Перейти к содержанию

Маршрутки в час-не-пик


Sergey

Рекомендуемые сообщения

Ты работал в ночь на маршрутке? я думаю нет, а я вот это вкусил в полном объеме.

52962[/snapback]

Дим, на том же 623, после ухода АЛ в сон нелегально работали машинки других местных контор, при этом набивались в легкую, то же самое могу сказать про 7 маршрутку ночью, я в час ночи стоя ехал! Плюс маршрутки люблинских контор, едущие на ночевку в Ор Бор спокойно набирали в том же Марьино целые газели пассажиров. Так, что, извини, но не верю я в маленький пассажиропоток на крупных маршрутах поздним вечером.

Что касается бомбил, то здесь вопрос опять упирается в само понятие маршрутки, как обществненного транспорта, а не его подобия. На автобусы МГТ или МТА никто не нападает и вечером они спокойно работают. Так, что это вопрос, который администрация всех этих контор решать должна.

 

тоже проблему нашли.  :D просто не нужно считать, что вам кто-то должен по определению - она и рассосётся  :P  :lol:

52983[/snapback]

я как раз и не считаю, что должны, но некоторые мне пытаются доказать обратное, называя маршрутки общественным траспортом, на который можно положиться в любое время суток.

 

да может и так. но просто я не хожу на форум за тем, чтобы специально выискивать гадости в чужих постах  :D

52983[/snapback]

и я не ищу, но эти гадости сами меня находят, так, что приходится отбиваться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в час ночи стоя ехал!

53073[/snapback]

 

А зачем же ты в маршрутку поперся, судя по твоим постам, они - абсолютное зло, ждал бы МГТ до утра?

Вообще интересно, сперва ругаем маршруточников, что разрешают ехать стоя, потом сами лезем, крючком постоять. Вот не пустил бы водитель тебя, было бы тебе хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наведался я вот однажды в а/к 1375 - и мне рассказали занятную вещь: тосутствие трафаретитн с расписанием на некоторых остановках МТАшных маршрутов - дело рук газелистов. :D Причём других методов с ними бороться, кроме как метод отморозка с бейсбольной битой, не находится. Вывод: как можно чаще действовать бейсбольной битой, чтоб неповадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, что метод бейсбольной биты для маршруточников ни есть выход, машин в ночной время может быть до пяти, а вот бомбил этак штук 20 в легкую. Советую съездить к примеру в Железнодорожный, можно даже денм,  и посмотреть сколько там таксеров стоит возле станции. Только днем они не хамят, а вот поздним вечером и ночью... Между прочи там автобусное движение заканчивается примерно в 11 часов вечера. От силы остаются два автобуса на самых дальних маршрутах, таких как 23 и 25, но пока его дождешься...

53110[/snapback]

ИМХО это просто безобразие. Чтобы банда каких-то полулегалов могла воспрепятствовать МАРШРУТНОМУ (фактически - СОЦИАЛЬНО ВАЖНОМУ) ДВИЖЕНИЮ ?! Автолайн - это вполне серьезная организация, по-моему уже не хуже самого МГТ, и не должна бояться всяких там подонков. Этим бомбилам место - за решеткой. За то, что препятствуют нормальной работе социально важным городским структурам. Они должны понести суровое наказание по заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, что метод бейсбольной биты для маршруточников ни есть выход, машин в ночной время может быть до пяти, а вот бомбил этак штук 20 в легкую.

53110[/snapback]

Я все понимаю кромне одного. Что мешает маршруточникам в один день собраться всем вместе, приехать вечерком толпою с битами-монтировками, да объяснить этим бомбилам где их место? Только не надо мне говорить что маршруточники не смогут собрать толпу человек в 50-100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю кромне одного. Что мешает маршруточникам в один день собраться всем вместе, приехать вечерком толпою с битами-монтировками, да объяснить этим бомбилам где их место? Только не надо мне говорить что маршруточники не смогут собрать толпу человек в 50-100.

53116[/snapback]

 

Это шутка такая не смешная? Ты хочешь жить в бандитском государстве, предлагая такие решения? Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка такая не смешная? Ты хочешь жить в бандитском государстве, предлагая такие решения? Или я чего-то не понимаю?

53119[/snapback]

Я не хочу жить в бандитском государстве, но, к сожалению, у нас в России сложилась ситуация, когда зачастую решить вопрос законным путем нереально. И обсуждаемая проблема на мой взгляд как раз тот самый слчай, когда решить её законным путем не представляется возможным. Вернее решить можно, но теоретически, если законы будут работать не на бумаге, а на деле, если милиция не будет брать взяток и т.д. и т.п. Но, увы и ах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На социальные машины МГТ и МТА действительно никто не наезжает, т.к. они ночью зачастую везут льготников, а вот с коммерцией у обоих предприятий абсолютно такая же ситуация.

53074[/snapback]

ну, у МГТ ночной коммерции вообще нет, а наездов со стороны бомбил на те же 623Т или 161Т в дневное время не видел ни разу. Про МТА ночью не в курсе, но те же 356 маршрутки вроде до ночи ходят, хотя и не в таких объемах, как днем.

 

А то, что машинки других местных контор работают под одной крышей с бомбилами, ты наверное не в курсе?

53074[/snapback]

те машины, про которые я говорил это делали вообще нелегально, так, что в сговор не очень верится.

Что касается крыш, то АЛ со товарищи тоже компании серьезные и я не верю, что при желании они не могут разобраться с бомбилами на более серьзном уровне.

 

А зачем же ты в маршрутку поперся, судя по твоим постам, они - абсолютное зло,

53082[/snapback]

где написано, что я вообще не пользуюсь маршрутками и они абсолютное зло? Я писал две ситуации, когда я ими пользуюсь. Данная маршрутка пущена не дублем какого либо автобуса, а совершенно самостоятельно, причем не АЛ.

 

ждал бы МГТ до утра?

53082[/snapback]

вы можете его и до утра ждать, только тот же 623 автобус после часа еще ходит, так, что маршруткой я воспользовался только по причине ее хождения не по трассе авттобуса, а намного ближе к моему дому, нежели проходит трасса автобуса.

 

Вообще интересно, сперва ругаем маршруточников, что разрешают ехать стоя, потом сами лезем, крючком постоять.

53082[/snapback]

я не маршруточных водил ругаю, а ту систему при которой такой ублюдскиий ПС используется. Об этом я писал уже множество раз, читайте внимательнее.

 

Вот не пустил бы водитель тебя, было бы тебе хорошо?

53082[/snapback]

он сам предложил ехать стоя. Что касается не пустил, то мне было бы хуже, именно поэтому я и ругаю все эти газельные конторы, которые пускают такой неприспособленный к крупному городу ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже описывал ситуацию с крупнейшей таксомоторной компанией России, которая даже при наличии чоповцев и бит не смогла выиграть битву с бомбилами. За Курский вокзал до сих пор воюют.

53153[/snapback]

АЛ тоже крупнейшая газельная контора и ресурсы у нее огромны, так, что в невозможность решения данной проблемы верится с трудом.

 

Про Курский наслышан, но в той ситуации явно есть еще и другие заинтересованный люди, стоящие за этими бомбилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но некоторые мне пытаются доказать обратное, называя маршрутки общественным траспортом, на который можно положиться в любое время суток.

 

а... не заметил. нет, я не считаю, что на маршрутку можно положиться в любое время суток. жаль, конечно, но это так.

 

 

и я не ищу, но эти гадости сами меня находят, так, что приходится отбиваться.

 

"вот ведь какая судьба, удивительно злая судьба" (с) :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.