Перейти к содержанию

Сколько раз в неделю вы моетесь обычно ?


Ну и сколько же ?  

70 проголосовавших

  1. 1. Ну и сколько же ?

    • Каждодневно
      16
    • 5-6 раз в неделю
      6
    • 3-4 раза в неделю
      14
    • 1-2 раза в неделю
      18
    • Раз в 2 недели
      4
    • 2 раза в месяц
      1
    • Раз в месяц
      0
    • Ещё реже
      1
    • По-разному, зависит от обстоятельств
      7
    • Пачкаться меньше надо, тогда и мыться не надо будет.
      3


Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...

Эм-м... Я в ванной люблю поотмокать вечерком,когда время есть... :) Каждый день провожу эту преприятнейшую процедуру!!!

Добавлено

Интересно, кто тот скромный герой, кто ответил "2 раза в месяц"... ???

55467[/snapback]

Интереснее,кто ответил

Ещё реже [ 1 ] [2.50%]

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня - 3,5 раза, так как моюсь строго через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже третий месяц, обливаюсь утром и вечером холодной водой (как Порфирий Корнеевич Иванов советовал), да ощущения непередаваемые, особенно если это делать в деревне стоя босиком на земле. РS: последний месяц ходил по улице в одном свитере, пока не похолодало. Сейчас, когда холодно - хожу в футболке, сверху куртка нараспашку и никаких шапок с шарфами. Результаты впечатляющие, давно забыл что такое простуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что это уже, типа, предновогодняя шутка.

Тогда после "Ещё реже" нужно добавить ещё пункт "как чукча, два раза в жизни - после рождения и после смерти" :)

А если серьёзно - смотря что считать мытьём. Если баню (с парилкой) - когда нет проблем со здоровьем, стараюсь каждую неделю, ну самое редкое два раза в месяц. А "просто мыться" - в ванне или под душем - желательно два раза в сутки: после пробуждения и после прихода вечером домой. Для того и ванна в городской квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2 раза в неделю. Чаще нет времени и сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день!

Гигиена - залог здоровья!!!! :)

107996[/snapback]

 

 

Ну это все-таки некоторое преувеличение. Вот я моюсь не каждый день и полным отсутствием вредных привычек похвастаться не могу, а также частенько ем немытые овощи и фрукты, купленные только что на рынке, однако болею редко, не чаще 2 раз в год. А один мой друг чистюля редкостный, считает, что надо мыть руки после каждого сопрокосновения с дверными ручками, не говоря уже о том, что он моется каждый день, всегда после прихода с улицы моет руки, не пьет, не курит, но болеет очень часто, причем такими болезнями, которыми порядочные люди не болеют :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем такими болезнями, которыми порядочные люди не болеют

108742[/snapback]

 

кхм... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистюля редкостный, считает, что надо мыть руки после каждого сопрокосновения с дверными ручками

108742[/snapback]

Не трогайте дверные ручки! aaa.gif

а то будете как тот чистюля болеть

очень часто, причем такими болезнями, которыми порядочные люди не болеют

108742[/snapback]

и не дай бог minzdr.gif

 

 

З.Ы. Блин, понял - это клептомания. :haha::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем такими болезнями, которыми порядочные люди не болеют

108742[/snapback]

клептомания что ль?

108761[/snapback]

 

 

Дизентерия, чесотка, лишай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это все-таки некоторое преувеличение. Вот я моюсь не каждый день и полным отсутствием вредных привычек похвастаться не могу, а также частенько ем немытые овощи и фрукты, купленные только что на рынке, однако болею редко, не чаще 2 раз в год. А один мой друг чистюля редкостный, считает, что надо мыть руки после каждого сопрокосновения с дверными ручками, не говоря уже о том, что он моется каждый день, всегда после прихода с улицы моет руки, не пьет, не курит, но болеет очень часто, причем такими болезнями, которыми порядочные люди не болеют :blink:

108742[/snapback]

можно забить на свое здоровье, но думать о других надо. После 2-х дней летом, такой запахон от человека прет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.