Перейти к содержанию

Лидеры

  1. igla

    igla

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      26053


  2. Касым

    Касым

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      26918


  3. Володя13401

    Володя13401

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      9765


  4. rvu

    rvu

    Вечная память


    • Баллы

      2

    • Постов

      61574


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/03/21 во всех областях

  1. на хрена? проще инвестировать в визовый режим с этими странами. Намного дешевле обойдётся!
    2 балла
  2. Главное, при пробежке до последней двери вагона, коляску не потерять
    2 балла
  3. 1 балл
  4. Раза с третьего-пятого, думаю, отработается до автоматизма
    1 балл
  5. Что прям так сложно уложить рельсы? Участок то не сложный. Около 1 км заменить для них целая проблема. Что меняют полгода. Такого не было раньше.
    1 балл
  6. Это так же решаемо. За деньги. Как по мне, вполне нормально было бы инвестировать в систему образования стран, откуда к нам едут мигранты (НКО, благотворительные фонды). Не надо стесняться прививать правильный с нашей точки зрения образ мыслей с детства тем, кто один фиг к нам приедет.
    1 балл
  7. Возить ребёнка в коляске в метро - это тяжёлый смак
    1 балл
  8. хорошо бы, хорошо бы нам ежа поймать за жопу... бесплатное такси сегодня есть (если есть) , завтра нет. да и не уверен я, что это дешевле.
    1 балл
  9. Вот и надо хотя бы признать эту проблемы, и начать ее решать. А пока что идет обратный процесс. В принципе, для соцкарт и проездных это решение вопроса. В идеале было бы для всех и везде сделать, если поездка 90 минут, то можно и входить везде любое число раз за это время. Но это настолько бы улучшило ОТ, что сама мысль многих испугает. Даже здесь на форуме ОТ.
    1 балл
  10. Велкам на Площадь Восстания в СПб. Но там сама станция конструктивно под это сделана. В 70 лет можно с Динамо на ПП и по улице перейти. Вот только социальные карты разблокируют.
    1 балл
  11. Между безопасностью и скоростью должен быть компромисс. Этот компромисс давно найден и вполне работает и я считаю, что скорость в целом, можно и поднять на многих улицах потому что это компромисс найден был когда у машин тормозов на современным меркам - не было:) Сейчас машины тормозят на всех видах покрытия куда эффективнее и гарантированнее, чем 30 лет назад, но почему-то тогда это считалось безопасным, а сейчас давайте снизим скорость. Чтобы не лезли надо воспитывать общую культуру начиная с детского сада.
    1 балл
  12. Будет тебе 70 лет, тогда и решишь: важный или не важный. А пока можешь кого-нибудь спросить.
    1 балл
  13. Понятно что повышает в какой-то степени. Я просто сомневаюсь, что это такой уж важный момент.
    1 балл
  14. К сожалению, часто по другому не назвать. Например пр Карамзина 1 3 5 7 9 А на длинных улицах неслабо так помогает ориентироваться Не тупой, если применять грамотно. А если как в новом районе Северного сделать, то конечно.
    1 балл
  15. Сотрудница рассказывала, что провела детство в военном городке, в котором традиция наряжаться Дедом Морозом и ходить поздравлять соседей, заливаясь алкогольными угощениями, была очень популярной, поэтому бухие Деды Морозы на улицах попадались в разной кондиции. Ну и поздравления типа "Здрвствйте дети, я - дед Снегур, а вот моя Морозочка" - тоже не удивляли.
    1 балл
  16. Леха, да возьми ты уже билет на 12 число и езжай на 3 месяца куда хотел, тебе ж никто не запрещает...
    1 балл
  17. Надо как на ОБВ, отменить посадку через переднюю дверь. Через задние ворота в спринтеры пускать, только через них... )))))
    1 балл
  18. Так и я про это говорю. Он сейчас подвозит Юрьевский переулок к метро (остановки поликлиника 133 и платформа Сортировочная). Это тот вариант, когда временная трасса оказалась лучше, чем была до этого.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.