Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Дмитрий Касаткин

    Дмитрий Касаткин

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      6688


  2. Higre

    Higre

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      7296


  3. Корзухин А.

    Корзухин А.

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      39670


  4. Зеркало

    Зеркало

    Модераторы


    • Баллы

      2

    • Постов

      22774


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/26/24 во всех областях

  1. Это ещё повезло, что у Ленина папу звали Ильёй, а не Петей, там, или Кузьмой...
    3 балла
  2. Там в комментах уже проскочило про "автобус-телепорт" из "Гостьи из будущего"
    2 балла
  3. вокзал МЦД-5: Майкопский Центральный Диаметр, конечная Хаджох))
    1 балл
  4. Здорово! Кто-то по тонкому льду водохранилища идёт ранним утром на рыбалку, рискуя провалиться под лёд, а кто-то (и я в том числе) с утра пораньше, пока дома все ещё спят - мастерит модели автобусов Все мы разные, и хобби у всех тоже разные . Эх, в 25-м масштабе всё-таки просятся поручни! Да и салону можно уделить более серьёзное внимание, масштаб позволяет и бычки в пепельнице сделать (ну это так, к слову) . Двух фото всё-таки, как по мне , маловато, хочется побольше всяких ракурсов, посмотреть что внутри, крышу, днище... Ну и если есть фото процесса сборки - оно особенно интересно!!! И ЧЕРТЕЖИ!!!
    1 балл
  5. Какой красавец в Зеленограде стоит https://transphoto.org/photo/1934880/
    1 балл
  6. Вы не понимаете, это другое. Это скоро будут речные э1 (электротапок), м1 (магистральный), у1 (укороченный устьинский)...
    1 балл
  7. Да уж... То есть, теперь 1-й рейсовый встречается на Киевском с 1-м прогулочным... Главное, раньше ведь путаницы не было!
    1 балл
  8. Через год: "С заботой о вас мы ввели единую нумерацию речных маршрутов по наивысшим стандартам Московского транспорта. Теперь номера прогулочных и регулярных электросудов не дублируются, чтобы вам стало еще удобнее ориентироваться и еще комфортнее строить маршруты на всем речном транспорте столицы. Мы уже приступили к обновлению навигации на причалах и самих судах. Всего совместно с операторами прогулочного водного транспорта планируем заменить более 1000 навигационных указателей. Мы продолжаем развивать речной транспорт в столице, как поручил Мэр Москвы Сергей Собянин"
    1 балл
  9. Как стало понятно - это их проблемы, кто на что учился, нужно было "постоянно подтверждать профессиональную квалификацию и иметь безупречную профессиональную репутацию, приносящую работодателю достаточные выгоды". У меня такого ЧСВ нет, поэтому как говорится я услышал. Проехали.
    1 балл
  10. Да, да, так и представляю врача или учителя, водителя опять же за работой но тут - ой, пришло пуш - уведомление, которое еще надо "услышать - увидеть" если занят и всё бросив - покупать билеты.
    1 балл
  11. Уже приводил доводы конкретно по этому поводу. Я не уверен, что учитель может бросить урок, рабочий - станок, врач - операцию, и всё время заниматься только тем, что мониторить билеты. Уже не говорю о более личных вещах. Если кто-то может и считает, что он самый крутой, флаг ему в руки, мне обижаться не на что. Но понтоваться абсолютно не к месту.
    1 балл
  12. Ну я уже понял, кто хочет - тот уедет, а кто не уедет, тот ищет оправдания. Я же в отличие от заниматься понторезом не буду, уже говорил выше об этом. PS Желчь коплю. Не люблю понторез, честно.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.