Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. В смысле "вдруг"? Они, ласты и финисты под забор встают массово по всей стране, сыпятся одна за одной... Скоро все эд4м с баз запаса повынимают, чтоб собянинский каркас хоть как-то ехал )))
  3. Что-то с иволгами вдруг. Сейчас по Д3 в Ховрино на Ипподром старый ЭД4М отправился
  4. а) с утра работали под 320, после 12-00 все автоматически стали 203; б) аншлаги не заменены. * прошивка новая как-то автоматически через ГЛОНАСС производится?
  5. Я с тобой полностью согласен. И будь я лет на 20 помладше, нёс бы мочу, чтоб её видели все! ))) Но дядьке под полтинник в шортах и с банкой мочи в руках при таком размахе очень быстро вызовут ментов и дурку )))
  6. очень просто... кого смущает - его проблемы, особенно учитывая что с большой вероятностью ты всех этих прохожих видишь в первый и в последний раз))
  7. Сегодня
  8. Алиса живёт в Зазеркалье, у неё там своя атмосфера, там что А-76, что м56, что 561, разницы никакой.
  9. Мне и случайно не попадались. Тут аналогия скорее другая - если нужно немного денег, а на улице нужная купюра не попадается - берешь какую-то подработку.
  10. Переименовали не только станцию ну и деревня Гадово стала поселком Приволжский,остался только музей гадов)
  11. Напишу сюда. На днях надо отнести анализ мочи в поликлинику, но как это сделать не смущая прохожих, если спрятать эту банку можно только в карманы шорт? Там опасно, при ходьбе будет адская болтанка, крайне вероятна разгерметизация, и в зависимости от кармана можно "замочить" кошелёк, телефон, паспорт... Я придумал, как ваще по беспалеву доставить свой бесценный дар врачам на исследование. Просто надо было заглянуть в кладовку и найти там коробку с лампочками... Не благодарите )))) И надпись на коробке подходящая - о! срам! ))))
  12. Алиса тебя обманула. т76 переименован в м56 27. 12.2024 в Нижнем Новгороде. Автобусный маршрут Т76 (планируемый М56) Описание маршрута: Маршрут Т76, который с 27 декабря 2024 года претерпит значительные изменения и будет переименован в М56, является одним из важных маршрутов в транспортной сети Нижнего Новгорода. Он соединяет различные районы города, обеспечивая удобное и регулярное сообщение между ними. Основные изменения и текущее состояние: Переименование: С 27 декабря автобус Т76 будет переименован в М56. Это изменение связано с перестройкой маршрута и его адаптацией под новые транспортные стандарты. Сокращение маршрута: Новый маршрут М56 будет следовать от улицы Дубравной до Московского шоссе, что существенно сократит его длину по сравнению с текущим маршрутом. Причина изменений: Текущий маршрут Т76 почти полностью дублировал более востребованный маршрут А86, что привело к решению оптимизировать его работу. Основные остановки маршрута М56: Улица Дубравная Улица Ярошенко Площадь Маршала Жукова Улица Коминтерна Московское шоссе
  13. а с мелочами то же самое, ибо мелочью мы называем то что не заметно, а не то что не влияет, такова суЧность нашего восприятия действительности)) а ты выйди на улицу и попробуй поискать... ну скажем 1000-рублевую купюру... найдешь? да ни хрена... а вот случайно иногда попадается))
  14. Сегодня мрт во всей красе на Угличской, я там как раз пересаживался. Один сдох, остальным перестроения через три полосы, и как там они все не перебились нахрен с легковушками?... А люди под деревом, как айболиты... Зимой было бы ещё веселее... П.С. Кто-то несколько месяцев назад придумал офигенное название для брт, мне очень понравилось, хотел запомнить, но забыл. Кто помнит?
  15. Да, есть такое, всё-таки со второй половиной люди обычно знакомятся случайно, а не выбирают по строгому соответствию определённому набору параметров. Но мы говорили о мелочах, а не о случайностях, а это как-никак разные вещи.
  16. Да я уж понял. Переименования ради переименований на высосанные невесть из какого места названия.
  17. Теперь понятно куда контракт с 219 ушёл🙂 Теперь другой вопрос, куда ушёл контракт с этого маршрута?🤔
  18. Машины на 62к пойдут. Там обещают 3 машины добавить, к имеющимся 7.
  19. Спасибо за информацию. Я в субботу ехал по тоннелю и заметил что в обе стороны движения в тоннеле теперь выделенные полосы для НОТ. Зайки, конечно, ничего просто так не делают. Надо прокукарекать об этом на весь мир.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.