Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. У тебя в одном слове лишняя буква )))
  3. Ликсутову не несут, а вот Грубик и его гномики-подмастерья вПОлне здесь пасутся.
  4. Представляю себе как Ликсутову несут в папочке распечатанные посты участников форума и он накладывает резолюцию "Взять в реализацию" 🙂
  5. Шар более располагает к полёту через Мурманск если на восточное побережье или через Якутск если на западное. Собственно, посмотрите как арабы летают. Что мешает купить новый дальнемагистральный самолёт у того же Боинга, если санкций нет?)))
  6. Боюсь, как бы не угробили интервалы из-за продления. Т57 на автобусах и так намного хуже тб57 ходил.
  7. Ничто не мешает включить эконом водителю комфорт + если нет заказов. Да, на коротких заказах задолбаешься и нифига не заработаешь. Заказы идеальные на 20-30 минут. Думаю, у водителя стоял режим "взять попутный заказ к точке"
  8. Возможно на Владыкино-Южной запустят конечку с зарядками. Её там как раз не так давно достроили.
  9. Эта идея звучала с тех пор, как построили метро "Владыкино", продлить туда троллейбус 57. Вторая волна идей пошла после убийства троллейбусов. Так что этому максимально разумному решению минимум три десятка лет.
  10. Когда из Ташкента ехал этим летом, показал распечатку. Но терминалы у проводников есть (хоть и работают не пойми как). Кстати, к нам в Пензе еще прицепили вагоны ФПК Пенза-Москва.
  11. Что-то я не понял, предлагаете опассажирить ветку до Зарайска? Зачем? Да чего мелочиться-то, сразу глубокий ввод до Плёса сделать. Да в принципе вся постройка ж/д — в стороне от населённых пунктов. Москва в это плане не исключение. Если брать исторический разрез. Ага. Солнцево, Тушино, Митино и т.д. Просто Москва изначально была ограничена пределами Садового кольца, а только при Советской власти стали её бесконечно расширять и по сей день. И с этим бесконечным расширением теперь проблематично становится строить ж/д, метро выгоднее. Был же советский проект линии ж/д через Коньково, Теплый Стан и куда-то туда параллельно Калужскому шоссе, даже опорами ЛЭП место резервировали — теперь туда кривое метро Троицкую линию проложили. А электричка — это не только про Москву тема. Куда быстрее Рижского, а скорости у нас искусственно замедляют. А Рязанскую можно и все 2 часа ждать (ведь в расписание глядеть не нужно, как мы знаем), зато потом будет свистеть под 120км/ч. Ну так кто-то на форуме активно предлагал Киевскому дальняку везде где можно понавтыкать остановок. Хотя бы в сторону от Москвы, ибо там платформы не огорожены и исп. одну инфрастуктуру с МЦД поездами на Москву. А обратно, видимо, как-то пусть сами пассажиры решат. А по мне так идеальная. Любители тошнить по всем полустанкам на вроде Плющево, Панки, Москва-Товарная пусть пользуются своим МЦД. А кому надо в область — пересадками. Это вот вся концепция Магистрали, езда с пересадками. Так что и до твоей любимой Беговой ничего страшного не произойдёт, если на Белорусской перейдёшь платформу и одну остановку обратно прокатишься. А поток условно из Матвеевского в Ожигово мизерный. Сносить дома и строить эстакады ради вашего МуДэЦэ слишком много честь. Я бы ещё понял идею продолжить пути, перекинуть мост через реку и до Алма-Атиинской довести ж/д и опассажирить с расписанием условно раз в час, но вот ваши хотелки до м. Котельники — это уже за гранью здравого смысла.
  12. Когда объединение, причины не пишут. По факту все альтернативы предоставлены.
  13. Да. А форум как будто почитывают. Эта идея тут звучала еще в июне
  14. Лучше так, чем откровенный бред про чаще и удобнее.
  15. И даже нет объяснения причин этих изменений...
  16. С 25 октября меняются маршруты в Митине. Маршрут 451 объединяется с маршрутами с3 и с3к. Автобусы пойдут по улице Рословка вместо 8-го микрорайона Митина. До Братцева пользуйтесь маршрутом 267, в Волоцком переулке пользуйтесь маршрутом 368, на улице Барышиха до метро «Митино» пользуйтесь маршрутом с396.
  17. С 25 октября меняются маршруты в Митине. Маршрут 451 объединяется с маршрутами с3 и с3к. Автобусы пойдут по улице Рословка вместо 8-го микрорайона Митина. До Братцеа пользуйтесь маршрутом 267, в Волоцком переулке пользуйтесь маршрутом 368, на улице Барышиха до метро «Митино» пользуйтесь маршрутом с396.
  18. Коллеги, а кто-нибудь сталкивался лично с Ташкентским поездом? Как там происходит посадка? Как и у нас достаточно паспорта, или надо электронные билеты на телефоне, или вообще распечатка на бумаге?
  19. С 25 октября маршрут т57 продлевается до метро «Владыкино» и получает новый номер 457. После Большой Академической улицы автобуы пойдут по 3-му Нижнелихоборскому проезду и Станционной улице. Жителям Коптева будет удобнее добираться до МЦД, МЦК и метро.
  20. Нет. ДТ уже давно стирает расписание только у отменяемых, и перенумеруемых маршрутов. Про изменении трассы, остановок, вида ТС, уже давно не трогают расписание. Да и @ASG говорил, что пока 224 переводить не будут.
  21. да, крендель правильно писал, что ход перегружен. то-то и оно. тогда, значит, оставим как есть.
  22. По ПДД максимум через 4 часа перерыв не менее 15 минут должен быть.
  23. оптимальна, да, но летом вряд ли впихуемо больше чем есть ну щас уже да, только что новостройки впихнули на Дзержинском шоссе да, но это все равно проще чем пошерстный съезд в Люберцах кстати и в самом Дзержинском на двух переездах и на третьем в Люберцах, поэтому все это утопия было, но загнулось после пуска быстрых автобусов - никто не ездил, ибо даже с пробками быстрее автобусом зачем они в таком количестве? там от Раменского до Виноградово только небольшой Белоозерский, а остальное деревни подавляющее большинство едет до участка 88 - Голутвин
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.