Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. ...не зря в недрах ОЖД был проект сокращения всех дальних электричек до Крюкова и Сходни вместо Ленинградского вокзала. Коллапс собирались побеждать в т.ч. и так. ЗЫ. есть другая вишенка на торте: киевская. И там второй вестибюль, в отличии от Комсы, имеет трехниточный эскалатор
  3. 100 лет - это образно. ПОлучается, придумали его таки 150 лет назад, и он был ради прибыли. Совок благополучно развалился. Туда ему и дорога.
  4. Ну давайте бить 4292 и 5292 об бордюры и другой транспорт в попытках разворота или поворота. Не стоит забывать что есть маршруты где и мк то пролезает еле еле
  5. Эта пластинка не закончится никогда пока не умрёт последний носитель этого мнения.
  6. не стоило бы путать игрушки с нужными вещами... эхехе. ну, это, понятно, риторическая реплика
  7. Капитально там всё реконструировали лет 10 может немного больше +/- сопоставимы. Разница в несколько лет, учитывая общий стаж примерно в 70, не существенна. Но как закрыть Комсу? Коллапс обеспечен. Дополнительные вестибюли так и не появились
  8. Вот только изначально он почему то первое время был бесплатный,что ударило по тем же твоим любимым "бобикам" в виде извозчиков на лошадях и которые тоже гамно подняли лошадиное до небес. За прибыль 100 лет назад можно было к стенке встать спиной к дулу,чем многие благополучно и занимались. Царствия им.... стекловатного
  9. Смотря куда. В Британию вроде ввели ЕТА, в Европу пока нет, но все обещают, раза 3 уже перенесли. Следите за обновлениями на сайте посольств стран в Израиле, например...
  10. Я не пью на 99,9%. Ни вчера не пил,не сегодня. А за весь отпуск выпил 5 банок Белой Скалы🙃 СПАСИБО!!!
  11. Сейчас у РЖД новая игрушка - ВСМ, поэтому им не до Кочетовки, Узловой и не до всего остального.... Кстати, с Днём железнодорожника всех!
  12. Сегодня
  13. Ну на 44 бобике ты к малаховскому ГАИ даже на 4292 с трудом проедешь и развернешься. Другие маршруты просто не имеют такого ПОтока.
  14. ну, в любом случае кочетовка-ртищево в приоритете. там, по крайней мере, стык не нужен. но вон и там дело не движется.
  15. Для прибыли 100 лет назад его и придумали. В нашей реальности, для пассажиров социальная ПОдоплека обычно ПОлучается хуже чем прибыльная за те же деньги.
  16. Жданка и Волово тоже узковатые,да и доп.платформы нужно строить. Удлинять сами станции ещё,строить доп.пути. Если бы в Волово сохранили ее путевое развитие,то ещё б куда ни шло а сейчас там 2 главных пути и парочка наверное доповских. Всё. А в Ельце уже считай готовая инфраструктура. Сейчас не 1980-е года когда ту же Вековку с 0 подняли. Сейчас как видишь сам,бабки считают. Да и плечо у Ожерельевских прибавится,а в этом тоже свои плюсы есть.
  17. ну вот и я примерно так же - и за рулем ездить обожаю и ОТ люблю)) кстати, с праздником тебя)) только много не пей, нам еще с тобой ездить))
  18. В субботу из Москвы гнали 24-вагонный состав, там расцепляли, и 12 вагонов тут же обратно 621-м, а 12 - ниткой 6624 пригорода Углич - Савёлово Чуть больше 6 часов
  19. Да у них у всех то вошь,то блоха,а как начинают сажать-там денег на сотни килограммов.
  20. Они НАписали нормы. ПОдождем дождя и ПОйдем измерять глубину... Скрин вот из видео есть, видео сюда не вылодить
  21. Даже не прав а стереотип того,что если у тебя нет машины то ты никто и звать тебя никак. Хотя многим эта машина и нафиг не нужна-им комфортнее на ОТ перемещаться. Это первый тип. А второй более массовый-им тоже не нужна,ибо денег жалко на бензин,ехать далеко очЪково,но имеем для того чтобы не засмеяли. Вот и устроили искусственное столкнрвение лбами между теми кто ездит на автобусах/электричках и кто ездит на своем ведре. Я вот лично езжу на машине,но и с уважением отношусь к тем у кого её нет и к тем кто всю жизнь на ОТ.
  22. Я так понял, выпуск, по сравнению с текущим реестровым, не меняли? Потому что кругом заявляют МК, которых, по-хорошему, не должно быть нигде
  23. по расстоянию - возможно, чисто символически. по времени до Лухмановской намного быстрее
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.