Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. с344 с оттянутым разворотом через Проектируемый проезд № 4571 при повороте от МЦК Москва-Сити на набережную?
  3. бл*дство? точно ухудшает 🤣🤣
  4. Да, и станция МЦД есть - это главное!Местность ближе к пойме реки Сетунь выглядит немного заброшенной: хотя есть люди, которые считают что бл-во только ухудшает парки - нравится наверное в темноте гулять! А мне например "Долина реки Яуза" понравилась: теперь это уютный парк, а не дыра с остановившейся жизнью.
  5. Но столько трёхосных Волжанинов у МТА нет для вывоза высокого потока!
  6. Да, который тоже бывший 7-й: но это другая часть района! Но зачем так переживать за маршруты до Ашана, если судьба этой сети пока ещё неизвестна; цены на большинство товаров там средние по рынку, за исключением продукции "Каждый день" где лучше состав продуктов читать внимательнее!
  7. Ну я понимаю когда новички постят не в ту тему. 13,2 тыс. сообщений... Ну какие это нафиг временные трассы?
  8. С 17 октября меняются маршруты в Пресненском районе: 🔹 Магистральный маршрут м31 продлевается от метро «Москва-Сити» через станции метро «Шелепиха» и «Звенигородская» по Шелепихинскому шоссе, улице Шеногина, Шелепихинской и Карамышевской набережным до причала «Карамышевский». 🔹 Автобусы районного маршрута 374 пойдут через метро «Звенигородская» по улице Шеногина, Шелепихинской набережной и Шмитовскому проезду вместо части Шелепихинского шоссе. 🔹 Автобусы социального маршрута с344 снова будут ходить в обе стороны через метро «Москва-Сити» по Пресненской и Краснопресненской набережным. Изменения стали возможны после открытия Шелепихинской набережной.
  9. Сегодня
  10. Да не сказал бы, что прямо уж дыра. Оба - весьма самодостаточные районы, откуда до центра всего ничего. К слову, несколько площадок там огорожено, что-то уже застраивается, что-то будет. 203 - не социалы. Трассу оптимизировали. Бывает даже парами ездят.
  11. Из канала МТА в мессенджере. По просьбам пассажиров Богородского г.о. С 19 октября на варианте движения «Вокзал — Центральная усадьба» маршрута № 24 «Ногинск — Ботово — Ногинск» добавят остановки - Заречье-1 - ГАИ - ул. Жарова - Библиотека Первый рейс на варианте движения «Вокзал — Центральная усадьба» стартует от остановки «Вокзал» в 06:30, последний — в 19:50 🫶 Изменения на линии внесены для улучшения транспортной связи жителей Ногинска с новой поликлиникой, расположенной по адресу: 2-я Глуховская ул., 9Б. 🚌 На маршруте № 24 работают 9 автобусов, которые ежедневно выполняют 106 рейсов.
  12. В Строгино есть Спар и нормального размера, переделанный из бывшего 48-го универсама на Таллинской.
  13. Что касается Евроспара: тут человек из Строгино за нормальный магазин его не считает - наверное цены завышены, но я так не думаю! Самые лучшие ЕС это переделанные Советские универсамы: например на Изумрудной, Менжинского, Днепропетровской, Чертановской, Декабристов (которые 7-континентами были раньше) ну и на Рокотова конечно же! Мне самому нравится туда заходить: и выбор приятный и кулинария для одиноких мужчин отличная, и меню быстрого питания есть! А в Строгино это бывший магазин Алые Паруса (тоже сетевой) и там площадь меньше, хотя у Белорусского вокзала в новом ТЦ тоже ЕС открылся - формат компактный, но выбор меньше!
  14. Да там им тоже не место. Вот в глухих деревнях с небольшим потоком им в самый раз будет.
  15. Да, лучше уж в проект Москва область их включить!
  16. Сейчас ещё пачка изменений при соединении набережных: но с374 заезд на Полежаевскую оставили!
  17. Не, ну а что? Указывается, что 48 и 294 объединены в 374. По идее значит все автобусы должны на один маршрут перекинуть, но где они? А почему обязательно все? Возможно перекинуть не всё. А теоретически возможно и вообще ничего не добавлять. Объединение же маршрутов - это же всего лишь объединение трасс, предположим, отмена маршрута до МФЦ и добавление кому-то заезда к МФЦ, продление условного маршрута Игрек, у которого трасса начиналась и заканчивалась раньше отмененного маршрута и множество других вариантов
  18. Сетуньские проезды (один магазин Авоська на квартал) и соседний квартал где конечная с203 (там ещё Верный и 5 есть) - парк реки Сетунь там неухоженный, застройка типовая! А рядом Мосфильмовская с элитной застройкой!
  19. Вот кубикам там точно делать нечего.
  20. Отопление сейчас в тестовом режиме на полную мощность включают? Жарковато, правда открываю только балкон. Дом 1605-АМ/9М без капитального ремонта фасада. И где-то в Красногорске уже жалуются что слишком сильное отопление и +26 температура дома!
  21. Зато на 1201/1202 рассекают Кубики и НефАЗы каждые 5 минут; а в Подольск по их мнению на МЦД доберутся: но очередь на 21 в Кузнечики тоже бесконечная!
  22. Перенесли посадку на 1019 дальше от входа в метро? Раньше сначала он был, потом очередь на 1231 и следом 1141 а где-то там дальше с997 на высадку останавливается! Пользуются, так как от Расторгуево кроме 33к в новые кварталы никаких маршрутов больше нет, в старый город полно!
  23. Это точно. Уже успеваешь бросить какое-то занятие и начать перемещаться к телефону, но не успеваешь. И, видя незнакомый номер, понимаешь,что зря бросал.
  24. Вот бы и продлили м31 до Больницы по бывшей трассе 48-го...
  25. У меня при звонках именно с МТС на именно Теле2 после второго гудка вызов сбрасывается, почему так, пока не понял.
  26. Это старейшая связь со Шмитовским, которую когда-то закрывал ещё тм23, а позже тб66. Речь же шла о связях со стороны Беговой и Хорошёвского шоссе.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.