Перейти к содержанию

Инциденты


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 23 февраля, на конечных СВАО наблюдались дяди в МГТшной раскраске, которые интересовались в грозной форме, зачем фоткают автобусы. Но на удивление быстро они отставали, услышав про "личную коллекцию", "необычную раскраску" и "старую модель"

Ага , ты еще скажи как ты заставил его еще и походить за тобой вокруг автобуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают про вагоновожатую с 3403? Позовчера было весело. Я сфоткал её две раза, и она успевала закрыть лицо газетой. На третий не успела.

186680[/snapback]

Ты не поверишь, мне на прошлой неделе удалось и сфоткать её, и потом сесть и поехать. Она, по-моему, была увлечена то ли продажей билетов, то ли закрыванием вовремя дверей и попросту меня не заметила.

 

А газету она, наверное, специально с собой возит. От фотографов отбиваться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я не в тему -- помогите мне найти прикольное фото...... стоит икарус 280 на остановке собирается отъезжать и в 1-ую дверь запрыгивает девушка снимок понастоящему прикольный а я его не сохранил а теперь забыл где видел кто найдет пожалуйста выложьте фото тут или дайте ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вы имели в виду этот кадр:

http://www.buspark1.msk.ru/plus/girl.jpg

 

Взято с сайта 1-го автобусного парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вы имели в виду этот кадр:

http://www.buspark1.msk.ru/plus/girl.jpg

Взято с сайта 1-го автобусного парка.

Еще на Фотобасе в разделе "Ростовская область" была фотка автобуса, в который бегут какие-то двое каких-то беспризорного вида детей, из которых один не добежал и упал на асфальт прямо перед дверью автобуса! Вчера перерыл этот раздел - не нашёл. Возможно, она удалена. Может кто сохранил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулся из Красногорска , так блин наши внимательные граждане милицию вызвали когда я около 27 километра "рассматривал забор" . Еле ноги унес , и уже из автобуса наблюдал сие действо бабку и милиционеров ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулся из Красногорска , так блин наши внимательные граждане милицию вызвали когда я около 27 километра "рассматривал забор"

188335[/snapback]

Какие?

Я, кстати, там будучи осенью по колено в какую-то лужу вдоль забора угодил. А погода была довольно холодная. Как будто бы с трех сторон забора кто-то выкопал защитный ров и залил водой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулся из Красногорска , так блин наши внимательные граждане милицию вызвали когда я около 27 километра "рассматривал забор" . Еле ноги унес , и уже из автобуса наблюдал сие действо бабку и милиционеров ...

188335[/snapback]

Ну и куда же вдруг вся Ваша смелость улетучилась?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулся из Красногорска , так блин наши внимательные граждане милицию вызвали когда я около 27 километра "рассматривал забор" . Еле ноги унес , и уже из автобуса наблюдал сие действо бабку и милиционеров ...

188335[/snapback]

Ну и куда же вдруг вся Ваша смелость улетучилась?B)

Во первых это уже Подмосковье и люди там дикие , и менты следовательно .... А я без документов к тому же был

 

Только вернулся из Красногорска , так блин наши внимательные граждане милицию вызвали когда я около 27 километра "рассматривал забор"

188335[/snapback]

Какие?

Я, кстати, там будучи осенью по колено в какую-то лужу вдоль забора угодил. А погода была довольно холодная. Как будто бы с трех сторон забора кто-то выкопал защитный ров и залил водой :D

Ну щас в заборе дырки порядошные , чтоб фотик пропихнуть , на и можно залезть на ворота , которые выходит на ул.Ленина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых это уже Подмосковье и люди там дикие , и менты следовательно .... А я без документов к тому же был

188430[/snapback]

Железная огтоворка. Только она в корне неверная.

Или Вы будуте утверждать, что около забора 16-го парка станете смело общаться с правоохранительными органами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых это уже Подмосковье и люди там дикие , и менты следовательно .... А я без документов к тому же был

188430[/snapback]

Железная огтоворка. Только она в корне неверная.

Или Вы будуте утверждать, что около забора 16-го парка станете смело общаться с правоохранительными органами?

Нда , подловили ! Слов нет :D Конечно не буду , мне "приключений" хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оч интересная тема,перечислять чё было а несанкционированное фотографирование не буду..так охрана автовокзалов била фотики,пару раз в ментуре был...грозили из школы турнуть.

