Перейти к содержанию

3-й этап. Сезон 05/06


житель ЗАО

Рекомендуемые сообщения

кстати в каком году родился Пушкин?

54932[/snapback]

1799

 

Будку, в самом деле, указали "на деревню дедушке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага меня отмодерировали. Редиски. Ну и ладно, в этом разделе форума больше не пишу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй я выскажусь по этому поводу, хоть и поздно но, думаю, надо. В игре меня порадовал в первую очередь факт, что моя команда относительно других проходила отдельно и не было толпы. из заданий, самым сильным на мой взгляд была будка. Самым плохим - уравнение. Зато я знаю где теперь предъявлять претензии фирме, у которой часто покупаю обувь!

 

В добавление к сказанному, я скажу, что математические знания серьёзные мне были нужны максимум на 2 курсе. На 4, когда мы проходили численные методы, нам всё заново объясняли. А теперь, когда я уже год как получил диплом я их не использую практически! Помню что мы когда-то проходили теорему Гаусса-Остроградского, а суть её (может и к стыду) хоть убейте не вспомню! Поэтому я считаю, что знания для прохождения точек должны быть самыми элементарными. (Допустим по истории даты 1812, 1917 и 1945 знают все, а тем более старшее поколение, другие науки аналогично). Я допускаю, что я могу повторять уже сказанное, но у меня есть уважительная причина - меня целую неделю не было, так что можете высказываение считать как согласие с уже выразившими своё мнение.

 

OFF: Если бы я захотел изгольнуться, то я бы при составлении заданий воспользовался знаниями, которые мне нужны сейчас, а именно: путевой лист оформил бы в ГОСТовской рамке, заполнять бы его заставил шрифтом № 3, на время посадки и высадки заставил бы поставить допуска, а при заполнении ответов на вопрос - указать технические требования (ТТ), все размеры в миллиметрах. Например, если задание найти белую будку с длиной стены 3000 мм *, то в ТТ указывается "* Размер для справок". После прохождения всех точек путевой лист следует сдать в нормоконтроль, затем получить подпись военпреда, затем сдавать жюри. После подсчёта баллов путевик сдать в архив. В качестве кода документа ввести ПЛ - "путевой лист". Децимальный номер выберем, скажем ФООТ. Тогда децимальный номер документа имеет вид ФООТ.******.00Х ПЛ, где Х - номер команды, ****** - нужно посмотреть точнее по классификатору ЕСКД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Итак господа, почистил тему от офф-топика. С вопросами-предложениями по заданиям игры - сюда.
Здесь же рекомендую писать исключительно про Ваши впечатления про третий этап игры. В противном случае :DB)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чего вы на 237 наехали? Мы тогда на него первого поехали, если бы на Славе его было бы долго ждать, успели бы в прием стеклопосуды заскочить.

Так что мне КП подобного типа понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы на 237 наехали? Мы тогда на него первого поехали, если бы на Славе его было бы долго ждать, успели бы в прием стеклопосуды заскочить.

Так что мне КП подобного типа понравился.

60325[/snapback]

Наехали с того, что из-за таких вот КП все участники игры оказываются в одном автобусе. Получается, что раньше стартовавшие команды вынуждены терять время на ловле этого гуся и заведомо завышать время игры.

А ездить на него дважды (выяснять, во во сколько придёт и потом таки на нём проехать) из разных мест Москвы - роскошь тоже непозволительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то. А мы никого там не заметили.

60541[/snapback]

Потому что сразу пошли(поехали) ловить 237 и были первыми! Я и сам удивился.

А вообще в тогда проявилось всё коварство Малыша :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще расчёт был на то, что народ будет более эффективно ловить 237 - ехать ему навстречу, если ждать далеко, и там где-нибудь ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.