Активность
- Последний час
-
абырсом! ) По идее график для маятниковых поездок москвичей и рыбинцев каждым по своим делам более-менее приемлемый.
-
...абырвалг...
-
))
- Сегодня
-
Рыбинцы. Но как они ездят сейчас? Автобусом до Ховрино или с пересадкой по Ярославлю? Максимум кто-то уйдёт с автобуса на эту ласточку. Дополнительно из-за неё искать работу на пятидневке в Москве... ну тоже такое себе. Хорошо, что все сошлись в едином мнении. Две электрички из Воронка вполне подходят. КХТУ😂
-
Давайте срач действительно закончим. Сделали на самом деле не очень хорошо, но что от ПИДа ожидать? Остается надеяться что как и с Костромой, будут какие то изменения в будущем. И не получится как с РА в ПЗ который так и остается чисто туристическим раз в неделю. Ну а кто сейчас едет на утренней в Кострому в 6.30?
-
А те, которые работают в Москве пятидневку и на выходные мотаются к себе - это москвичи или рыбинцы? Между тем, это немаленькие потоки. И дальние дачники туда же. В воскресенье им сделали вообще шикарно, в субботу да, есть некоторые неудобства.
-
как из Темы №1 сделать Тему №7))
-
Безупречная аргументация. По всем пунктам. Но митино всё равно сейчас найдёт до чего до...ться ))) За картинку отдельное спасибо, очень точно 👍
-
срач таки начался. илья (корсар/крендель), я в твоих способностях не сомневался. но других призываю эту сракотень не поддерживать.
-
Не, здравый смысл и у него есть. Объясню - для меня вот это вот всё - три абсолютно разные истории: 1) "сложности с поездками рыбинцев в Москву" - это был главный вопрос - никак не решился, совсем 2) "сложности с поездками москвичей в Рыбинск" - вопрос второстепенный, единственная проблема - в наличии пересадки, можно и прямую ласточку конечно запустить (что и сделали), но насколько конкретно эта проблема создаёт неудобства? может сначала заняться как минимум вопросом 1? 3) "дополнительный поток" - из Рыбинска точно не появится, из Москвы...а вот что принципиально изменится? "о, появился прямой поезд, теперь я вместо того, чтобы бухать по выходным, буду ездить в Рыбинск"? Оно так не сработает, тем более при отправлении в 6:20. Те, кто ездил на автобусах из Ховрино, либо так и будут продолжать, либо будут на этой ласточке ездить, дополнительного не появится. (сорри, что в нерабочее время)
-
Тёзка, речь идёт только о том, что все твои идеи - говно изначально. А когда их пытаются реализовать ещё хуже, сделав говном в кубе, ты всё равно за них топишь.
