Активность
- Последний час
-
ну а что странного - НЭ с такими же вагонами вообще в 4 укладывался
-
В самарском ездил от Питера до Восточного. В пути был, если не ошибаюсь часов 6 с половиной. Если бы не заезд в Лихоборы, то могли бы наверное и в 5 уложиться. Шел под ЭП20
-
4.10 понимаешь, прямых маршрутов на всех желающих не напасешься наглядный пример: неделю назад мне надо было из Москвы в Тамань (ну или в Анапу) в режиме вечер - вечер... естественно, такого нет - пляжникам оно нафиг не упало, а для Керчи и далее не сильно удобно... зато КХТУ через Рязань прекрасно работает (только лучше через автобус), и я не возмущаюсь что нет прямого поезда таким графиком))
-
Есть еще, после КВР. Облицовка под дерево явно не родная. Там был биотуалет?
-
А что контракт запрещает выдавать более свежие машины такой же вместимости?
-
Как я понимаю под них и были куплены газели
-
По мнению местных ТФ, любящих пересадки? Вполне могли сделать более удобное расписание и люди бы поехали.
- Сегодня
-
не, в начале прошлого года уже было новое название
-
Как раз-таки нет, 268 (бывший 868к) и 269 (бывший с269) туда не входят. С ними в сумме 10 маршрутов выходит, но на портале их не включили в «новые 8 маршрутов».
-
С 15 августа вместо части Каспийской улицы автобусы м87, м88, м89, м89к, 814 и 921 временно пойдут по Бакинской и Севанской улицам со всеми остановками. Остановки «МЦД Царицыно» в сторону Царицынского парка и «Центр крови» временно работать не будут. Пользуйтесь остановками на Бакинской и Севанской улицах. Изменения — на время проведения дорожных работ.
-
Забыл добавить
-
Изначально в посте этой картинки не было.
-
Нет, Марьина Роща это название площадки экс 6 АП, который сейчас обслуживает маршрут 70
-
А перенумерованные, как я понимаю, тоже войдут в число этих 18 новых?
-
№ 165 - дер. Клоково - ДК Десна № 174 - Парковая ул. - КП Графские пруды № 180 - Троицк (мкр. В) - Лесная сказка № 195 - дер. Настасьино - Первомайское - дер. Елизарово № 199 - дер. Кукшево - ДК Десна - дер. Уварово № 224 - м. Рассказовка - КП Бристоль № 248 (вместо № 868) - пос. Зосимова Пустынь - ст. Рассудово № 249 - дер. Ожигово - ст. Рассудово № 268 (вместо № 868к) - Яковлевское - Зверево - ст. Рассудово № 269 (вместо № с269) - СНТ Лесное - ст. Рассудово
-
Ага, через Торжок и Тверь
-
Написано же, что это только 8 из 18, да и Бристоль последней картинкой есть
-
А они как-то по-особенному будут работать?
-
Наверное, это ещё не всё. Ещё должен быть маршрут от Рассказовки к КП Бристоль.
