Активность
- Последний час
-
кстати, в тот конец микрорайона, откуда до мцд полтора километра, 465 и не доходит. а от конечной до мцд - километр. в то же время все автобусы, которые в этом дальнем конце ходят, идут как раз до мцд (ну и потом дальше).
-
ну ты хоть иногда пользуйся заглавными буквами, я понимаю что лениво на смартфоне, но я, прочитав твое сообщение, сначала реально подумал что речь про автобусы
-
кончай оффтопить.
-
сам ты свербидрызло))
-
свербидрызло.
-
Да, потому в таком случае и про какую-то ценность 465 или его преимущество над МЦД даже заикаться не стоит
-
Паша, м1 это автобус, а М1 - трасса))
-
ну, повторю, нельзя сравнивать м1 и м10. на м10 вечные поползушки, а м1 обычно едет нормально.
-
QR код можно найти так: Иконка профиля в левом верхнем углу, личный QR
-
Но там и ближе «Кирилловка» с 400, 1350 и др.
-
Это где такое на пригороде кроме зоны МЦД?
-
А ты точно знаешь где у них конец а где начало?🤣
-
Ага! 25 и 26 апреля, 1, 2 и 3 мая: в 6:13, 15:49, 17:24, 19:01 до Румянцево, в 8:15 и 17:36 до Новоиерусалимской, в 9:01 и 11:01 до Шаховской, в 12:37 до Волоколамска (обычно эти рейсы не курсируют). https://www.tutu.ru/station.php?nnst=36905&date=02.05.2026&list=d5 P.S. Рейсы в 8:37, 14:37, 21:49, 00:01 и 00:49 - это врЕменные укороты по данным датам.
-
нет. одно дело, когда до мцд 5 минут на автобусе, другое - когда 50. с расстоянием от мкр подрезково (даже самого дальнего края)-мцд подрезково всё равно не сравнить. разница в разы. ну всё же от дальнего конца микрорайона километра полтора, не особо приятно идти. особенно если погода дрянь. но, повторю, это не краснознаменск и даже не власиха. я уж не говорю о звенигороде/воскресенске/коломне.
-
Сам ты кривоватое. Отличная хордовая связь, меня пару раз выручало. Ещё надо проверить времени сколько уйдёт, пока ты на прямом автобусе доедешь до лёгкого метро, откуда надо всё равно в классическое пересаживаться, и сколько уйдёт на автобус до МЦД и оттуда до Царицыно/Текстильщиков. Да всё проще. Надо выкинуть маршрутку из московского реестра, чтобы перевозчик ушёл, а дальше можно проредить интервалы, объединить и т.д. стандартная тема. Просто в новостройках не местное население, не привычное к московским стандартам перевозок, поэтому лезут в переполненную маршрутку, даже если рядом подъехал пустой автобус по тому же направлению. Сам такое неоднократно видел у м. Бунинская аллея. Людей надо отучать от старых привычек. А 978 в пик надо прокачать. Но могут этого не делать намеренно, чтобы людей заставить на МЦД ездить: у Щербинки тоже полно народу ждут автобуса до новостроек. Эту станцию метро можно было изначально не строить, возить практически некого. Сомневаюсь, что перевод 902 и 907 усилит наполняемость, ибо вся жизнь на соседних станциях осталась, пересадочные узлы. А на улице Горчакова ничего нет. Просчитались с потоками при проектировании. Кстати, 907 вернулся обратно в 9 сектор.
-
Бывают косяки.
-
Коломна всё-таки себе отбила 460 до Котельников в полном объёме.
-
Там МЦД далеко на самом деле, и в свое время на ОБК он реально ходил очень хорошо и часто. Даже на Волгабасах ОБК ходили только 342 и 370. Но придумали дурдом и все отменили.
-
Не сильно в курсе что там так что пусть будет так
-
Попробую сегодня посмотреть.
-
Отмена 370 - зло, там реально + одна пересадка. В случае Подрезково, все идут спокойно пешком, так что о лишней пересадки там не идет речи.
-
У Краснознаменска МЦД Лесной городок довольно близко, им сейчас 58А до него запустили на мягких машинах с 442. А у Власихи есть 46 до Одинцово.
-
Так это тоже самое, что и перенос автобусов от Котельников к Отдыху и Раменскому - Коломна/Воскресенск это лютое зло, правда от Воскресенска хороший маршрут по пойме, но у него совсем другие пассажиры и цель. Со стороны Володарского - тоже зло, но тут вообще бы на новую хорду их перенести. Понятно, что местные маршруты вида Отдых - Володарского тоже нужны. Со стороны Егорьевского - скорее добро, там экономится много денег и главное времени, Егорьевка в Люберцах дико пробочная.
-
Пределы выбора все таки существуют. Мы здесь всегда забываем что транспорт это все таки забота государства и если оно так решило то это оправдано. Если не согласен то всегда все можно оспорить если есть весомые доводы.
-
Вот и я это пытаюсь донести.
