Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Онкобольные очень равномерно распределены по планете. Что, теперь из каждой точки нужен автобус в больницу? А другие заболевание не считаются? Им свой маршрут не нужен? Подумай об этом...
  3. А вы были на месте онкобольных? Не дай Бог это всё пройти! Когда из Строгино посылали в онкоденспансер на Войковскую, а оттуда в 62 больницу в «Истре» Например, только для одних жителей Строгино путь с 30 минут до 62 больницы в Истре (549с) увеличился до 1,5 часа в Сколково Считаете это нормальным?
  4. Кого, например, несколько лет возил 549с из Строгино в 62 больницу, пока не пришла Москва-Область?
  5. Исключить возможный доступ макса и других скрепных и духоподъёмных программ к данным нескрепных и нерукопожатных программ и сайтов.
  6. В ответе на моё обращение Баня Даев приводил именно Берлин, других туристов у нас нет
  7. Сегодня
  8. Вот тут логичнее было бы не 1549а, а 1549э, хотя бы русскоязычные сразу бы всё поняли.
  9. У нас специально тест по русскому языку для мигрантов на маршрутах МЦ и никого почему-то это не парит.
  10. Это уже давным давно планировалось, еще со времен переводов 149 и 194.
  11. Шаттл наверняка. Но тоже странно, у нас Експрессы, потому что заплутавший в Москве берлинец не знает букву Э, но знает Е. А вот приедет нежданно кто-нибудь, увидит букву Ш и в обморок упадет..
  12. Возможно, взамен Волоколамской, от которой сложно запустить маршрут?
  13. Всё равно не понимаю, с какой радости они запустили маршрут от метро Строгино: Войковская понятно, рядом с ней был филиал больницы, в Истре тоже был филиал, а Строгино каким боком, ведь маршрутку от метро до больницы в Истре отменили же...
  14. На путях Канатчиково сегодня отстаивалась Ыволга
  15. Возможно что на 672 запустят электробусы.
  16. Марьино была на Донецкой, но высадки были на Донецкой, 29 и Батайском, 3. Марьино-2 там же где и сейчас ОРП у метро Марьино на Новочеркасском для 756, 713. Единственное не помню, оставшаяся остановка Марьино-2 позже остальных появилась или сразу со всем узлом, но тогда для 762 получалось две подряд Марьино-2, тк остановки на Новочеркасском бульваре, которые сейчас метро Марьино, назывались Марьино-2.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.