Когда говорил что если чё то в автожурнале напишут о ваших деяниях,вопросы отпадали моментом,сейчас делают вид что незамечают ;)

:lol: в основном водители спасали...

Кстати водители у нас хорошие,несколько раз просил встать по красивей или когда от вокзала отъезжают чтоб по медленней :) всегда без проблем,канеш с меня фото на память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в области было так, что снимаешь-снимаешь автобусы прям с водителями - и ничего. В Протвино например. А вот в Чехове за два часа два раза нарывался :D Видимо в Протвино народ терпимее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был 8 марта в Зеленограде и Солнечногорске .

В Зеленограде за 2 часа пребывания в городе водителей 10 спрашивали зачем? куда? а почему? кто ты?

В Солнечногорске так вобще каждый водитель спрашивал , но в Области люди "другие" и я аккуратнее стараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно фоткал (не для ФГ ФОТ) на ЮЗ подъезжавшие 272 и 611. Подъезжает 272, останавливается. Я подхожу к автобусу, выбираю место, откуда сфоткать, и вдруг чувствую, что какая-то лапа меня тянет за шиворот куда-то в сторону. Оборачиваюсь, вижу злобное лицо и слышу приправленную матюками фразу на тему того, что здесь очередь на посадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера фотографировали внутри ЛиАЗа-6213 :haha: Ближе к конечной, когда в салоне только одна женщина осталась, мы активизировались. На остановке водитель высунул голову и попросил не фотографировать ;) Ещё вчера паял на Универе. Всё время возле ВСЕХ вагонов крутился дед в одежде интеллигента 60ых ( мешая фоткать), даже заглянул в колёсную пару КТМ 19 А ;) Я уж думал фанат...Через 20 минут подошёл и спросил, где здесь остановка :D:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водила потом за нами всю дорогу назад следил, как бы мы его самого не сфоткали. ;):):P;):D:lol2::haha:;):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу злобное лицо и слышу приправленную матюками фразу на тему того, что здесь очередь на посадку.

 

Помнится, писали, что турникеты повышают культуру посадки в автобус. Видно эта культура повысилась уж до того, что так и прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

как бы мы его самого не сфоткали.

193757[/snapback]

Он у меня получился ;)

a13fbe5c8571t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз стоял на краю бордюра тоже автобус фоткал с заду , а сзади подъехал другой автобус и нечайно мне зеркалом по голове .Я упал и сфоткать ничего не успел оба автобуса уехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз стоял на краю бордюра тоже автобус фоткал с заду , а сзади подъехал другой автобус и нечайно мне зеркалом по голове .Я упал и сфоткать ничего не успел оба автобуса уехали

Это уже тянет на ДТП и оставление места происшествия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это просто я на краю стоял а он к остановке подъезжал ну и легонько мя зеркалом по голове оно даже не выгнулось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это просто я на краю стоял а он к остановке подъезжал ну и легонько мя зеркалом по голове оно даже не выгнулось

193810[/snapback]

Однажды вечером шли из инстимтута, моему приятелю как-то раз трамвайным зеркалом по макушке заехало, причем неслабо. Сам виноват, нечего в габарите было стоять. Пока опомнился, вагона и след простыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера на Шаболовке сфоткал трамвай, мужик выбегает из пятёрки: "Вы где работаете? Вы машины снимаете или трамваи?" :P Ну я объяснил, что снимаю не его, но он ещё долго рассуждал. В

Ещё вчера снимали на ФЛ вечером Фили. Я фотик на колено положил, чтоб с выдержкой снять, и прямо под камерой :D Наверное, дежурка в своём мониторе увидела, что я снимаю, и что-то пробубнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно в пригороде стоял на обочине фоткал автобус,а он мне побибикал...только я не знаю чего он бибикал чтобы я с дороги отошел или увидел что я его снимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно в пригороде стоял на обочине фоткал автобус,а он мне побибикал...только я не знаю чего он бибикал чтобы я с дороги отошел или увидел что я его снимаю

Он наврено решил что ты вооружённый террорист с гранатомётом и решил тебя испугать до смерти бибиколкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший дядька! Мы с Бабурием к нему в гости пиво пить ездили, на ПАТП смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.