Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Вчера вечером на 322 были электробусы (минимум 1)
  3. в общем, лично я против такого совершенно не возражаю. но сильно сомневаюсь, что мта на это пойдёт (да ещё и со снижением тарифа). а так - поживём, увидим.
  4. Проблем с закреплением в городе тоже очень много было, еще и сейчас не все решено
  5. И это будет примерно скорость быстро идущего пешехода) Я пару дней назад там пару остановок на траме проехал и был весьма впечатлен тем, насколько Первомайская улица похорошела)
  6. м20, 240 и е91 дублирует МЦД. Днём вообще весьма всё свободно... на 610 начитавшись форума, что не сядешь - объехал всю Кунцевскую и народу особо не было, но по Рябиновой обратно до Озёрной - кажется 221 как сельди в бочке. времени прошло немного. вопрос Рябиновой - а нужен ли тот же 221 на Кутузовском проспекте и к метро Говорово. Обруби его с двух сторон - и вопрос решится. такой же вопрос к 103, который бог знает откуда, пересекает две правительственные трассы; маршрутов в Матвеевском при МЦД. И вся эта армия социальных маршрутов - насколько они пользуются успехом? Которые ходят по всем улицам, делают непонятные заезды. Если в этом надобность? Отправил человека по 111 в сторону Новаторов - так телефон не смолкал, чтобы объяснять дорогу сопутствующим пассажирам. И их немного, пока обяснишь. можно обрубить до ближайшего метро - если по вашей логике. Нечего ездить до Тёплого Стана. иной способ - электричка. И многие пользуются. Сказать, что совсем ничего нет - нельзя и самый главный вопрос - пустят Бирюлёвскую линию, Троицкую улицу - куда эти гармошки денете? просто спишите? шестой бы тупо дублировал шестой, т.е 70. почти...
  7. Сегодня
  8. Ну если подходить с позиции нет маршрута нет проблем то да В 2019 забрали целый город!)
  9. ну может быть. но, повторю, я сильно сомневаюсь, что у мта есть желание, да и возможность что-то забрать.
  10. Ну всё-таки по моему скромному мнению, е30 и 905 несколько другое. е30 в первую очередь межрайонник, а не подвоз к метро, и думаю вряд ли кто в здравом рассудке поедет на нём из Митина, чтобы пересесть на Белорусской на Кольцо. Вдоль Ленинградского проспекта много мест трудоприложений. Ну и плюс пересадка на север ГЗЛ. Ему бы добавить остановок на проспекте и обрезать по Белорусской, ибо на Тверскую уже на метро всяк быстрее. И взамен продлить до К-Г, как тут предложили, 345, фактически восстановив 20 троллейбус. А 905 сделать поостановочным, ибо межрайонный поток между проспектом и шоссе вполне существует, и когда ему добавили промежуточных остановок, на нём сразу ощутимо выросло число пассажиров. Я, кстати, чуть ли не с детства не понимал этих сладких парочек 12+70 и 6+43. Почему нельзя было перекинуть 6 на б-цу МПС, а 12 на Неву?
  11. Я думаю можно снизить сейчас неадекватно завышена Если проработать расписание и сделать заезд в Запрудню, то маршрут вполне жизнеспособен
  12. Естественно. Ты бы видел сколько я в Пекине за эти дни прошёл
  13. А что в этой Кольцевой линии такого особенного, что к ней нужен специальный экспресс-подвоз? Во-первых, КРЛ имеет пересадки на большинство линий. Во-вторых, доехать до ближайшей станции метро, а не ехать вдоль одной линии, чтобы пересесть на другую (а не выйти на промежуточной остановке) это совершенно стандартная практика в Москве. В-третьих, на 903 до Проспекта Мира ни фига не быстрее, мне Яндекс показал от остановки 903 ВДНХ в центр до Новослободской 22 минуты сразу на метро и 24 через ПМ (было 28, но я по-честному вычел 4 минуты ожидания). В-четвёртых, при нынешнем страшном дефиците гармошек катать паразитические потоки экспрессом вдоль линии метро - блажь. А тем временем люди давятся в м20, 240, 610, е91, 852, Бирюлёвских, Троицких маршрутах, где иного способа, кроме как на автобусе доехать нет. И где автобусы нужнее? Попрошу заметить, что я абсолютно объективен, ибо не назвал ни одного автобуса, которым регулярно пользуюсь. Дык, ты же это считаешь нормальным расстоянием для пешей удалённости. «Ходить полезно» или как ты в таких случаях говоришь.
  14. 15 лет Театру Мюзикла ездит на СТЛ так как ближайшая, станция метро к нему это Чеховская. А номерной "Олег Табаков" не эксплуатируется как понимаю; зато на СЛ ездит сиреневый Русич "Кот Табакова" Это не помешало запустить в прошлом году при открытии участка линии до ЗИЛ поезд оклеенный ко Дню Города.
  15. а если заберёт, то что - цену снизят? ну и да, мта и так не справляется. сомневаюсь, что оно имеет желание что-то забирать.
  16. Если МТА не заберёт маршрут, то не долго ему жить
  17. И от Тушинской оказывается до поздней ночи работает: в 1:52 отправление в сторону Красногорска и ещё один 1542 на ОРП стоял!
  18. не факт. на д4 иволги ходят как минимум до захарова и крутого (не всегда, конечно).
  19. Вангую что когда МГТ окончательно придет в область будет так: До конца мероприятия; 1133а следует до пл. Перловская по трассе маршрута 3. 1316 -до конца мероприятия следует от Ивантеевки до ст. Пушкино 1388 следует от Сергиева Посада до ст.Хотьково🤣
  20. Первый раз такое сокращение встречаю. Хотя вроде как и метро, но...
  21. Было бы МЦД - Иволги ходили бы только до Пушкино. А поезд до Сергиевп Посада ехал бы с остановками Ростокино, Мытищи, Пушкино д/в, экономя в пути около 15 минут. Вы уверены, что г...о именно МЦД, а не полная ему противоположность, работающая сегодня на Ярославском направлении?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.