое неприятное - это то, что нули 18 АП при седовании в парк вечером попадают в страшную жо на Профсоюзке.

Заодно меньше будет вероятности нарваться на ПАЗик по 246 :)Правда о передаче 781 в 18 АП речи идти не может. Реальнее всего разменять 769 на комбинацию из 145, 639, 49 и 754, как именно - нужно по выходам считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.