Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Тоже прямо с кольца? Бардак. Надо же мозги иметь. Ну хоть бы даже 1 минуту выждали, а не автономный паровоз выталкивать..
  3. Вот и получается дальний поезд, ходящий через Савёловское направление, хотя от Москвы по нему только до БМО
  4. 5292-65.03 сами по себе проблемные автобусы, хотя бы потому что там массово используют конвекторы салона для охлаждения движка вместо его же штатных радиаторов, из-за чего салон автобуса превращается в бесплатную сауну. Возгорание вполне возможно по той же причине могло произойти. На Сканиях 5250 таких проблем с отоплением салона и охлаждением движка отродясь не было. Также и не видел таких проблем на ЛиАЗ-5292 в МГТ наверное потому, что там движок расположен в отдельной шахте, а не как в -65.03 под задним рядом сидений.
  5. Так я и написал могли сейчас отдать в 12 ап временно. Так как в 15 ап сецчас с местами проблемы. Суть олна как сейчас придут ск так явно они туда выйдут взамен 4292.
  6. А про поломки ретро трамов и запрет публикаций об этом что скажешь? Твоя работа?
  7. Я говорил про 4292, а не про 6213 с 267-го. С ними и электробусами понятно, что они через Красногорск давно ездят.
  8. Осталось только ещё трамвай на Строгинском мосту закрыть для полного щщщастья...
  9. Что значит арендованы? Они в одном филиале числятся. Сейчас в 15ап делают КЖЦ Камаза, 4292 там обслуживаться не могут.
  10. Для защиты от подтопления левобережной части города, в частности ОЭЗ
  11. Родной окрас.В Коньково одну такую машину дали- вот эту учебку 460820 ( экс-461166 )
  12. Днём видел 5 подряд т2 на шоссе Энтузиастов
  13. Сегодня
  14. Не наездники, а те кто его с самого первого дня на мясной 38 ставил. Там любая техника не выдерживает от мясных штурмов в час-пик, тем более с таким салоном. Когда погорелец на 401 и 36 ездил, вполне нормальная машина была.
  15. Да, а у меня в дзене рассказ, как мы ехали от Павелецкого до Университета и не видели ни одного Т1. Это нормально. Главное для пиарастов ушастых громко в первый день бздануть по всем СМИ, а дальше похер...
  16. На т81 попался вот такой вариант окраски Камаз-52222. Раньше таких вроде бы не было на площадке 1 АП ФЮ. Или начали перекрашивать?
  17. Раз речь о платформе метро, не могло быть там такого переполнения. 3 маршрута автобуса от Щелковской много не привезли бы
  18. Возможно просто ощущение "всем везёт кроме меня", но будто бы Т2 ходит чаще чем 1+16.. Особенно сегодня, Т2 прямо 2 подряд с кольца на Балаклавском нагло выезжали (второй был до какого-то компрессора). В то же время 1 кажется 2 штуки на всю линию ходило, на Чертановской не все захотели заходить (я б не сказал,что это мясо, но он думали по другому), интервал около 15-20 минут.
  19. Это был 2646, его на трале увезли в КТД, в Мониторинге писали
  20. Я подробностей не знаю. Было написано, что это последние Морковки. А насколько рационально остальные отставлять, не знаю. Ну типа в Братцево они ночуют без охраны, всё такое. Мало ли что. При должном уходе да, но в Москве видимо это финальный аккорд для них. Потом продадут в регионы. Впрочем на Волоколамке раскопки очень серьёзные. Кто знает, может, эта изоляция ещё затянется.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.