Активность
- Последний час
-
Сегодня Долгопа попрощалась с 344 и 344с. Казалось бы, освобождается много 4292 и даже 5292, которые можно и в Лобню перебросить. Но что имеем? На 2 ставят снова три Газели и один 4292, а на 5 всё ещё катается Газель. Отмазки про нехватку ПС, с сегодняшнего дня уже не канают.
-
-
Там интереснее причём было. Работал ведь только один тоннель. Потом ввели 2й, а со стороны 1го "добивали" притоннельные сооружения Upd. Ну с некоторой натяжкой есть Нижний Новгород - 2я линия от Московской до Бурнаковской
-
По слухам. Из-за закрытия депо Баумана (на кап-ремонт), сегодня на некоторых маршрутах необычные и интересные подмены вышли) На 17 относительно новый Витязь-М катается. А на 50* и вроде на 2** (инфа не подтвердилась пока что) вышли УКВЗ. *-возвращение данной модели в те края, после отмены "девятки" после полтора недели) **-оказывается можно запускать относительно старые модели на новый построенный трамвайный участок=]
-
По т.мос. 6-7 рейсов в час.
-
Ну если обращений много, то вполне могут. Во всяком случае этм версия более логичная чем то что с Комбината "попросили".
-
А раньше сколько было?
- Сегодня
-
На Ту-Ту, кстати, та же история.
-
В приложении поменяли номер поезда, оставив класс. А Яндекс что-то своё придумал.
