Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Й

Йога не забывайте :D

 

Откуда мой ник, думаю, догадаться не сложно. :angry: Пытался себе что-то придумать, но решил, что незачем - не от кого скрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник никак не связан со спиртным напитком, а что бы он и по написанию был различен с этим напитком, пишу ник по-английски.

А расшифровывается просто: К-нач. буква имени, А-нач. буква отчества, Г-нач. буква фамилии + "о" и "р" также присутствуют в моей фамилии, только не попорядку! Кому ну уж очень интересна моё полное ФИО, можно спрашивать по личке, секрета нет, отвечу! :angry:

Кстати, тока щас придумал! ОР можно расшифровывать как Очумелый (или любое другое прилагательное) Россиянин! :D

Добавлено

Ник постоянен в любых местах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Истфаке учусь, занимаюсь по Древнему Египту вот и решил поменять себе ник, чтоб помогал...

101563[/snapback]

Для меня ты все равно Dieter fon Cube. Старый ник был круче.

101566[/snapback]

 

Dieter von (van) Cube правильнее. в скобках по-голландски :angry: так как я являюсь любителем этой страны! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник portenos - так в Аргентине столичных жителей называют. Почему себе такой ник взял - наверное потому, что мне понравилось, как во время экономического кризиса 2002 года в Аргентине столичные жители поступили. Они на площади перед правительственными зданиями костры из мусора жгли, даже самосвал к ним на подмогу приехал. У нас же так высказать своё недовольство существующим положением вещей вряд ли кто придумает.

И можно ли сменить ник, или для этого надо выйти с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,я себе ник достаточно давно выбирал... Когда только попал в WAP,завладев Sony Ericsson T68i... Почти сразу (после недолгой переписки со службой поддержки одного ВАП-поисковика,в которой звался T68... :D ) я попал на один из ВАП-форумов и начал думать над ником... Прежний не устраивал-всё-таки телефон собирался менять.И решил придумать что-нибудь со смыслом.Так появился мой первый и основной ВАП-ник Great_user. :D Потом уже перешёл на другой форум,заделался модератором... А поом появился комп и полноценный выход в Сеть,где тоже нужно было придумать себе ник.Отчасти потому,что я повзрослел и стал более скромным,отчасти потому,что не везде разрешены ники с _ я укоротился до простого GrUser'а.Да,забыл-Грюзером меня начали называть ещё на первом моём ВАП-форуме... :) Под этими никами меня можете встретить где угодно-других не держу и везде регаюсь только под ними!!! :angry:

P.S.Стоп,забыл совсем-мыло gruser@rambler.ru не моё,так что кто-то по сети ещё такой гуляет... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,забыл-Грюзером меня начали называть ещё на первом моём ВАП-форуме... :) Под этими никами меня можете встретить где угодно-других не держу и везде регаюсь только под ними!!! :angry:

P.S.Стоп,забыл совсем-мыло gruser@rambler.ru не моё,так что кто-то по сети ещё такой гуляет... :D

102827[/snapback]

А еще можно подумать, что Грузер - это тот, кто грузит :lol: Не в обиду. Просто у меня сначала именно такие ассоциации возникли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно подумать, что Грузер - это тот, кто грузит Не в обиду.

102847[/snapback]

Да какие обиды,что тут... :) Собственно,поздравляю-ты первыйчеловек,прокомментировавший мой ник на моей памяти!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.