Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Я получил такую дозу ретро-удовольствия от него! Музей на колёсах
  3. Наверное всё же превратится в скворца, но вот оформление превратится не полностью, с правой стороны как снаружи, так и внутри останутся рисунки корольков и что там ещё придумают. Их да, нужно будет после Долгопрудной перекрашивать.
  4. А что мешает выдать их на Владыкино в центр?
  5. Когда вагоны выходят на линию из депо Владыкино днем, тогда они идут до Алтуфьево без пассажиров? Или на Отрадном ещё оборачиваются, после чего уже пассажиров берут
  6. не совсем. после марка он превратится в скворца только с левой стороны. окончательно превратится между долгопрудной и водниками.
  7. Поганые пруды Застенчивые ивы© И. Тальков В принципе да, ничего не поменялось
  8. Как никто? А турникеты на выходе? А это он не из-за истории требует🤣
  9. Поймал-таки) Совершенно случайно вечером зашёл глянуть расписание и увидел, что она как раз на следующее утро идёт в Калище) О, я на нём прошлым летом ехал от друга из Оренбургской области)
  10. да это понятно но Саша так топит за историю, что требует Обираловку несмотря на то что там уже давно никто никого не обирает, и Рогожскую Заставу, несмотря на то что никаких таможен там давно уже нет))
  11. То есть после Марка Королёк превратится в Скворца. А что, аж два раза похорошелло!
  12. Я так понял, что страна проголосовала за Скворец, а Москва "проголосовала" за Королёк...
  13. Птицебесие продолжается. Только не понял какие будут Скворцами, а какие корольками? "Активные граждане" выбрали имя "Королек" для новых железнодорожных поездов серий ЭП2Д и ЭП2ДМ, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. https://ria.ru/20260802/poezda-2108476931.html
  14. Это городской, по габаритам как МАЗ 206 Не классический пазик
  15. Почистили же. По Поручению уж не знаю какого там градоначальника сделали московские городские пруды удобнее. Хотя если бы сейчас остались Погаными - в принципе ничего особенного не случилось бы.
  16. В Казани это скорее всего какой-то заблудший из села. Для маленьких городов они чем-то даже удобнее, но не для Саранска. Для всех финно-угорских народов это база. А славянские даже не сильно заметят. Впрочем, это глубокий офф уже.
  17. Сегодня
  18. Да, ПАЗы это болезнь половины и больше российской провинции. В своей поездке на теплоходе я, за исключением 3237 почтенного возраста в Казани, их видел в Чистополе (Только они), в Сарапуле (90%+), в Чайковском (Тоже ничего другого не видел, классика и Вектор некст). В Елабуге вообще сложилось ощущение, будто там полторы газели на весь город и людям этого хватает. Я вот по лицам научился отличать удмурток от русских, коми-пермячка с которой познакомился, вообще была внешне больше похожа на стереотипную татарку почему-то.. А вот татары совсем разные, порой и не понять, кто русский, кто татарин, и много метисов
  19. а зачем в свое время Поганые пруды переименовали в Чистые? тоже наверное надо было оставить для истории))
  20. Согласен, но у нас задачи не было весь город облазить. Сувенирка, пожрать, потратить пять часов. А пазла на вокзале мы уже потом видели крайне много и только его, даже внутриреспубликанский межгород...
  21. Скорее всего потому что вы по центру гуляли, там троллейбусы и МАЗы по определению чаще, чем в других местах. А так основным видом транспорта там остаются пазики (частично новые ГЭТовские) и козелеобразные.
  22. Наверное потому что это удлинённая версия 485, который итак был на электробусах
  23. Об этом немного будет во второй части. Такое пропустить нельзя, лично я всё осмотрел... Я бы не сказал. Все оптимы были в очень приличном состоянии, их было очень много, попалась даже парочка совсем новых рогатых, МАЗы-103 на автобусных маршрутах... Как нам сказали, так я и написал слово в слово, вникать не было ни времени, ни желания.
  24. Было бы нормально заменить на сидячки, на СЖД купили вагонов 20, а потом заменили в Ярославской и Ивановской областях все на РА. Но только без смены лока, ехать тапком до Ярвокзала.
  25. Немножко подушню, эрзянка - это не наречие, это девушка эрзя. В такую погоду вы могли попробовать детально изучить их отличия от девушек мокша и от русских девушек😅 А с троллейбусом похоже просто повезло, потому что ОТ в Саранске - просто пичальбида.
  26. Пардон. Мы как-то с города на город скачем. То про Углич, то про ПЗ
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.