Активность
- Вчера
-
У трамвайной эстакады были бы другие габариты (в т.ч. сверху) и опоры с другими нагрузками. И совсем не факт, что можно будет их вотнкнуть на месте старых. А между ж/д рельс там не так много места. Плюс там уже будет миллион охранных зон опор автомобильных истукад и самой ж/д и надо будет всё это как-то вместе всё увязать. А этого уже делать никто не будет. Тем более зайки, для которых куда более простые задачи - это "сложна-сложна, а у нас лапки".
-
чёт не верится судя по расписанию, что +10
-
Судя по сайтам, 1176-й отличался тем, что от метро Новогиреево до Ивановского шел с остановками Федеративный проезд, Напольный проезд, Терлецкий парк, Саянская улица, 2, но при этом, что интересно, при следовании в обратном направлении от Ивановского до метро Новогиреево почему-то ходил дублем 110-го, а не своей трассой.
-
Mikker присоединился к сообществу
-
На Сахарова уже видны две параллельные друг другу платформы перед Садовым кольцом, если ехать от "3 вокзала" . Работы идут по всей линии, но работ еще очень много со всех сторон. Заодно взялись за перекресток на Красносельской. Я так понимаю, что остановки будут "за перекрестком" во всех направлениях, что логично. Поэтому начинает исчезать платформа из центра (7, 13). Но! В районе Марриота, мне кажется, строится платформа (примерно Давыдовский пер.). Если это правда, то скоростной участок Комсомольская-Красносельская может сбавить оборты...
-
Уже второй день, вчера правда синий был. Причём штатный Т196РН сегодня видел в Долгопе на 368. Утром Спринтер вроде видел. Видимо сдох по ходу дня.
-
В Балашихе сегодня грохнули 1176. Но тут было понятно, что это дублёр 110. К слову на 110 + 10 СК. https://regions.ru/balashikha/trs/desyat-avtobusov-srednego-klassa-dobavyat-na-marshrut-110-v-balashihe?ysclid=mckzkluutj923799760
-
спасибо товарищ капитан)) но работающих бывает и 4 и даже меньше)) например вагон с токосъемником не подвывает мотором... ибо как я понимаю (поправь если не так) опущенный токосъемник еще не означает неработающий мотор
-
зато он очень хорошо поймет разницу, когда с условного Радонежа вместо сидя на том же рейсе начнет ездить стоя(( все-таки 64 и 116 разница почти в 2 раза
-
А разве до них кому-то есть какое-то дело?
-
И какое дело до этого рандовским водилам?
-
На Яндекс картах не нашел там зарядки
-
Так в Москве брутто. То есть, вся оплата проезда идёт в городской бюджет
-
Как это тебе не покажется странным, жители Москвы ездят в область, и жители области в Москву. Поэтому, на мой взгляд, половину рейсов между Москвой и областью должна обслуживать Москва, а половину - область. ИМХО, если так рассуждать, то, если трасса маршрута по Москве длинная (за исключением случаев, если при этом километраж по области большой), маршрут должен обслуживаться Москвой; если у маршрута большой или, наоборот, небольшой километраж и по области, и по Москве, то тогда, наверное, может быть по-разному (т.е. часть таких маршрутов могут обслуживаться Москвой, часть областью); если трасса проходит преимущественно по Московской области, маршрут не обязан обслуживаться Москвой. А вот касаемо маршрутов из Московской области в Московскую область через Москву - это вопрос. Если километраж по Москве маленький, маршрут должен обслуживаться областью. Но что, если промежуточный кусок маршрута по Москве приличный, большой? Или в таком случае по принципу, что идущее из Москвы в Москву обслуживает Москва, а курсирующее из области в область обслуживает область?
-
Могут на новом Головаче поставить
-
Заряжаться из неба будет? Ибо где у него там зарядки
-
Не факт, что не сделают. А, и ещё Лефортовский рынок -> Метро Авиамоторная (690, 695)
-
Кто с субботы на электробусах? В Ютубе писали, что с4(с724) будет
-
Я начинаю путь Возможно, в их котлах уже кипит смола, Возможно, в их вареве ртуть, Но я начинаю путь (c)
-
Чёрно-красный мой цвет, Но он выбран, увы, не мной. Кто-то очень похожий на стены Давит меня собой. Я продолжаю петь чьи-то слова, Но всё же, кто играет мной, а? (С)
-
Я как раз предлагал назвать её "Парк 65-летия Победы", ответили - что планируется переименование в Ул. Пруд-Ключики. Ещё предложил сделать на том перекрёстке новую остановку для 624 в сторону Карачарово, но ответили обычной отпиской.
-
А 128-й ещё и трижды продлевали. Сначала он дублировал часть 114-го, отбывал от остановки у Автовокзала и ехал почти до конца Пионерского проспекта, тогда ещё будучи 8-м маршрутом. Потом его продлили в Витязево на 6-ть остановок, из которых 3-и последних не дублируют 114-й. Спустя некоторый период он стал ходить не с остановки у Автовокзала, а от ТРК "Красная площадь". После этого на остановке рядом с кассами Автовокзала количество ожидающих 128-й резко сократилось. Спустя некоторое время 128-й стал начинать немножко раньше ТРК "Красная площадь"; продление, как я читал на сайте, было по просьбе пассажиров.