Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. погоди, так в твоем варианте он же едет от метро Марьино через всю Подольскую и своей трассой дальше по Перерве в сторону Братиславской, разве нет?
  3. Да, но там у него всего 2 с натягом остановки, а надо всё же всю Подольскую улицу от Марьино окучивать.
  4. так 957 же в нашем варианте по Новочеркасскому на Подольскую сразу значит 736 на Полбина, делов-то) на самом деле так у всех маршрутов по МП идущих, перепробеги до к/ст на Ставропольском тоже вещь не очень хорошая, но в сравнении с многокилометровыми нулями по всему городу, на это действительно можно прикрыть глаза вот-вот, по одному маршруту на каждую улицу хватило бы с головой + социалы в подспорье
  5. В большинстве СНТ в принципе чистят только центральные улицы, а на остальное забивают. Хотя по правилам противопожарного режима положено обеспечивать подъезд ко всем постройкам. И жилищника в дачных местах нет, трактористов нужно искать на свободном рынке, а после сильных снегопадов они нарасхват. И да, если снегопады как в этом году, трактор с отвалом может и не справиться, нужны фронтальные погрузчики, чтобы можно было забрать снег и куда-то отбросить, а таких в сельской местности мало. Если до почищенной дороги метров 300 - все равно сомнительно.
  6. Сегодня
  7. Не прощаются 162247 на м95, 162222 на 921, 162275 на с962
  8. Так фирмач же, у него цены выше, значит вагонов нужно меньше, а раз вагонов меньше, то и расходов меньше, можно ещё немного отцепить. А вагоны сейчас есть, всё же не лето. Но это не повод цеплять их в новокузнецкий поезд для вывоза Вологды. Вот одвухэтажить "Белые ночи" было бы неплохо, у двухэтажек получше с окупаемостью, да и в пик можно ну очень много народу вывезти при желании.
  9. Только щас дошло, что эта та самая тачка😅😂😃
  10. Вчера
  11. Ранды доказали,что их можно убить☠️
  12. Отвечаю: практика использования вагонов и даже целых поездов только в выходные в режиме: "пятница - из Москвы, воскоресенье - в Москву" в ПИДе встречается сплошь и рядом, что говорит о том, что она отработана. Про то, как снизить убытки, я тут речь не веду, ибо перевозка пассажиров не в люкс-сегменте автоматически подразумевает убытки. а амортизация платится за вагон, независимо от того, стоит он на базе запаса, или катается в рейсе Не 15, а 8. Один и тот же проводник не катается постоянно весь месяц, у него сменщик есть
  13. ты не ответил, а просто добавил к моему вопросу еще один 4 рейса или 15 рейсов - никакой разницы? я не знаю методики подсчета отработанного времени, но если так как ты говоришь, то вполне понятно почему РЖД так не делает
  14. А сейчас рыбинский поезд за чей счет простаивает в Москве с понедельника до пятницы? И куча дополнительных вагонов также прицепляется только по пятницам из Москвы, а по воскресеньям - в Москву 4 рейса - это 12 суток. При работе на ночном поезде через рейс у них получается 16 суток. Не сильно меньше. Если их перекидывать с поезда на поезд, вполне себе прокатит
  15. а простой вагонов за чей счет? насчет проводников - сколько они получат за 4 рейса в месяц и готовы ли они за это работать?
  16. вагоны? Сейчас? да навалом! все базы запаса забиты В случае с Вологдой, добавлять надо не поезда, а вагоны в существующие поезда Вагоны - стоять в депо, проводники - не работать. Зимой вполне допустимо некоторым проводникам работать с пятницы по понедельник, а со вторника по четверг - отдыхать в выходные Нытья от ПИДа относительно нехватки проводников я в последние два года что-то не слышу.
  17. я думаю что именно поэтому и нет
  18. А они есть вообще в наличии? Кого добавить и чтоб потом они ничего не делали?
  19. так он на многих направлениях именно в ночь с воскресенья на понедельник если добавить поезда - что они вместе с бригадами будут делать в оставшиеся дни?
  20. 4270 чуть больше 10 метров - БК.
  21. Если верить сообщениям функционеров МТППК, с 1 октября они наконец-то стали выдавать на линию все положенные ласточки. То есть, торжки остались на четырех парах в Тверь (плюс пятая пара - коротыш до/от Крюкова), двух - в Крюково и одной - в Решетниково.
  22. да можно и не про Ипу, а про тот же мангал например ну если на двоих это единственный доход то да, маловато да есть и аккумуляторные снегоуборщики неплохие
  23. А оно теперь БК считается? Вроде 4270 был СК Волгабасы в Питере показывают себя неубиваемыми зверями. Причем, как в случае с относительно нормальным обслуживанием в ПАТе, так и с фактически отсутствием такового в Питеравто
  24. на 18-е - да полно. Сегодня на этот тюменский осталось аж 4 купейных места и 1 нижнее (вот удача-то! интересно, долго оно ещё провисит?) плацкартное. То есть, и 13 вагонов разобрали
  25. И я так понимаю, никаких билетов ни в в каких вагонах уже нет?
  26. на 11 число остались места верхние и боковые. Но ближе к 11 числу не останется никаких. А 18 числа вместо новокузнецкого поезда идет тюменский, в котором купейных вагонов не 2, а 6, а плацкартных не 3, а 7
  27. КАвЗ самое дешёвое БК, а Волгабас везёт больше ЛиАЗа одним водилой.
  28. А что у нас есть водилы,пожизненно закреплённые на газелях?Честно,не знаю таких.По-моему их постоянно перекидывают на разный класс.Более того,пассажиры давятся в газели,висят над водителями.И ещё место возле водителя,которое они очень любят перегораживать и не пускать пассажира.И из-за этого постоянно ругань.После этого,водила должен мечтать об автобусе большого класса,а не мечтать пересесть на такое же ведро с теми же проблемами.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.