Jump to content

внедрение глонасс НОТе в Москве

Recommended Posts

Вот зачем лишнее извращение? Программа прекрасно справляется с таким прогнозом. Кроме того она уже прогнозирует время движения ПС по всему маршруту.

Достаточно поменять в коде вывода данные о том, чтоб выводилось время прибытия не одного ПС, а двух.

Да я не против, если смогут, пусть допилят. Хотя меня и в нынешнем виде устраивает.

ну и хотелось бы в приложении видеть бортовые номера маршрутов.

Зачем? Это не нужно ни перевозчикам, ни Яндексу. Ну и в текущим варианте это не откуда брать.

В нормальных городах это работает уже несколько лет.

Яндекс карты показывают прогноз до трёх транспортных средств на маршруте по остановке.

Вот странно, а у остальных работает нормально.

Что нормального, если на Windows Phone автобусы уже два месяца не показываются? Всё только для донного андроида...

Уже работает и отображает маршруты, платформа Windows Phone,заработала 4 дня назад.

Я повторюсь, расписание в данном случае оказывается точнее, чем яндекс.

Видимо это твой частный случай. У меня всё приезжает в соответствии с меткой в приложении. Ну кроме 670к, который никак привязать к приложению не могут.
Это достаточно редкий случай. Но ненулевая вероятность прождать полчаса на остановке делает приложение ненадежным.

А самостоятельно прикинуть никак? Для эстетов можно параллельно Яндекс-карты с пробками открыть

Слой с пробками в Транспорте есть, у меня кнопка в левом верхнем углу

Вчера наконец-то стал отображаться в Яндекс.Транспорте маршрут "М".

А можно спросить, на фига он там? Куча автобусов ездит, а еще больше стоит у диспы на Косыгина

А можно спросить, на фига он там? Куча автобусов ездит, а еще больше стоит у диспы на Косыгина

Видимо, речь о другом "М", который, впрочем, особой редкостью также не является.

Сейчас еду на тм3 от Покровских ворот, водитель объявляет, что следует до Новоданиловского. Теперь с помощью Глонасс можно на укорот с Б отправлять? Причём маршрут не на Навигации..

Ну и г..но всё же эти пресненские Татры: вторая дверь не работает...

У них чтото случилось. ЯТ на нагатинской 40 мин назад показывал толпы 35 и 47 в сторону нагатино. А пришел один 35 до нижних котлов. Из центра. Я пошел к 7му троллпарку пешком. Ничего не было. 47 в обратку объявил до новоданилрвского.

• 9 months later...

Гладко было на бумаге, когда задумывали привязать автоинформаторы к ГЛОНАСС. Но звуковая информация о маршрутах записывается на карточки памяти microSD, которые должны быть вставлены в Гранит-навигаторы. Так вот, в ряде машин Новокосинского парка эти карточки просто отсутствуют, и концов не найти. Так и ездим.

Так вот, в ряде машин Новокосинского парка эти карточки просто отсутствуют, и концов не найти. Так и ездим.

Ну так это проблема парка, разве нет? Здесь вот есть профессиональные жалобщики, пусть жалуются, сразу все найдется.

Гладко было на бумаге, когда задумывали привязать автоинформаторы к ГЛОНАСС. Но звуковая информация о маршрутах записывается на карточки памяти microSD, которые должны быть вставлены в Гранит-навигаторы. Так вот, в ряде машин Новокосинского парка эти карточки просто отсутствуют, и концов не найти. Так и ездим.

Совершенно не удивляюсь тому, что если к какой-то малюсенькой детали могли приделать ноги, то их приделали.

• 6 months later...

Наткнулся в ленте Инстаграмма на рекламу приложения. Похоже, того самого, которое делали по заказу ДТ. Во всяком случае, эмблема по брендбуку. Подал заявку на бету.

Наткнулся в ленте Инстаграмма на рекламу приложения. Похоже, того самого, которое делали по заказу ДТ. Во всяком случае, эмблема по брендбуку. Подал заявку на бету.

Что за приложение?

Похоже, примерный аналог Яндекс транспорта. Функционал пока не представляю

Мобильное приложение для людей, которые ценят время и деньги.

Общественный транспорт позволяет перемещаться по городу быстрее и дешевле, а «Мосгорпасс» расскажет все о том, как пользоваться общественным транспортом: какой маршрут выбрать, когда приедет твой автобус, как добраться быстрее.

Навигатор, общественный транспорт на карте в режиме реального времени, интересные места вокруг, экскурсии, общение и знакомства, радио в дороге, пополнение карты «Тройка» - все эти возможности сделают перемещение по городу простым и увлекательным.

http://mosgorpass.moscow

Edited by Laser

А его вроде пока нет... Или чего-то я не понял?
Надо мыло ввести, должны прислать.

Надо мыло ввести, должны прислать.

Что, уже присылают?

Тротил, тыцни в ссылку чуть выше. Сам всё узнаешь...

Я тыкнул, но мне ничего не прислали в ответ. Вероятно, у почтового робота выходные. :D

Тротил, тыцни в ссылку чуть выше. Сам всё узнаешь...

Я тыкнул, но мне ничего не прислали в ответ. Вероятно, у почтового робота выходные. :D

Вероятно, программа ещё не создана...