Активность
- Последний час
-
Кстати, по Яндексу и на t.mos.ru (в реестре, думаю, тоже) остановка значится по-прежнему "Магазином Товары для дома". Иначе - объявляют только речью, во всех остальных проявлениях, включая оформление павильонов и реестр, остановки остаются под прежними названиями. Добавление "Городская организация..." - пусть в отношении Зеленограда будет так.
-
Как минимум без мусора "городской организации" можно было обойтись.
-
Для Общества слепых, кстати, такое объявление - значимая информация (вспомним динамики над передней дверью - там тоже якобы было согласование с ВОС). Всё-таки не м5 от "Союза писателей" до "Союза театральных деятелей" и обратно.
-
Да просто пора остановить поток тупых вопросов типа "а почему не через Ракетостроителей, завалят жалобами", "когда будут Люберцы" и "сделайте ещё маршрут в наш ЖК "Замкадский"
-
Слабаки. Должно было быть "Магазин "Товары для дома" - Местная организация "Зеленоградская" Московской городской организации Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общество слепых" Безусловно, организация сама по себе уважаемая, но нужно же самое длинное в Европе название остановки!
-
Мне кажется, Юлии уже давно пора обзавестись помощником с искусственным интеллектом, если этого ещё не случилось. )
- Сегодня
-
Зеленоград. Теперь «Магазин Товары для дома» объявляют как «М-н Товары для дома — Городская организация Всероссийского общества слепых»
-
Посмотрел несколько рандомных дней в первой половине сентября - всё как и сейчас, от 3:47 до 4 с копейками, пара вечерних только встретилась 4:19.
-
-
Есть нюансы. Во-первых, в соответствии с ТК РФ должны быть строго определены права и обязанности, но все от них отступают хоть на чуть-чуть (например, опоздал на работу, задержавшись в пробке, руководитель тебе за это в обычном случае штраф не выпишет; ну вот и со стороны руководителя тоже могут быть отступления в виде например тех же звонков - "мы тут не можем разобраться, нужно А, Б и Ё, срочно, заказчик сказал срок вчера") Поэтому работник может и освобождается, но освобождает ли его руководитель... Во-вторых, в ТК РФ также прописан отзыв из отпуска по инициативе работодателя. В-третьих, если у работника ненормированный рабдень, или установлено условие - сдача проекта заказчику чётко в срок, хоть ты всё время ишачишь 24/7, хоть сделаешь всё за день и дальше чилл и расслабон, само понятие отпуска в этом случае как раз и есть лютейший оксюморон.
-
Депо Митино ничему не учит
-
5292 из нового контракта вместо НеФАЗа на 259
-
На МЦК отстойники рассчитаны на 5-вагонные Ласточки, несмотря на то, что на платформах помещается 7.
-
А что за херь творится с Сапсанами в сентябре? Они будут ползти на 15-20% дольше. Переплачивать за такую езду уже не имеет смысла.
-
Это уже в 00-е их было два. В советское время был один 305-й Люберцы - Капотня, и в Дзержинский он не заезжал. Ходил примерно раз в час.
-
Все же б...ь забыли...
-
-
Пиаром был бесплатный 555. А сейчас просто мудизм.
